1. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Привет! Данная тема посвящена моим трип-репортажам, welcome!:)

    Имя - Маша
    Возраст - 22
    Рост - 172 см
    Вес - 58 кг
    Город - Харьков
    Стаж употребления - 2 года
    Предпочитаемые вещества - натура, кислота, эйфоретики
    Мой контакт - [email protected]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 14/3/17
  2. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по амфетамину от dyFedor!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: нулевой
    Способ употребления: интраназально


    Была выдана проба амфетамина весом 0.3, клад был спрятан отлично, не люблю конечно забирать возле подъездов, но снимается на легке, упакован клад отлично! В зипе был порошек белоснежного цвета.

    По приезду домой, высыпаю содержимое на телефон, делаю себе дорожку где-то 130-150 мг, шмыг-шмыг, запах мне не знакомый, впервые такой фен употребляла, в основном отдавало яблочком, а тут я так и не поняла чем)) нос печет жутко, сразу потекли слезы, через минут 10 почувствовала легкость в теле, горечь прошла минут через 15 примерно, появилась сухость во рту, начало эйфорить, появилась эмпатия, захотелось с кем-то пообщаться, сходила с другом в магазин, начертила ему трассу, но возможности гулять не было, было много работы дома, с чем амфетамин мне сильно помог.

    Сознание чисто, тупняка нету, сильно конечно разогнало не ожидала такого эффекта. Речь внятная, сушняк вовсе исчез. Немного потеют ладошки. Очень сильная тяга к сигаретам. Постоянно хочется курить и ты хоть убей))) Мурашки по телу не сходили часа 3 точно, а то и все 4, не успевала следить за временем. Навалила транса, это просто что-то с чем-то, мурашки при прослушивании музыки усились в несколько раз.

    Эффекты идут на спад примерно через 6 часов, выходов я как таковых не заметила, небольшая усталось была, спустя 30 минут после того, как я лягла в кроватку, уснула))) Фен очень достойный, один из лучших, которых я пробовала, догнаться не особо и хочется, если сразу нормальную дорожку сделать.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 9/10
    Эйфория: 9/10
    Стимуляция: 7/10
    Общая: 9/10


    Спасибо dyFedor за предоставленную пробу, удачных продаж и поменьше недовольных клиентов!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33

    когда появляется эмпатия ,то нужно оставлять друга!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ахаха, я так и сделала)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    под амфом норм динь-динь-да?)))
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    эмм, тебе виднее)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    )))))за смущал ?не плохо в принципе
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по шишкам от LENI!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: низкий
    Способ употребления: водный брат


    Была выдана проба 3-х сортов, а именно: Ганеш, Фрукт куш и Моби гаш! Все шишки отличного качества, хорошо пролечены и высушены, клад был спрятан просто на 5 баллов, маскировка так же топ. Больше всего впечатлили сорта Ганеш и Моби гаш, просто лучшие сорта, которые я пробовала, хватает буквально половины наперстка, эйфория по телу, эмпатия, легкость на душе! Курятся все три сорта легко, без кашля, привкус ну просто божественный, ну просто))) Действуют шишки около 3-х часов, после пост-эффекты в виде дикого аппетита и расслабленности! Можно расписывать еще очень-очень много за эти шишки, но лучше пробовать, друзья, ВСЕМ советую данные шишки, наивысшего качество, просто лучшие:)

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 15/10
    Клад: 10/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромную благодарность продавцу за такую щедрую пробу и такие вкуснячие шишки! Удачи Вам в продажах и хороших, адекватных клиентов:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Креативно Креативно x 1
  9. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по альфе от магазина Skarabey!

    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: практически нулевой
    Способ употребления: интраназально


    Была выдана проба весом где-то 0.15, может больше) В зипе находились цельные кристаллы, крошатся легко, начертила приблизительно 30-40 мг, шмыг-шмыг))) нос не печет, зашла легко! Первые эффекты оказались положительные, усталость и вялость сошла на нет, сушит прилично так, стала более разговорчива, увеличилась активность, паранои как таковой не заметила. Через 3 часа эффекты пошли на спад, догонятся не хочется, помучавшись еще часик в кроватке, спокойно уснула! Из выходов только легкая усталость и небольшая раздраженность)))


    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Эйфория: 4/10
    Стимуляция: 8/10
    Общая: 10/10


    Выражаю благодарность за предоставленную возможность тестить Ваш продукт, который очень впечатлил, успехов в работе и адекватных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  10. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по амфетамину от StyleRider!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: около недели без веществ
    Способ употребления: интраназально


    Была записана данным магазином на пробу амфетамина, клад получила на следующий день, недалеко от меня, за это спасибо. Клад был спрятан капец как надежно, еле нашла его, но место отличное.
    Решила сразу попробовать его, чтобы было веселее ехать назад, зашла в подъезд, в зип локе был порох с небольшими камнями, которые дробятся на ура, сделала себе дорогу размером 130-150 мг, зашло отлично, жжения особого не было, только небольшая горечь.
    [​IMG]

