АЛМАТА [АЛМАТЫ] Магазин Вкусняшек CANDY SHOP -=ЛУЧШИЙ МЯУ В СНГ=-

Тема в разделе "[АЛМАТЫ] Магазин Вкусняшек CANDY SHOP !!ВАКАНСИИ!! -=ЛУЧШИЙ МЯУ В СНГ=-", создана пользователем arestarhovich, 4/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Какой товар вам понравился больше?

  1. Mephedrone Strong Ultra Pure (порошок)

    3 голосов
    12,0%
  2. Mephedrone Strong Ultra Pure Mix Crystal Brilliant (кристаллы)

    22 голосов
    88,0%
  1. TS
    arestarhovich

    arestarhovich Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    30/4/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    48
    Оценки:
    +40/2/-3
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН ВКУСНЯШЕК "CANDY SHOP"!

    ВНИМАНИЕ!!!
    Изменились адреса бота автопродаж и службы поддержки в Telegram.
    Новый адрес бота - @cshopkz02
    Новый адрес службы поддержки - @arestarhovich0

    Все другие адреса недействительны!!!

    Для покупки товара следуйте инструкциям бота

    Если бот не отвечает, используйте резервный бот - @cshop02kzbot

    Также имеется инфоканал в telegram - @cshopinfobot

    Там Вы сможете узнать о пополнениях магазина, актуальные контакты и другую информацию

    Только чистейший и качественный продукт. Товар эксклюзивный (единственный в своём роде), высшего качества. Неповторимый, наивысший приход, почти без отходняков.

    Остерегайтесь клонов!!!
    Адрес бота должен быть в точности как показано выше!

    При возникновении проблем с покупкой, а также по другим вопросам писать на телеграм @arestarhovich0
    Убедительно просим писать только по делу!

    Также ведутся оптовые продажи
    с возможностью доставки в Ваш город!

    подробней тут

    Открыта вакансия кладмена

    на очень выгодных условиях!!!
    подробности тут

    ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ МАГАЗИНА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!

    Что гарантирует магазин:

    - Постоянную поддержку
    - Надежные клады
    - Низкие цены
    Наша продукция:

    MEPHEDRONE Strong Ultra Pure
    Вы уверены, что пробовали настоящий чистый мяу? Уверены, что знаете всё о его эффекте? Магазин Candy Shop представляет Вам MEPHEDRONE Strong Ultra Pure! Белый, мягкий, лёгкий как снежок, всасывается за секунды, НАКРЫВАЕТ ПО ПОЛНОЙ! Перед каждым закладом контрольное взвешивание, точность как в аптеке - 100%!
    2g.jpg

    Трип-репорты:
    2г - 28000 тг.
    5г - 60000 тг.

    MSUP.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Информативно Информативно x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/8/20
  2. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Да нет чет Левы...)
     
  3. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Арестархович бро..вы обещали сегодня
     
  4. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Салам пополам Дротик Как ты?
    Что здесь запись идет толлер нулевойLol4664
     
  5. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Салем, Санче! Я отлично, да записи все
    В ЛС ТС-у...
    Санче, сам Че? Куда пропал, толлер сбивал?)
     
  6. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Да ИМЕННО
    Вот решил зайти к родным посмотреть как вы
     
  7. Mef

    Mef Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    401
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.342/20/-18
    может арестархович на лабе трудится))
     
  8. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ?! ОТВЕТЬТЕ В ЛС СЮДА ИЛИ @onsamiybro ВЫ ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЕ ЗАВТРА УЖЕ ПРОШЛО ТРИ ДНЯ ВООБЩЕ КАК ЖДУ УЖЕ НЕДЕЛЯ..... БРО ДЕРЖИТЕ СЛОВО!!! ОПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ А ВЫДАВАТЬ НЕХОТИМ... ПОИМИТЕ ПРАВИЛЬНО Я НЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАПУСТИЛ!!!
     
  9. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    В БОООТЕ ЕСТЬ ЖЕ 5 ГР.... ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ТОВАР!!!
     
  10. Ghostbust

    Ghostbust Пользователь

    Регистрация:
    28/1/18
    Сообщения:
    121
    Карма:
    63
    Оценки:
    +177/6/-7
    приветствую бро! мда... заставляют вас понервничать и усомниться.
    стучись-пиши, крепись и жди!
    но не груби и не флуди!
    ведь полюбой за твои,
    тебе обязано должны!
    так что удачи, фарту Бро и в аккурат что было всё!
     
  11. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    рахмет бро
     
  12. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ?! ОТВЕТЬТЕ В ЛС СЮДА ИЛИ @onsamiybro ВЫ ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЕ ЗАВТРА УЖЕ ПРОШЛО ТРИ ДНЯ ВООБЩЕ КАК ЖДУ УЖЕ НЕДЕЛЯ..... БРО ДЕРЖИТЕ СЛОВО!!! ОПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ А ВЫДАВАТЬ НЕХОТИМ... ПОИМИТЕ ПРАВИЛЬНО Я НЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАПУСТИЛ!!!
     
