⛔Закрыто [Алматы][АВТОПРОДАЖИ 24/7 САЙТ https://bkn.market БОТ @CBKZ_bot]3.2.1.Поехали!Пробы!Работа!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Байқоңыр, 9/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Байқоңыр

    Байқоңыр Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +55/1/-1
    [​IMG]
    НАЗАР АУДАРЫНЫЗ қурметты ЖОЛДАСТАР!
    Байқоңыр ғарыш айлағының командасына қош келдіңіздер!
    Бізде сіз әрқашан ең жақсы заттар мен ең үздік баға таба алам ыз! Күнделікті жұмысты бетбелгілер жүйесі демалыссыз және үзіліссіз істейміз .
    Біз сізге реагентті әрқашан ең жоғары сапасымен , бағалаушыларға ең жылдам жылдамдығымен , психонавттар үшін ең үздік марка лар , темекі қоспалары бойынша авторлық рецепттерді ұсына аламыз !
    Ең ү здік қызмет көрсету сіздің қалаңызда! Байқоңыр - бұл сапа, сервис және ең жақсы бағасы!

    СКОРОСТЬ
    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг

    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)
    Біздің байланыстар:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩИ!
    Команда космодрома Байконыр приветствует вас!

    У нас вы всегда найдете самые лучшие вещества по самым лучшим ценам! Работаем ежедневно по системе закладок без выходных и перерывов.
    Мы вам можем предложить реагент всегда самого высшего качества, для ценителей самые быстрые скорости, для психонавтов лучшие марки , курительные смеси по авторским рецептам!

    Лучшее обслуживание в вашем городе! Байконыр - это качество, сервис и лучшая цена!

    СКОРОСТЬ

    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг


    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)

    Наши контакты:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    По всем вопросам трудоустройства на свежем воздухе и не только обращаться в отдел кадров:

    TELEGRAM: @GAGARIN_WORK
    VIPOLE: GAGARIN_WORK
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 9/10/17
  2. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Ага , сам уже 3 раза на место ездил ... такое ощущение кладчик сам найти с трудом сможет свой клад.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Первый раз такое. Не очень приятно ездить по сто раз и ковыряться в мокрой траве и грязи.
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Доброго времени суток уважаемые активисты ветки и просто мимо проходящие юзеры,чайки,школьники, и прочий контингент !!!
    Для начала хотелось бы выразить свою благодарность, за понимание , отзывчивость и достойную пробу,нашему уважаемому и адекватному ТС - БАКОНУРУ ! Handshake5454Tatice65h56554ggrh
    Обещанный трип(прошу прощения за задержку, ибо форсмажер всегда имеет место быть!!!)
    Тестер : возраст - 23. Вес - 60. Тойлер - "проженный".
    Способ упоребления -
    интранозальный.

    что можно сказать по Посмотреть вложение 90504 кладу.. Место в целом не приметное: тихий спокойный двор(ну я ночью квест выполнял) ,закопан довольно глубоко, не зная точно не сунешься. был небольшой нюанс, описание точное, спору нет. Но вот с фото был небольшой проеб. ориентируясь по фотографии, рыл мин 15 одно место, а оказалось буквально в метре от указанного места. Работа кладмена 4/5.
    забрав клад, не долго думая я укрылся от глаз смотрящих на пацана, копающегося в кустах , по среди ночи в центре двора! (была компания полуночников неподалеку, ребята явно словили суть прогона) ну и в итоге ебнул я две жирные дороги, сделал резко в спешке, и тут же слился в осваясие!!!
    по приходу что можно сказать.. Был довольно резкий наплыв эйфории(т.к с голодухи , я немного перестарался) спустя буквально мин 5-7 я начал понимать что меня настигает жуткий ажик, оборачиваться начал, казалось что все меня спалили,что я неудачный кинокрут и палево мое второе имя!
    поборов параннойный приход, сел в такси отправился к товарищу,который уже кусая локти, сидел на подоконнике со сделанной на совесть лампой, и с грустными галазами смотрел в даль,ожидая своего спасителя!!! и вот я на адресе.
    тут разглагольствовать я не буду)
    сразу по делу. я не любитель ночных посиделок, за лампой.. поэтому я сидел и наблюдал с каким наслаждением , "ОН" (будем называть товарища так) плавит это рассыпчатое вещество в своей лампе,тихо нашептывая "моя прелесть"..
    судя по нему, приход поймал он не слабый! панические атаки настигали его каждые 5 мин. То за собаку боялся,то за себя, то за меня.. вообщем ,да здравствует параннойя!!!!!!!!
    по муке скажу что,заходит легко, запаха практически не ощущается, отдает аптекой, но никак не Больничкой. слабовыраженный запах толи клея ,толи хлора присутствует. приходы разные,волнами. то паника ,то релакс. + сердечко всю ночь пиналось так,что кровать по комнате каталась... было уф,как весело !!!!
    отпускает соль легко, никаких головных болей,никаких аппатических приступов, в полном адеквате, сидишь и жалеешь что все так быстро закончилось !!!!
    вес достойный! 5/5 !!!!!!!!!!!!!
    вообщем отличная работа ТС, вообще не обсуждается! оперативно отреагировал, дал четкие интрукции,грамотное описание и в целом адекватный подход его был оценен по достоинству !!!
    хороший,качественный товар,обрадовал и успокоил душу!
    Рахмет Байк тебе,за такой подгон!
    всем за внимание спасибо,надеюсь было весело и легко внимать данную информацию))
    с/у AstanaSatana

