Работа для тебя!!!

Тема в разделе "Cheerful Company (Лучшие Основы для курительных миксов)", создана пользователем Diego Delgados, 26/6/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Diego Delgados

    Diego Delgados Самый честный!!! Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    554
    Карма:
    153
    Оценки:
    +791/3/-2
    Депозит:
    $150 $
    Привет мой дорогой друг!
    Если ты ищещь одну из самых простых работ, то тебе именно ко мне!
    Тебе не нужно будет делать клады и мерзнуть на улице...брать в руки товар и рисковать совей шкурой... не хранить то, за что можешь влипнуть (наши основы полностью легальны, если захочешь со временем быть складом для удобства)...
    Твое дело именно найти покупателя или магазина, который будет сотрудничать с нами на постоянной основе и передать этого покупателя мне...
    С каждой продажи ты будешь получать 10 проценнтов ...даже, если твой приведенный человек будет обращаться ко мне напрямую, я буду платить тебе 30 процентов до тех пор, пока тот человек будет делать заказы!
    Создашь свою цепочку в 10 человек и скаждого будешь получать 30 процентов с каждой продажи !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 6/9/20
  2. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.621
    Карма:
    194
    Оценки:
    +835/39/-151
    какие гарантии качества, безопасности (для покупателя и того, кто его нашел), где можно увидеть изначальный прайс
     
  3. TS
    Diego Delgados

    Diego Delgados Самый честный!!! Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    554
    Карма:
    153
    Оценки:
    +791/3/-2
    Депозит:
    $150 $
    Все знакомимься с условиями работы! Ты можешь быть с Ураины, Африки или Луны....клиенты должны жить в РФ )))
     
  4. TS
    Diego Delgados

    Diego Delgados Самый честный!!! Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    554
    Карма:
    153
    Оценки:
    +791/3/-2
    Депозит:
    $150 $
    Скоро будут измениния по вакансиям!