⛔Закрыто Арбитраж на Пирата Салима

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Happyman420, 4/5/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Арбитраж со стороны бывшего саппорта

    В данном арбитраже, я хочу пролить свет на то, как на самом деле относится Пират Салим к своим сотрудникам. Или, почему не стоит идти работать к данному шопу.

    Узнал я как-то, что Салим ищет себе саппорта. И решил предложить ему свою кандидатуру. Работа не пыльная, сидишь себе и решаешь вопросы с клиентами магазина. помогаешь разобраться с проблемами, проводишь развлекательные мероприятия на ветке, тем самым поддерживая активность, набор ребят на ношение баннера. Главная цель моего саппортства была поддерживать ветку в чистоте, чтоб не было плохих отзывов :)
    Рабочий график 6/1. По оплате договорились, что 1-й месяц $200, 2-й $250, 3-й $300, дальше зависит от количества работы. Приступил я к обязанностям и всё шло хорошо, но я предупредил, что иногда могу отлучаться по личным вопросам, потом что накопилось делать. На что мне Пират сказал "-Окей. Я отношусь к этому нормально, главное не злоупотребляй." и всё было нормально, я работал, когда нужно было отходить, я отходил, предупреждая заранее, что отхожу и по возвращению делал, всё, что накопилось. Отсутствовал я обычно не долго, раз в три дня на 2-4 часа мог отлучиться, но я же выходил в единственный свой воскресный выходной. Всё шло нормально и никаких особо претензий не было. Проблемы начались, когда спустя две недели, я попросил выплатить мне половину зп - $100. На что я получил ответ, что я много отсутствовал и выплатят мне всего $50, вместо обещанных $100. Это меня конечно же очень возмутило, потому, что это половина. А я провёл намного больше половины времени, больше 75% на рабочем месте. После получасового неприятного разговора мы сошлись на сумме в $75. Ладно подумал я и правда, иногда отлучался и $25, это ну +- хотя и много, на фоне того, сколько я работал. После этого мы передоговорились, на почасовую оплату, чтоб всё было справедливо.
    Приступив к работе на следующей неделе, я послал все личные дела подальше и тупо мониторил ветку и занимался вопросами ненаходов, поиском курьеров, конкурсами и некоторыми вопросами, которые были актуальны, но не входящие в мой круг обязанностей, ладно. Так я проработал до пятницы включительно. С пятницы на субботу у меня произошел форсмажор и мне нужно было уехать из города. Но суббота же рабочий день и я написал, что я не смогу работать в субботу, мне нужен выходной за свой счёт. Ответа я не получил, но выбора у меня не было. Во вторник, вернувшись на рабочее место, я увидел, что я уволен. Ну окей, думаю я. Попросил расчитаться за последнюю неделю, а это ну давайте посчитаем 4 недели = $200, 1 неделя = $50, 1 неделя = 6 рабочих дней, итого 50/6 = 8,34$ в день. В субботу я не смог работать 50 - 8,34 = $41,64, это та сумма, которую я расчитывал получить, где-то выходил покушать, где-то в туалет, ну подумал я, что он обязан выплатить не менее $35. Пират, пишет, что посчитает всё и выдаст. Выплатил он мне $20 и ни центом больше. И тут я уже окончательно понял, что это за человек, готовый забирать у своих лишь бы себе больше загрести. Вот теперь и думайте! Хотя всё это время, ветки на 4-х форумах были чистыми и количество тех, кто носит баннеры Салима увеличилось, активность ветки выросла и всё было нормально.
    Единственный нормальный человек, это оператор Бани. Мне было приятно с тобой работать, я желаю тебе: продуктивной работы, не быть обманутой и чтоб всё у тебя было хорошо. Удачи, тебе!


    Что я хочу?
    1. Я хочу получить, то на сколько наработал, а это ещё +$15.
    2.Так же, я хочу проинформировать всех, у кого появится желание потрудиться в данной команде, что не всё там так гладко и будьте готовы, что даже если вы 24/7 онлайн, они найдут, как минимизировать свои расходы за счёт вас.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.248
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.228/102/-208
    Ты шо именно барбарисовый коктейль написал , хеппи ты бы не ленту пробы не давать вешал на показуху закидуху , а так отошёл бы от нарко лайфа , она у тебя пропитана даже без юза , ты уже такие волны шкарябаешь , живёте пикселями . Знаю салима давно это Нормас штемп при понятиях . По поводу того что найти может за награду это он правду . Вы иногда думаете что вас не видно , что ваша корона нарощена слепит всем светом , да вас видно тем кто умеет видеть глазами , как на .ладохе Вы бы раскладушки свои сматывали , пружина принципиальности если стреляет то это хуево будет тому кто думает что самый умный . Берегите себя и своих близких ))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  3. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Что-то в этом есть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
  4. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    Закрыто.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. TS
    Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Здарова. Та я же не употребляю. Цель составления была оспорить то, с чем не согласен и всё. Возможно паяет, но я не солюсь и не солился никогда.

    Та понятно, что найдет, тут искать нехуй. Но зачем? Если он считает, что он прав, а я наоборот, то не понимаю всей этой агрессии и т.д.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.