     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Трип репортаж

    Синие Камни
    ОТ БАЙКОНУР


    Тестеры:
    м/182/67/87 ж/168/55/95

    Метод употребления:
    курительный / интронозальный / пероральный


    Получив адрес с фото и описанием. Выдвенулся.
    Клад снят в одно касание и как говорил уже вышер Бимер что чайки мимо лесом летят.

    Не от отходя от места заклада развернули. Камушкм приятно синеватого цвета)
    Настроение приподнялось)
    Забили макан. Куранули.
    Ништяк уехали домой.
    Приехав на район засели на аллеи на часа 2 3 еще скурили в этом промежутки около 3 маканов добрых.
    Общение зашкаливает. Параноя легкая. Сердце пульс учещен сильно. Сушняк дикий. Минералочка с газом асем ай всамый цвет залетала.
    Потом разошлись по домам у меня осталось. Я решил заюзатся.
    2 кэлпа парламента примерно 1.5 кэлпа

    И знаете что. Я лучше их буду юзать ну по мне они такие добрые.
    От макана не то чет мне не ловко становится хз братья...

    Потом еще маканы и бомбочку сделал остаток.
    До 6 утра перло
    Потом выхода. Центра покурил. Ну вроде поправило поехал на работу. Щас кушую манты)
    Уже отошел полностью.


    Стафф добрый!!!

    Сервис магазина 5/5
    Стафф кач-во 5/5
    Кол-во 5/5
    Клад 5/5

    Зы - готов еще что нибудь за тестить если есть.

    Байку респект и рахмет.
    Небездари мои друзья имхо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Друзья, прошу прощения за неотписанный отзыв, только приехал в город... Завтра отпишу обьязательно.
    Это касаемо тестов синих камней от Байконура.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Мир всем. Любви мирным и добра остальным .
    Вообщем так и не нашел я свою пробу. вкладчик Байка очень хорошо спрятал .
    Отписал Тс что да как, но видимо у Байка и без меня хватает проблем , либо и без меня хватает трипрепортов.
    Короче забили на меня . Вот так и начинается звездная болезнь ТС))), сегодня на меня положили, завтра на вас положат. Так что друзья будьте бдительны.
    Все это мелочи и я не за пробу переживаю, по скольку уже пробовал за нал сие продукт.
    Коль взял мяч, то уже хуячь... ТС начал отлично, то уже старайся делать все на том же уровне.
    БУДИМ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ СЛОЖАТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТСА .
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. Центр Поддержки Космодрома

    Центр Поддержки Космодрома Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    23
    Оценки:
    +27/1/-1
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ГОРОДЕ!!!!