    Через минут 5 тело стало легким, прошли небольшие мурашки. Спустя еще минут 20 начало хорошо так присушивать, все цвета стали ярче, все нравится, эйфория супер, все супер, в общем-то. Как и от всех амфетаминов, хочется курить одну за одной, ладошечки потеют, ох уж эти мурашки по голове, капец, как вспомню, это просто нечто, они не сходили около 2.5 часов, класс просто)))

    Эффекты пропадают через 4-4.5 часов, выходов вообще не было, просто 0, уснула примерно через 6 часов после употребления. Отличный фен, все понравилось, на утро ни усталости не было, ни плохого настроения, все супер!

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 15/10
    Товар: 10/10
    Эйфория: 9/10
    Стимуляция: 4/10
    Общая: 10/10


    Большое спасибо магазину StyleRider за предоставленную пробу, хороших продаж Вам и поменьше чаек!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по МДМА от Pirat Salim!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: нулевой
    Способ употребления: перорально


    Увидела запись на МДМА, которое ранее не доводилось употреблять, решила, что пора, адрес выдали буквально через 10 минут после записи. На утро поехали с другом забирать, клад в отличном месте, как и упаковка. В зипе был порох в перемешку с кристаллами весом 0.25, поделив примерно поровну, высыпали на салфетку, завернули, запили и вперед))) Думала, что эффект наступит минут через 10 примерно, но нет, прошло уже около 20 и ничего, зашли перекусить, буквально немного съела и все, начало так мазать, что я аж испугалась сначала))) Я даже не знаю как это описать, просто божественно, такое чувство, что я летела, на улице жара, солнышко, в руках абсолютно не чувствуется ничего, беру кошелек, и такое чувство, что я его и не держу вовсе, как-то так в общем) Разговор такой быстрый, что капец, друг говорил поначалу, когда меня начало мазать, что он не чувствует ничего, когда сели в трамвай и прошло минут 10 он поворачивается ко мне и начинает так быстро говорить, что я аж офигела, просто ооочень быстро))) В общем это лучшее, что я когда-либо пробовала, просто ЛУЧШЕЕ!

    Эффекты спали через часа 4 примерно, пост-эффектов абсолютно никаких, приехала домой, покушала, да и заснуть можно запросто! Советую абсолютно всем, просто идеальное вещество, ни выходов, ничего негативного, только кайф5t4t545t

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 15/10
    Клад: 10/10
    Мазанина: 15/10
    Общая: 10/10


    Благодарю Пиратика за выданную пробу, удачных продаж и еще большего ассортимента!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по шишкам от loan!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: низкий
    Способ употребления: водный брат


    Селлер предложил попробовать шишки взамен на трип-репорт, и на следующий день выдал клад в желаемом районе, клад был нормальный, снимается легко. Шишка была спрессована, пахучая. Порезав ее и добавив табачка, засыпаю полный наперсток, курится легко, на выдохе без кашля, решила не спешить со вторым и подождать, покурив сигарету, эффекты не заставили долго ждать, уже через минут 5-7 меня окутала эйфория и захотелось подзалипнуть куда-то, что я собственно и сделала, включив кинчик))) Посмотрев фильм, эффекты еще присутствовали, решила пойти сделать покушать и посмотреть еще один кинчик. Но, после того как кушанье закончилось, продержалась еще минут 20 и увалилась спатки.
    Шишки мне понравились, больше 1 колпака курить не решилась
    54t45t45t

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 10/10
    Клад: 6/10
    Общая: 9/10

    Выражаю благодарность за выделенную пробу, шишки - айсrastakurRxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по кристаллам МДМА от Yandex Market!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: 3 дня назад первый раз пробовала МДМА
    Способ употребления: перорально


    Став на тест марок ЛСД, продавец ответил, что их пока нету и предложил МДМА. В день отправки у меня спросили не возьму ли я комбо (амфетамин, кристаллы МДМА и ешка) на что я согласилась, и вот, через день, посылка уже у меня на почте, забрала без всяких проблем, маскировка на уровне!
    И так, начнем с кристаллов МДМА, в зипе было где-то 0.25, по виду коричневатые кристаллы.[​IMG]

    Разделила примерно напополам, положила это все дело в салфетку, положила в рот и запила водой. Начала смотреть телевизор, спустя минут 30 начало проходить тепло по организму, поняла, что начинается))) Включила канал с музыкой, и поняла, что музыка проникла в мое сознание, настроение просто супер, жар буквально разплывался по телу, все стало таким ярким, красивым. В пот бросает сильно, не чувствую предметы, в буквальном смысле, все предметы кажутся воздушными. Начала просто бегать по комнате, танцевать, прыгать от счастья, которого так было многоradugani4osi


