Maksbur89

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Akcripz88, 26/6/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Akcripz88

    Akcripz88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    17 Июня нашел этого продавца в поисковике.решил попробывать взять у него шишек,связался в скайпе сначала ничего не вызвало подозрений выдал фотку адрес как положено но смутило 1 но,написал прикопано в траве 1-2 см.Когда прибыли с друганом 1 час копались там ничего не нашли потом пошли в интернет клуб отписать,он естественно ответил "все там клад свежий"только написал уже прикопан на 3-4 см(смутило но мы как доверчивые барашки) опять пошли уже с палками перелопатили все там ничего не оказалось(ошибки быть не может место было легкое прям на углу электробудки)прокапались там еще полчаса пришел написал что может спиз..ли,сделай перезаклад он начал разводить сказал что сделает перезаклад только если мы кинем еще пол суммы после этого я послал его на и пожелал удачи.Не обращайтесь к нему!Спасибо за внимание братцы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. DIABLO

    DIABLO Постоянный

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    174
    Карма:
    153
    Оценки:
    +1.019/2/-3
    У нас много провереных продавцов по украине с отзывами, зачем вам не понятные контакты из поисковиков.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Akcripz88

    Akcripz88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    Да чето увидел в гугле обьявление и повелся,теперь будет наука))chihxxx