⛔Закрыто Еженедельный конкурс от PARALLAX

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Liucik, 18/11/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

А что лучше?

  1. Привнот

  2. Рулетка

  3. Или конкурсы, где постараться нужно.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Liucik

    Liucik ЗагЛюцык

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    476
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.741/25/-31
    Не отписан трип:
    1
    Доброго Вам Добра ! ! !

    PARAбудни
    Правила : выкладывайте короткие рассказы, истории, события которые происхдили в Вашей жизни или знакомых.

    ВАЖНО - В ЭТОМ ВСЕМ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ PARALLAX

    Каждую пятницу будет выбран победитель и соответственно вознагражден!


    От парлика пара париков
    Не по падикам, без мутных вариков
     
    Последнее редактирование: 18/11/17
  2. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Была у меня история, как раз связанная с parallax-ом. Вообщем с Машей своей я тогда только познакомился, выяснилось что она нет-нет кое что из наркоты юзала, но вот марки ни разу не пробовала. Я же тогда ебашил ток ешки и нет-нет покуривал, только после годовалой завязки. Ну марок еще пару успел скушать. А до этого ебашил все. Короче 2 тела с нулевым толлером к психоделикам. Ну я ей в двух словах накинул как это, и вот ей овладела навязчивая мысль познакомится с картонками по ближе. У паралакса тогда была в наличии скоростушка и неплохие нбомные марки. И вот мы взяли кажется 3 штуки (точно не помню, но вроде больше двух было точно). Когда только закидывал бабки, спросил у оператора-сколько нужно что бы норм? Он мне ответил что-то вроде "0.5 для норм трипа и целую для полного отрыва головы". И вот сняли мы клад, как сейчас помню на ботанике, зашли в парк лазо и распаковали. Взяли одну марку, разделили на половину. Закинули под язык, ждем минут 15- нихуя. Ну естественно для маши, как для человека не пробовавшего никогда психи, начинает казаться, что либо ничего не будет, либо нужно еще. Я вроде попытался ей объяснить что мол давай еще подождем, но реально долго было. И в итоге я согласился. Короче закинули мы еще по половинке, еще минут 15 проходит- еле еле краски ярче стали. Ну мы такие расстроились, Маша вобще расстроилась, говорит - "хуйня эти ваши марки, гавно а не кайф". Я оправдываюсь, мол марки штука хорошая, а этот раз просто так вышло. И на такой волне мы выдвигаем и идет по дечебал вниз, вдоль долины роз. На остановке встретили знакомого, остановились поговорить. И тут в процессе разговора я начинаю понимать что началось. Смотрю на машу, а она видимо не понимает что с ней, хуйню городит полную, тупит, язык заплетаться начинает. Я хватаю ее в охапку и начинаю уводить в сторону дома, что бы перед знакомым не палится, пешком. По дороге объясняя ей что сейчас происходит. Но вы наверное понимаете как это марки по первому разу. Короче Маша садится на измену, говорит- ноги отказывают, начинает жестко кипишевать. А я умоляю пройти еще чуток и там сесть на маршрутку. Короче договорились мы присесть на лавку, типа ей передохнуть, а через 2 минуты продолжить. И вот сидим мы на скамейке, а хлещет уже так, что все вокруг невъебенно стало плыть. Я говорю Маше-ну что пошли, а она - "да нихуя", я и так и так упрашиваю- нихуя. Пытаюсь взять ее за руку и увести, Маша начинает бычить, орать что не пойдет никуда со мной. И тут мимо проходят ребята. И такие сходу к нам, мол "девушка, помоч вам?". Я говорю "нормально все, перебрала бабенка". Но у пацанов уже включился режим "невъебенный рыцарь", мол хули я малолетку набухал и тащу куда-то (а маша в свои 24 выглядела на лет 18 максисум). Я начинаю объяснять что мол баба не малолетка, а моя девушка, мы что-то там отмечали, а сейчас домой едем. Нихуя, не верят. Говорят- полицию сейчас вызовем. Тут уже и Маша в себя приходит (если это можно так назвать) и начинает лепетать что-то вроде "ребята все окей, пацан правду говорит". А они ей- "девушка, да не бойтесь его, скажите как есть", типа она боится меня и потому говорит что нормально все... там уже и прохожих пару подключилось. Думаю- "только бы полисмены не нарисовались". А прет уже так, что лица еле различаю. Маша-полуовощь, ноет что ей хуево. Измену ловлю ДИЧАЙШУЮ. Одни хотят полицию вызвать, другие скорую. Короче хуй его знает как, но мы все-таки смогли их убедить, что никто никого насиловать не собирается и мы едем ко мне домой. Но на таком условии, что такси вызывают они и едут с нами до квартиры, мол если б что знать, где меня маньяка малолеточника искать. В другой ситуации я бы недопустил такой шняги, но как меня хлестало и как нехотелось объясняться полицией или скорой. Осадили суки )) Схватил я Машу в охапку, вызвали такси и быстро домой, отпустили "сопровождающего" и там уже в спокойной обстановке я ей объяснил как сделать что бы не страшно было, дал попробовать еды, показал пару интересных загонов ну, а потом врубил "страх и ненависть в лас-вегасе". В тот день маша просто охуела, а потом призналась что даже от спайса ее так не корячило, марки жрать отказывается до сих пор))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
  3. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Поржал от души.
    Ну нахер такие сериялы.
    Хорошо что обошлось без происшествий.
    Классно расказываешь
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Обожаю марочные трипы. Жаль что не получии то наслаждение которое должно было быть. Заюзать дома по половинке или две трети и тупо наслаждаться друг другом без загонов... Маша бы оценила что продукт хороший и не стоит с ним завязывать)
     
Статус темы:
Закрыта.