  13. Mef

    Mef Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    401
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.342/20/-18
    ждем леву, надеемся у него нет траблов)
     
  14. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Арестарховичь друг поими правильно я заебался писать и ждать твооего обещания!!! ты или скажи что не поставиш чтоб я понял что ты швырь и за базар неотвеечаеш или сделай как сказал. поставь товар!!! я как человек по человчески оплатил... неделю жду и вхожу впонимания. а ты меня тупо игнориш. и плс забанил в телеграме!! тебе от меня пишу поряяжком 10-20 человек чтобы ты отписал мне и вернул либо бабки либо стаф на 53000 тенге!!! так вот если ты мужик и слово цениш и держиш не пиздабол то жду свой стаф сегодня!! а если нет то купи себе юбку!!! я адекватно сейчас выража свои мысли!!! еслиб небыло товара в твоем боте, еслиб ты неговорил все завтра мы вам отправим адрес. еслиб хотябы отвечалбы на письма блядь я же человек пишу обращаюсь за свои оплаченные бабки!!! такуж выбирать тебе мужик ты ил кто!?м жду стаф . сдержиш буду уважать нет так хули Нет
     
  15. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    @onsamiybro жду сюда... чек и скрины у тебя в лс!
     
  16. SherlokHolmsBra4o

    SherlokHolmsBra4o Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Арестархович совесть имейте!
     
  17. Mef

    Mef Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    401
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.342/20/-18
    всем доброе утро, ниже предаставляю трип репорт по магазину candy shop
    предложил кандидатом себя на пробу этого волшебного мефа, ТС отписался, все ровно без траблов, далее получил адрес и незамедлительно направился туда, место и район тихий, все шикардос!далее сажусь в машину и уже чувствую предвкушение незабываемого выходного, отклеиваю магнит, а там такой секси зип) на ощупь как будто грамм )ссыкотно было юзать там же, отьехал выше аль фараби в микрорайон самал и припоркавался комфортно)запаха нет, на вид как очень мелкие крисы, и тут пот начинает выделяться, 1 дорогу решил сразу начать с автобана а не с дороги)и вжук оно уже в моем организме, чуток жжет, но это тоже мне понравилось)прихода пришел, даже не пришел, а прилетел сразу, чувства радости и что то непонятгое в то же время очень неопесуемо приятные чувства проснулись во мне)долго не думая решил поехать тусить, в клубе вообще залетает мооооощьно))все взгляды глазеют тебя как на что то прекрасное, ты центр внимания, ты эпицентр прекрасного!) знакомства давались очень легко и приятно, как будто ты внутри твоего собеседника, понимания, радость все чувствуешь, и так всю ночь, настроение всегда на вышке, музыку чувствовал каждым теллм
     
  18. Mef

    Mef Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    401
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.342/20/-18
    как будто музыка играет только для тебя, это непередаваемое жутко приятно волшебное чувство, заключая итог хотел поблагодарить Вас арестархович за открытие во мне в моральном и в духовном отрасле))я обязательно вернусь, вы волшебники, клад10/10, сервис 10/10, стафф 10/10, живите в кайф ) всех с долгажданным летом 2018
    забыл сказать, не замечаешь как отпускает, плавный выход)
     
  19. Alexander

    Alexander Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    123
    Карма:
    79
    Оценки:
    +105/9/-15
    Уже неделю жду пробник когда жи
     
  20. Duntik

    Duntik Гость

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    63
    Карма:
    43
    Оценки:
    +22/0/-4
    Ненаход:
    1
    Всем доброго времени суток!
    Вчера был получен пробник от магазина. За что спасибо.
    Итак испытуемый 32 г. 70кг. Толлер низкий. Списались с селлером, долго ждал одобрения на тест. Получил одобрение, списались в телеге. В течении дня скинули фото и карту. Не смог выехать в этот же вечер, утром окрыленный побежал разминировать. По закладке все супер, тихое место, в микрашах. Отлично спрятан, снят в одно касание. Чёрный непрозрачный зип, плотный, очень хорошо закрыт. Отлично! Изоленнта магнит. Все на уровне. В скрываю зип, запах не сильный, вещество мелкие кристаллы белого очень белого цвета. Что говорит об отличном качестве продукта. Итак две дороги, жжение не сильно, есть но терпимо. Минуты через три чувствуется тёплая волна по телу, настроение растёт в геометрияеской прогрессии. Сразу хочется двигаться говорить, ладони немного вспотели. Кровь начала бурлить. Просто офигенные очучения! Сигареты залетают одна за одной. Заявленнной 0.7 хватило до ночи и наутро осталось немного. Стафф просто вышка. Со сном проблем не наблюдалось, пара пива перед сном и спал как младенец. На утро заложеннность носа. Ну здесь куда без неё. Моё мнение Стафф отличного качества, советую всем. Беру во всех магазинах, но у левы он просто отменный! Работа минера на высоте, упаковка на 5+. Хотелось бы видеть позиции по 1 гр. На витрине очень их не хватает. Ещё раз спс за предоставленный тест. С вами с самого начала, процветания магазину!
     
  21. Mef

    Mef Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    401
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.342/20/-18