Заказал у pirata salima 0.5 альфы

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем MIXTURA, 30/3/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MIXTURA

    MIXTURA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    38
    Карма:
    59
    Оценки:
    +147/2/-7
    Заказал у пирата через сайт авто продаж 0.5 альфы,оплатил вернулся на wifi после пришлось обновить страницу уже показала другой рек,отписал оператору думал он решит проблему,но увы он населения твердить что оплата не моя и нечего не дал,будьте внимательны покупая у pirata через сайт авто продаж,молейшая ошибка и вы останетесь без нечего.
    Всем удачи
    Misha Leonov:
    Бро оплатил на 0.5альфы через бота,не получилось фото получить.как проверишь оплату скинь фото,если будет хтз
    Мне сначала показало этот реувизит потом другой показало, разберись бро.
    !Рабочий график с 10 до 22!!!!!:
    260 363430355 28/03/2018 03:55:00 6ym6okc оплата с этого логина
    Misha Leonov:
    Да бро
    !Рабочий график с 10 до 22!!!!!:
    нет,если с бота брали то ваш юзернейм должен быть а не логин
    Misha Leonov:
    Тю не одно и тоже
    Я тебе фото чека скинул
    Могу ищо сфоткать или что надо для подтверждение?
    Я оплатил мне не выдало адрес,в чем проблема бро?
    Бро оплата прошла адрес не какой не давался,я не виноват что бот глюкнуло ответь
    Бро ответь ну так не чесно я заплатил почему ты меня кидаешь
    Или так со всеми кому бот не дал фото значит и не получают
    !Рабочий график с 10 до 22!!!!!:
    оплата не ваша,никто вас не кидает
    Misha Leonov:
    Всмысле не моя,я могу пароль дать где регался чтобы заказать,у меня чек на руках,могу сказать какие купюры засунул
    Что за бред,оплата прошла адрес недали,если не моя то получается не чья, ведь адрес ты не дал,некто тебе не писал по поводу етой оплаты,ты мне скажи как подтвердить
    Бро давай решать проблему,чего морозишсч
    !Рабочий график с 10 до 22!!!!!:
    адрес выдает сайт а не я,вы оплачиваете на сайт
    Misha Leonov:
    Ну так что мне делать как получить на сайте помоги мне
    Бро сайт твой,у меня не получилось адрес взять, ведь можно как-то решить,яж оплатил,с каждым такое могло быть
    !Рабочий график с 10 до 22!!!!!:
    бро клад выдан сайтом тому кто ввел первый оплату
    Misha Leonov:
    Бро сайт нечего не выдал,я оплатил и случайно обновил,потом уже показала другой рек,так что он нечего не выдал, проверь нормально
    Правду пишут о тебе,что тебе похуй на клиентов,тебе трудно проверить ведь сайт твой и полюбе идёт учёт ,тебе просто влом заморачиваться,для меня 260грн это деньги,а тебе все ровно, хорошо ты к людям относишься.
    Бро вот я сфоткал что заказывал у тебя вчера альфу 0.5
    !Рабочий график с 10 до 22!!!!!:
    на скрине заказ который вы получили после оплату ,у вас есть этот адрес. А та оплата прошла от другого клиента.
    Misha Leonov:
    Бан
    Дал мне
    А как мне увидеть адрес,можешь мне сюда скинуть тот адрес пожалуйста
    Так что бро ты мне поможешь забрать адрес,я его не вижу и незнаю как увидеть,сайт твой тебе видней
    Или сылку дай на фото,я его не видел думаю клад лежит там до сих пор,помоги мне чтобы я отстал от тебя пожалуйста.
    !Рабочий график с 10 до 22!!!!!:
    забыть потому что покупка не твоя
    Misha Leonov:
    Ну тогда скажи чи я она,ты меня тупо кидаешь я напишу в арбитраж чтобы люди знали что сайт твой гавно,я закинул бабки пока дошол до wifi пришлось обновить а там уже был другой рек, получается ты меня кинул а там написано что оператор будет в 14:00 и решит проблему,и получается что ты нечего не решил, знаешь я переживу потери бабок,но у тебя получается репутацию не очень,удачи тебе!
    Я тебе скинул скрин что покупка была так дай мне фото той покупки,ты какой-то не понятный говоришь что не моя покупка и незнаешь чия она, получается ветром тебе задула бабки
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. pojiloyfraer

    pojiloyfraer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/7/19
    Сообщения:
    38
    Карма:
    43
    Оценки:
    +22/3/-8
    ясно, лузер
     
    • Своеобразный Своеобразный x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    3.072
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.539/17/-12
    Нах ты древнюю тему апаешь? Заняться нечем?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. pojiloyfraer

    pojiloyfraer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/7/19
    Сообщения:
    38
    Карма:
    43
    Оценки:
    +22/3/-8
    Ну древние темы вроде не запрещены для чтения и комментирования, или я ошибаюсь?)