1. TS
    Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Первитин от Hauzinbergа.

    Вот обещала сама себе 1000раз “НЕ РАСТЕКАТЬСЯ МЫСЛЕЮ ПО ДРЕВУ” - и снова - Лирическое Вступление о Первитине и Царевне-Лягушке. Дело в том что Первый Мой Трип-репорт был написан именно по Хайзовскому Первитину. Была савсэм НьюМембер. Пробники были не по моей Харизме. Купила Грамм. Схомячила его за 14часов.И написала Трип. Уважаемые Старожилы сказали что получилось Якши и Зело Якши. Так что могу сказать что в УГТ меня приняли благодаря Первитину от Хайза :) И еще - я впервые столкнулась с Таким Отношением Сэллера к Потребителю-ЗлоУпотребителю :) После Франца и Торбины это было Вааще как в Сказке. В общем сейчас я покупаю Тута и Всегда. Когда Хайз сменил Лабораторию на Волонтёрию было Невесело. АЛЬФА - и АНАБИОЗ... Да и Война кинула в мой огород Неприятность. Разгреблась, вернулась на Любимый Легалайзер и - Лемерс Сообщил Весть Благую - Вернулся Хайзенберг.

    Весна, в доме все устаканилось и Хайз прилетел как обещал и как Карлссон - с Вкусняшками. Когда увидела что в Прайсе появился Первитин решила не Ждать и не Фиг Пробовать - Первитин тут Самый Непредсказуемый и Неуловимый. Белый Единорог однако :) Заказ. Оплата. Плюс Пробник АмФа-пробник это наверное не Про Этот Мешок с Амфом :) Хайзовский Рассказ с Пояснением и Раскладом как и шо :) И вот у меня на Руках Пропуск из мира АТО в мир Чудес. Ненадолго но в Сказку.