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    АЛМАТА
    НАШ ЧАТ В АЛМАТЕ: https://t.me/joinchat/GM-9FEOvEYIqTv6hlIvpQA
    ИНФО БОТ АЛМАТА:@baykonurINFObot
    Telegram :@CB_ATA - Оператор
    НАШ КАНАЛ:https://t.me/bay_channal
    АСТАНА
    НАШ ЧАТ В АСТАНЕ:https://t.me/joinchat/F4GV3ECtRZ9zwWPGEuNnrA
    НАШ КАНАЛ В АСТАНЕ:https://t.me/baykonur_channel
    ИНФО БОТ АСТАНА:@bayINFObot
    Telegram:@CB_AST - Оператор

    График работы: 12:00 - 24:00

    Наш сайт автопродаж
     
  9. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Трип Репорт от магазина Байконыр
    Alpha PVP синие камни

    Тестировал 186/86/30 толлер выше среднего

    Записали в группу тестеров на синие камни. Получил адрес на новую A-PVP, выданный адрес понятен поднятие проблем не составило в одно касание даже очень легкоFear534534. Упакован в черную плотную изоленту внутри пакетик с содержанием синей Альфы в кол-ве 0,3 мелкими камешками.
    Посмотреть вложение 90549 Посмотреть вложение 90551 Посмотреть вложение 90550
    lookxxxПо веществу скажу темно синие камни мутные. Пробу снял через сигарету 3ty356wtg56gкурится хорошо, приход не заставил долго ждать эйфор почувствовал желание общатся, одним словом развлекатся. По запаху вкусно без резких запахов, плавится легко, держит средней дальности приходилось догонятся. Отходил с легкостью без ярких побочек. По данному веществу скажу, что голубые понравились среднего качество прет как надо, перекурить можно но не рекомендуется, а то место себе не найдете. Думаю данный товар понравится.druzhbaxxx

    В нарикание сказать нечего за одним НО, Рекомендую прятать по надежней чтоб не было проблем в будущем с поднятием.
    Данный магазин зарекомедовал себя как надежный, проблем с данным ТС не было. Проводит розыгрыши, проводят различные акции и цены соответствуют.


    Tatice65h56554ggrhКоманде Байконыр спасибо за оказанное доверие буду заходить!!! Успехов и цветания!Tatice65h56554ggrh


    Качество 5/5
    Сервис 5/5
    Клад 5/5
    Оператор 5/5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    С чем ты не согласен?
     
  11. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Трип от Санче
    Вещество : "Синий кристалл"
    М 30 / 185 / 65
    Толлер : средний



    По счастливой случайности попал в список тестеров, нового стаффа от Байконура "Синий кристалл".
    В то момент когда я получил адрес с описанием я был занят.
    Но как только появилось свободное время по как раз по вечеряне
    созвонился с товарищем на машине.
    Он тут же приехал и мы выдвинулись до места.
    Кладчику отдельный плюсик за необычный заклад.
    Зная снимешь на раз а на "УРА!" не когда не дагодаешься.
    Дойдя до машины я уже развернул клад.
    Вместо заявленых 0,3 было где-то 0,5 что тоже очень впечетлило!
    В пакете были кристаллы цветом как океан из космоса)))
    Размельчили пару камней и забили 2 жирные макавелки.
    Пару минут спустя прилив стим и эйфории минут на 20-30.
    Как за это время доехали до района.
    Зашли к нему в гараж натянули всю посуду (бульбик, пипетку, лампочку).
    И давай тестировать) короче через пипетку идет нормально, через бульбулятор вкус пластмаса.
    Через лампу ваще супер ваще идет, если разом много сыпать в нее.
    Стафф хороший , кристалл зашел в цвет)

