⛔Закрыто Smile Shop Кидок, отказываеться Возвращать Залог.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Fedor_Lipoveckij, 18/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Smile shop часто вас кидает/кидал?

Голосование закрыто 18/10/18.
  1. да, он на постой кидает/кидал всех.

    0 голосов
    0,0%
  2. нет не всегда/но частенько.

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Fedor_Lipoveckij

    Fedor_Lipoveckij Banned Banned

    Регистрация:
    3/8/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/1/-4
    Данный магазин, с которым начал работать неделю назад, отказываеться возвращать залог 2000грн.+1500грн. заработаных, на что что потребовал что бы я сказал где взял карту на которую мне скидывал деньги, я имею право не говорить, после чего этим магазином был поставлен Банн в моем телеграмме, Мусорские Здесь Сидят, есть скрины все, о внесенесие залога о том что чего и сколько мною было зделано.
     
  2. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Не совсем понял суть претензии, и что именно ему от тебя нужно? Какая карта? И где ты ее еще мог взять?
     
    Последнее редактирование: 18/10/17
  3. TS
    Fedor_Lipoveckij

    Fedor_Lipoveckij Banned Banned

    Регистрация:
    3/8/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/1/-4

    Что не понятного, внес залог, начал работать, видимо не качественые клады, на что я предложил доложить что имею и разойтись он одобрил мою позицию, я доклал, он написал продам все и скину деньги, ок, два дня прошло, он все продал, но деньги, ни залог ни заработаные возвращать не думает, и поставил мне бан в телеграмме.
     
  4. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Это было понятно и из названия темы, а интересуют причины и аргументы смайла. Здается мне что ты пиздишь люто и чего то не договариваешь, просто так в телеге не банят! Скидывай всю переписку от начала до конца, а также скрин чека и логина с кем общался если хочешь содействия в решении.
     
  5. TS
    Fedor_Lipoveckij

    Fedor_Lipoveckij Banned Banned

    Регистрация:
    3/8/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/1/-4
    там есть скрины читай
     
  6. SmileShop

    SmileShop Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    29/11/16
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +929/33/-49
    Депозит:
    $50
    Данный кадр устроился ко мне закладчиком под другим ником телеграмм ,после того как кинул на товар...Друг ты скажи спасибо что вобще живой и здоровый остался,впадлу на тебя время тратить...
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.