Ramzes-labs случайно не выдал клад trollssoli

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем XOTTABY4, 1/4/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    XOTTABY4

    XOTTABY4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/3/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/1/-0
    Здравствуйте! Вчера со мной случилось весьма странная и необычная ситуация. Оператор чата Ramzes-labs не выдал мне оговоренный и оплаченный ВЕС.
    Изначально МЫ оплатили и предоставили пруффы в чат(целую переписку предоставлю во вложении)
    [​IMG]
    [​IMG]


    Нам были выданы адреса, по которым не было возможности забрать клад по причине того, что двери подъезда БЫЛИ ЗАКРЫТЫ

    [​IMG]

    [​IMG]

    о чем мы уведомили саппорт и получили в ответ под предлогом отсутствия закладчика предложение купить еще одну закладку на улице или ждать до утра.
    Мы решили не торопить события и подождать, утром на связь никто не вышел и следующий раз мы смогли связаться с саппортом в 13 часов и во время диалога получили предложение в три часа забрать закладку на удобной нам улице после чего у сапппорта случилось какое - то несчастье и выйти на связь он смог только в 16:10 и предупредив о том, что закладчик задерживается окончательно исчез. Просим помочь найти этого человека, возможно он нуждается в помощиLol4664Lol4664Lol4664


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Ramzes Support

    Ramzes Support оплаты не принимает

    Регистрация:
    2/3/18
    Сообщения:
    153
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.722/19/-7
    ВЫ ОПАЛАТИЛИ ФЕЙКУ!!!!!!
    МЫ НЕ ТОРГУЕМ РОЗНИЦЕЙ,И КАКОЙ СВАМИ САППОРТ СВЯЗЫВАЛСЯ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО
     
  3. MrPryl

    MrPryl Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/2/-1
    Добрый день. Рамзес кинул на 800 грн. Неделю обещал выдать адрес, а потом в черный список отправил
     
  4. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Ну сума оплаты 3380гр, не совсем то на розницу похоже, да и не похоже что клиент впаривая такую сумму, мог так банально лохануться. Скинь недостающие скрины, а именно скрин логина который скидывал реквизит для оплаты, а также отсутствующие скрины, по фразам вырваным из контекста разобраться, кто кого хочет кинуть или уже кинул, не представляется возможным...
     
  5. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Ты попал на фейка. Это стало уже понятно, когда тебе пообещали 5 г. бонусом шишек Сатори. У Рамзеса только кристаллы, увы, никакой природы.
     
  6. Sepultura_North

    Sepultura_North Пользователь

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    297
    Карма:
    79
    Оценки:
    +156/0/-2
    Чатов в телеграме у этого Рамзеса нет.