⛔Закрыто ПУСТАЯ МИНА - КанабисMD!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем K1ngOfCrunk, 8/5/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    K1ngOfCrunk

    K1ngOfCrunk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Добрый день, 6 мая решил заказать у продавца 1 гр на пробу. Продавец сказал нет у него 1 гр, минимум 2, ну ок. Сторговались, он скинул номер счета, я оплатил, продавец скинул адрес и фото, получается клад был в 3 мин от меня. Подошел, убедился что нет никого, начал искать как указано на фото, но там ничего не было. Чтоб было понятно: это колесо в котором посажены цветы, место достаточно людное так как подъезд рядом и часто проходят люди к тому же очень заметно с балкона. Я подумал может я не правильно ищу и сразу как стемнело, после часа поисков решил перевернуть колесо. Все это время продавец не отвечал, дал адрес и место и исчез, на второй день ответил но сказал что клянется что ложил мину туда. Но от его клятвы там ничего не появилось!

    P.S.: Я адекватный и рыться в земле в мое хобби не входит!!

    Фото чека и место:
    Посмотреть вложение 29720 Посмотреть вложение 29723
    Переписка:
    Посмотреть вложение 29724 Посмотреть вложение 29725 Посмотреть вложение 29726 Посмотреть вложение 29727 Посмотреть вложение 29728 Посмотреть вложение 29729
    Фото как я перерыл:
    Посмотреть вложение 29730 Посмотреть вложение 29733
    м
     
Статус темы:
Закрыта.