    Капусту смело можете запскать проверенный ТС.
    В Общем ТСу 9 из 10
     
  12. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Всем салем!
    Еще раз извиняйте за долгое реагирование. Были на то причины. Если простили, то продолжим...)))
    Так вот, всеми уважаемый магазин Байконур обьявил о раздаче проб "синие камушки", на что я подав свою кандидатуру получил положительный ответ, чему весьма благодарен!)))
    Так вот, адрес прибежал в ЛС на следующий день, в виде 2-х фото с местом и картой. Краткое описание, но в то же время очень доходчивое. Взглянув и прочитав запомнил нахождение клада с одного раза. Внятно, просто и легко освояемое МОСКом. Но к сожалению, выехать с саперским обмундированием получилось только на следующий день. Клад на месте, саперная лопата откапала его легко.))) Упаковка в виде черной изоляционной ленты, далее фольга, а после зип. Очень НЕПРОМОКАЕМО и ГЕРМЕТИЧНО!
    Как и писал ранее, употребляю через сиги. Подзабил, поджег, прикурил и через минуты 3-4 приплыло немного эйфории и сразу как давай колбасить/стимить. Если честно я немного охрененько прикуел. Не знаю, мне показалась, что это чистая и бешенная скорость. Не много огорчило. Ведь я, как и все, ностальгируя, думал, что синие они, как и раньше. Но эйфории как таковой не было, либо я не прочухал, хотя врядли. Далее последовало бешенное сердцебиение, ударов 130-140 в минуту, отдышка и дискомфорт. Мука мне Байконуровская больше подуше, она немного лайтсвая что ли. Камни чуть крепче, ну а синие, так уж уашпэ бешенные!!!((( Также наблюдалась измена легкая, нотки паники и слабый шлейф непонятного беспокойства и суеты. Тарабанило примерно пол часа, раслабиться тяжело, и далее эффект идет на спад. Не знаю, толи добавки какие-то обновленные, то ли еще чего-то лишнего в этих камнях, но мне показвлось, что под ними я не отдохнул, а больше напрягся. Не знаю, что, но все это индивидуальные ощушения. Хотя на вкус и цвет...)))
    Вот такие вот непонятные и совсем приятные ощушения испытал на тестах синих камней... Но смотрим на вещи объективно, что самое важное, я так думаю)))
    Во всяком случае, подитожив данный отзыв о пробе синих камней, хочу поблагодарить ТС-а и его команду за оказанное доверие и пожелать удачи и развития в этом деле!!!
    Спасибо Байконур!!!
    Также добавлю, что магазин ровный и надежный. Оператор прикольный, любезный и грамотный чувак. В общем приятно иметь дело с таким персоналом.
    Спасибо еще раз!
    Теперь все, закончил свой краткий отзыв!) Уфф...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. rusiQ

    rusiQ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/6/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    17
    Оценки:
    +0/0/-1
    Хай ✌️Первый мой опыт с рептортом так што не судить строго а написать решил потомучто байк внуре красава нашенский парняга;)видно что относятся с душой и теплотой респект и уважуха А именно оператору столицы @CB_AST вчера брал 0.5получил бонусом целый;)мелочи но приятно клад четко по описанию поднял в одно касание;)отехали юзанули и тут понеслось сначала движение суета паника все чето пытаются сказать орут и перебивают друг друга но этот момент быстро прошол стоило токо доехать до квадрата хапнуть через лампу и все тишина все сразу заткнулись и диолог пошол на другой волне канструктивно четко без тупняков короче прям как надо)а дальше ещё интересней и быстрее)тут звонит дружище на синдроме мы долго не думаю берём ещё 0.5 и опять забираем опять целый гр прям внатуре Новый год )))вообщем ребятки смело сотрудничайте и кайфуте с головой;)всем ✌️ я побежал за покупкой
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. Aleksandr_StrenG

    Aleksandr_StrenG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/2/-1
    Ветра в парус!Админ кросс..Доброжелателен)))Давно таких не видел)))Желаю расширения в товаре))И бесперебойного инета)))))respektocuku))))
     
  15. Центр Поддержки Космодрома

    Центр Поддержки Космодрома Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    23
    Оценки:
    +27/1/-1
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ГОРОДЕ!!!!

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    АЛМАТА
    НАШ ЧАТ В АЛМАТЕ: https://t.me/joinchat/GM-9FEOvEYIqTv6hlIvpQA
    ИНФО БОТ АЛМАТА:@baykonurINFObot
    Telegram :@CB_ATA - Оператор
    НАШ КАНАЛ:https://t.me/bay_channal
    АСТАНА
    НАШ ЧАТ В АСТАНЕ:https://t.me/joinchat/F4GV3ECtRZ9zwWPGEuNnrA
    НАШ КАНАЛ В АСТАНЕ:https://t.me/baykonur_channel
    ИНФО БОТ АСТАНА:@bayINFObot
    Telegram:@CB_AST - Оператор

    График работы: 12:00 - 24:00

    Наш сайт автопродаж
     
  16. Aleksandr_StrenG

    Aleksandr_StrenG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/2/-1
    Астана на связи!!!йоу йоу...Админушка красавэлло,добряков таких еще свет не видовал.В поиске кладов ваще притензий не имею эканкретно!!Фантазия имеется!!Стафф темагой!Самый чистый стафф который я курил.Курил через все что только можно..но понравилось через фалю,самый лучший способ!!Короче много писать не буду,просто скажу что они лучшие!!Всем советую,ссиля вот @CB_AST!Советую всем..Астана браза
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Опасно Опасно x 1
  17. Alexander

    Alexander Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    123
    Карма:
    79
    Оценки:
    +105/9/-15
    Трип-репортаж от Aleksandera!