    Немного потанцевав и попрыгав, когда ножки уже стали я просто легла на диван, взяла ноут и начала листать все подряд под музыку. Прошло уже 2 часа, а мне все так же классно, взяла конфет с печеньками и начала смотреть фильм, фильм зашел на ура!))) После просмотра, эффекты пошли на спад, оставив за собой только позитивные воспоминания и хорошее настроение! Советую абсолютно всем данный продукт, не оставит равнодушных, ну уж очень мне понравилось данное вещество, просто оченьurasmilexxx

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 100/10
    Маскировка товара: 10/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по амфетамину от Yandex Market!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: почти на нуле
    Способ употребления: интраназально


    И так, получив комбо посылку и подотдохнув после МДМА открыла зип с амфетамином, который был мокрый, где-то читала, что надо его в морозилку засунуть, чтобы высох, так я и сделала, минут 15 и готово, он уже не такой мокрый. Высыпала все содержимое на фольгу, разделив примерно на 1/2 части (130-150 мг) и подготовила трубочку, шмыг и все уже во мне, печет конкретно, но проходит это довольно быстро.

    [​IMG]

    Первые эффекты не заставляют ждать, буквально через 20 минут поднимается настроение, уже хочется говорить, все делать, разговаривать, круто в общем. Курить хочется как никогда ранее, хороший федя. Начало конкретно сушить. Еще через минут 15 появилась замечательная эйфория и великолепное чувство эмпатии, мурашки бегали от пяток до головы.

    В голове пропали негативные чувства, стало все просто замечательно, потоотделение просто огромное, теку жутко))) Через 3 часа меня все так же хорошо прет. Начала делать дела, на которые ранее не было времени, все делается просто отлично, а главное - быстро.

    Эффекты начали спадать примерно после 6 часов, оставляя за собой чувство усталости и потерю аппетита. Дело было позднее, поэтому решила еще опустить наперсток шишек, который помог практичеки моментально уснуть. На утро все было отлично, настроение супер!

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Маскировка товара: 10/10
    Эйфория: 10/10
    Стимуляция: 7/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по ешке Skype от Yandex Market!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: нулевой
    Способ употребления: перорально


    Была выдана комбо проба и я, решив кушать это чудо после остальных веществ, наконец-то к этому приступила. Ешка очень красивая на вид, целую кушать не решилась, поэтому, поломав ее на 2 части, что сделать было не очень-то и трудно, скушала ее и запила водой.

    [​IMG]

    Первые эффекты начались примерно через 60-70 минут, т.к. у меня было день рождение, то я была с друзьями в клубе)))Началась очень сильная эйфория, особенно когда начинала танцевать, приходилось очень часто выходить на улицу потому, что не сильно понимала, что происходит. При закрытии глаз я погружалась в музыку, капец просто, прикольное очень чувство.

    Вернувшись в клуб начала просто танцевать, танцы продолжались около 2 часов, ногам моим был просто аут и я решила пойти посидеть. Верное было решение, села и просто начала залипать в музыку, закрывая глаза видела различные узоры, картины и т.д. Эмпатия неимоверная, свето музыка просто ошеломительная, по сути, абсолютно все замечательное. Прошло уже 4 часа после проявления эффектов, а они все так же хороши, как и в начале))) Было решено покинуть клуб и пойти прогуляться и я не пожалела, шли и разговаривали обо всем, настроение просто отличное, эффекты вроде уже покинули меня, но настроение держалось на позитиве еще очень долгое время, дома спокойно уснула и проснулась с таким же, отличным настроением! Очень суперские таблы, очень их советую, никакого плохого настроения и прочей фигни нету!

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 10/10
    Маскировка товара: 10/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  16. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по мефедрону от LasVegas Shop!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: средний
    Способ употребления: перорально


    Данный шоп записал на пробу мефедрона, который, к слову, я никогда до этого не пробовала. Получив пробу, возникли определенные проблемы, а именно не смогла открыться фотка, но пообщавшись с селлером, все было решено. Клад был очень надежный, упаковка так же. Добравшись домой и достав зип увидела порох, но не такого цвета как на фото, просто с желтоватым оттенком.

    Взяла салфетку, высыпала примерно 150 мг, пару секунд и салфеточка во мне))) Первые эффекты начались примерно через 25-30 минут. Начало все плыть, поднимается настроение, мазанина, цвета стали более яркими. Решила включить музыку и я не ошиблась, это было нечто. Начинает яснеть ум, решила просто походить по квартире и по убирать, т.к. делать особо было нечего) Прошло несколько минут, а квартира уже убрана.

    Захотелось догнатся, но я решила этого не делать, ибо уже было поздновато. Действие вещества длилось около +/- 2 часов. Покурила напас шишек и решила отправляться спатки. Уснула практически сразу.