    Для самого лучшего магазина Байконур Тс лучший! !!

    И так тестил : М.24.68.172.
    Толер: ниже среднего.

    И так гуляю я по форуму , думаю дай зайду на ветку к байку что нового, интересного, увидев объявление об пополнение камней синеве цвета, я был в шоке магаз растет это +в карму..
    От писал Тсу как всегда обшуха ! Одобрили на пробу камешек, все важидание. Примерно через сутки или 2, смотрю 2 сообщение открывая смарюhypnosisxxx байкуша , радасти mmmmxxxПолные angelxxx Открыв смотрю адрес фото карта и не большое описания! Собравшиеся выехал на адрес , все четко подошол не поверите жига упала нагнулся и заодно поднял клад спрятан 4/5 так как днём бы спалили чайки а обычный человек нет! И так впервые. Не от ходя от место развернул фото не успел так как батр сел. Камушки с мукой видимо камушки мелкие не должны! Забиваю маку взрываю , вкус норм эффект ноль не магу понять, хотя не курил неделю,забиваю 2 маку по жирней хап , вот онаhuhhuhxxx Ажно так да да да ! Не стоит перебаршивать, и вот он стим ппц какой 90%10%эйфор . от меги до хз докуда шол долгэо и далеко один было пох ! А район не спокойный там дедомовские васнавном , и так заибавшись лавлю матор прыгаю и до кетна , толер епать высок и так я пипу от казан мин 15 и он начел параноеть еще мин 10. И я его пакинул на х надо не люблю с такими! Прокурив почти сутки в размере 0.3 через пару чесов похавал помылся и лег спать . через пару чесов проснулся жрать дико хотелось заказал суши похавал , пришла знакомая принесла центра пива , мы раздавили потрешали и подомам разошлись, лег спать проснувшись отходосов не было не большой псих тока ! Но хапка центра развеила все ! И так подведу итоги :
    Тс:)1000 в карму
    Клад:4/5
    Вес:5/5
    Качество:4/5

    Ровных дорог doro6kAxxx И процветания самый лучший магазин! 54t54t43tfА и да извянки опять не было выхода в нет изоэтого не успел в течение 24ч отписать сори баке !
     
  18. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    Трип репорт по синим кристалам от байка
    Тестер 28.56.168
    Толер средний
    Получив от байка пробу по начухи ее нашол место было понятно описано стаф был завернут в изоленту и фальга и был по камнем битоным дажэ дождь не смог бы испортить клад от души байк за выделеную пробу 0.3 пробы хвотило на сутки и на 2 и еще сутки просто с бешиными глазами ходил пока вадяры 2 пузыря на 3 ,0.7 не выпил и лиги не покурил не мог уснуть но и не пороноил норм и по сути у синих камней нету ифарии только чистая инергия вот и ск мой свет байк не тини дешовый кайф затени достойный чтоб норм ифории было и поронои не было)
    Стаф 7 из 10
    Место клада 10 из 10 но пара менять ход мыслей дожди как ни как байк;)
    Тс общения 10. Из 10 ровный байк! Посмотреть вложение 90723 Посмотреть вложение 90723 Посмотреть вложение 90724
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Доброго времени суток blindxxx
    "Ровнуж дорог" "с/у" "доброго времени суток" - фразы запатентованные !¡!¡!

    Хотелось бы уточнить по поводу проб в Астане !
    Список уже составлен??!

    И по каким критериям подбор кандидатур осуществляется !?!? Посмотреть вложение 90733
    привелечайшее желание имею, прям не могу содержаться как хочу от писать Трип-ку, о этих Синих, самых синих камушках !!!
    Всем желаю удачки,полева меньше , да тенге по больше !
    И помните - " чтобы в плюсе быть, надо отнимать " .
    С/у AstanaSatana
     
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Салам салам. Я тоже заметил что они по сильней)
     
  21. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Капает, капает, капает лавэшка
    Пацаны не парятся,
    В маслице ТТ-шка
    дела-делишки идут не спешааа...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.