    Вещество мне очень понравилось, есть схожие эффекты с кристаллами МДМА, выходов, лично у меня не было, думаю, что, даже если бы я не покурила, все равно уснула бы, но не так сразу. На утро было очень-очень хорошее настроение, ни усталости, абсолютно ничего, просто супер.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 15/10
    Клад: 9/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  17. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по синей альфе от магазина Pandora!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: около месяца без альфы
    Способ употребления: интраназально


    Увидела, что появился новый магазин, через силу записалась на соль, не хотела я ее, ну да ладно. На следующий день после записи продавец выдал пробу, очень далеко от меня конечно, но не суть. Порадовало, что на фотке был написан код от домофона, это конечно огромный плюсик) Клад был спрятан очень надежно, упаковка как у всех, порадовало 2 зип лока. Освободившись от маскировки увидела в зипе мелкие голубенькие кристаллы в перемешку с порохом. Перебив кристаллы они стали белым порохом. Решила не жадничать, и для начала высыпала около 40 мг, зашла без проблем, жжения не было, горечи особой тоже.

    Первые эффекты проявились через 10 минут в виде поднятого настроения, эмпатии и разговорчивости) Сразу захотелось курить сигареты одну за одной, сушит очень сильно. Понравилось то, что прет очень хорошо и тебя не паяет. В общем альфа мне понравилась (в смысле, что из солей, которые я пробовала, эта занимает первые позиции). Советую данный продукт всем тем, кто стабильно на ней сидит, те, кто не пробовал, не надо)

    Прет после такой дозировки и с нулевым толлером +/- 3 часа. Из пост-эффектов: усталость, небольшая раздраженность, не хочется спать вообще и, может это только у меня так, но у меня голос становится сильно охрипшим.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Эйфория: 4/10
    Стимуляция: 9/10
    Общая: 10/10

    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  18. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по марке 25B-NBOMe от магазина PicaLab!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: никогда не употребляла кислоту
    Способ употребления: трансбуккальный (под губу)


    Очень, очень долго решалась, чтобы попробовать марку, и вот настал тот день, когда я настроилась и записалась на пробу к данному магазину. Продавец любезно записал на пробу, объяснил все до мельчайших подробностей касаемо употребления марок, за это огромное спасибо. Клад был выдан в день записи. На следующей день поехала забирать, клад был очень хороший, на магните, сняла вообще без напрягов. Упаковка, так же, наивысшего уровня. В зипе обнаружила эту заветную крохотульку.

    Что ж, отрезав около 60% марки, положила ее под верхнюю губу, почувствовала горечь, следуя указаниям продавца, подержала ее 15 минут, не глотая слюну, не разговаривая и т.д. После того как выплюнула марку, спросила у продавца, через сколько же начнется? На что он ответил, что где-то через час.

    [​IMG]

    Вот уже прошел час, немного подташнивает, но состояние особо не поменялось, небольшая легкость в руках только. Подождав еще пол часа, подумала, что все, можно идти домой. Зря. Подойдя к двери, поняла, что вот она, марочка. Все начало казаться очень ярким, все огоньки сверкали. Зашла домой, но, к сожалению, у меня вырубило интернет, и я просто решила лечь и осматривать все вокруг.

    Это было просто супер, я не знала чего ожидать, поначалу немного страшно было, но потом освоилась. Смотрела вперед в окно, и тут раз, оно быстро ко мне, потом назад, это было нечто конечно. Все время мигали яркие краски на боковых стенах, так же, как и играла музыка в голове, хоть это скрасило ночь без интернета. Дискотека перед глазами, помимо музыки и различных звуков, так же присутствовали чьи-то разговоры. Настроение на полную. Попробовала встать и пройтись, но поняла, что лучше я полежу, ибо шатает не хило. Я думала, что это уже пик, но, увы. Меня начинало переть все сильнее и сильнее, я аж испугалась сначала, такое чувство было, что сердце вот-вот выпрыгнет, но потом поняла, как себя контролировать, закрыла глаза и смотрела мультики, в эти момента мое сердечко успокаивалось. Позже решила послушать музыку через наушники, нечто, просто, как будто ты на танцполе находишься и слушаешь музыку в живую.

    Прокайфовав так, где-то 5 часов, решила начать спатки, но, увы. Закрыв глаза я еще где-то 4 часа смотрела мультики, а потом, благополучна уснула. Проснулась с хорошим настроением, марка мне очень понравилась, оченьlsdxxx

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 15/10
    Клад: 10/10
    Вещество: 10/10
    Общая: max/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Ну и как??? По трипу видна что в этом веществе первый раз опробовала, нужно было бомбочкой пробовать употреблять вот тогда бы повеселилась б на славу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    так я бомбой употребляла, в салфетку насыпала и запила))) очень классное вещество)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1