    Упаковка - даже если сам Аваков нюхал бы Посыль - унюхал бы только Амбре Мира Новой Почты и Привет от Ее Некупанных Сотрудников :) Хайз Креативит :) Домой. Пока никого нет - будем Праздновать. Первитин. Сразу – Отличия. Это не Хлопья Снега. Это - Иней. С Кристаллами. Нагребаю 120мг. Кропалиться трудненько. Твердый и Плотный. Белый. Запах - узнаваемый но что-то Новенькое в Палитре есть. Хватит играть в сомелье - пора трапезничать. 2дороги. Входит как Сквозняк - Незаметно и Бодро. И сразу, без паузы - Хайзовский Автограф на Картине Стаффа -Вспышка и Холодный Удар в Затылок. Да, Удар... Раньше я называла эту Особенность Хайзовских скоростей Холодной Сваркой в Голове. Сейчас Это Взрыв Твердой Кислородной Бомбы. Онемел затылок, лоб, щеки и Ледяной Самум пошел по позвоночнику. Черт, аж слеза потекла и из глазика. Такое у меня бывает только на Домашнем из Тефы и В/В. Офигететь... Это Не Предыдущий, Это - Полный Апокалипсец. Горечь скатывается в горло. И горло немеет. Не, это – Армагеддец :) Понимаю что нужно Кола-Диван-Конфета но в ноги уже докатывает. Толи соскучилась толи это Эфедриновый Тайфун :) Падаю на диван. Делаю пару глотков Колы. Вкус Винтика. Тает. В горле не першит. НО и газировки не чувствую. Первая ассоциация из Детства - аппарат УВЧ со вкусом “Байкала” во рту.Тянусь за конфетой.Приподнимаю голову с подушки-на Фига???Приход...Пытаюсь закрыть глаза и падаю на подушку.Скорость.Формула-1.Человек Дождя.Айртон Сенна.Мысли Летят как Калейдоскоп на Сверхзвуке.Перегрузки.По телу Судорога Кайфа.Зубы и кулаки сжаты до онемения.Волны.Наплывы.Цунами.Лавины.Уши заложило.Я с диваном в Гиперзвуке.Глаза невозможно закрыть.Калейдоскоп Образов в Мозге накладывается на Безумие Цвета и Картинок в комнате.Это просто и сложно.Это реально и виртуально.Это Жизнь и Фантазия.Это Приход...Через полчаса картины стали превращаться из Айвазовского и Дали в Ван Гога и Левитана.Из Безумия и Шторма в Свет и Цвет и Тень и Сказку.Обрtл голос телевзор.Собака обрела дыхание,а я обрела раздавленную, растаявшую и забытую конфету в руке :) Да, Таперча Дядя Витя не тот шо был Давеча. Тот был Эфедриновой Свежестью, а этот Эфедриновый Таифун. И шо Характерно - Перегрузки настолько Классные и Красивые что Организм их Воспринимает как Долгожданные а не как Черезмерные. Еще одна Особенность Хайзовского Первитина - Передоз Невозможен. А если возьмете Больше Своего то Организм это Воспримет как Переход в Невесомость. Весело и Нестрашно. А за Догонкой потянетесь не от Жабы, а когда Организм вам скажет что Можно :) Где-то через часик в голову бахнуло - шо ж я лежу? В Галактике столько Непеределанных и Интересных Дел. А я Могу все это сделать и попутно пару раз спасти Мир :) А дальше пошла Настоящая Винтовая Застежка. Я Незаметила шо Все Вернулись с работы. Укутало настолько плотно что я полностью ушла в Сумрак. Блин, это Реально Реактивная Винтовая Матрица. Ловишься на Чем-то и Все... Компьютер, диски, телефон, плеер, цветы - Все по Кругу и отвлекаешься когда вытираешь пот со лба и взгляд цепляет Новую Тему. Что Самое Радует :) - Укутывает и Клинит, но Не Гонишь и Не Косячишь. В общем раздуплила меня Собака. Села с поводком в зубах напротив меня и начала сопеть. Я не люблю выгуливать пса когда меня колбасит. Собака чувствует Измененное Сознание и начинает работать “на Варте”.Разница в весе у нас 52кг моих против 118кг у него.Вобщем в парк мы не пошли.Зато 2часа просидели в альтанке.Я фоткала Ночь и играла в Тетрис под аккомпанемент “Children of Bodom” и “Черного Кузнеца”.А Ратмир охранял меня от Врагов :)

    В общем в дом мы зашли когда Небо стало Серым а Мои Стали Просыпаться и готовиться Прожить еще Один День. На меня махнули рукой и сказали шо поскольку я Сегодня в Коллективе Белая Дорога (то бишь Ворона :)) мне дан Отгул на Отход. Наивные... У меня еще 880мг Вити и полный бак Фени... В общем Они на Працю. Я - доделывать и творить Новые Квесты :) Первые Симптомы Попуска проявились часам к 11. Это 17часов Полета. Ребята,1куб Домашнего Эфедринового Вити меня держит 20часов.Из грамма Кристалла - 7кубиков через дистиллятор полученный Домашний и 120мг. Хайзовского Первитина Меня Накрыли с Одинаковой Эффективностью. Разница в Цене. Первитин обошелся в половину дешевле. В общем я сейчас Курю Мысли как дедушка Карлос.

    Насколько Первитос от Хайза Здоровый и Чистый судить Вам. Репорт написан на 15ом часу Тяги. За 1,5 часа. Без Отрыва от Компа. Вот такие Расклады. И еще пара нюансов. Я астматик. В день пью по 6-7таблов Неофиллина иначе - Торба. На тяге 12часов обошлась без таблов. Такое у меня бывает только на Эфедрине. Даже на Мете жру эуфиллин. А здесь -Обошлась и даже не вспомнила. Дышалось как в Детстве - Легко и Чисто. Попускает же Плавно и ПоЛегкому. Просто начинаешь замедляться и начинаешь пить Напитки. Никаких Жестянок и Депрессняков. Просто начинается Отлив как на Море. И Мозг все чаще направляет Глаза на барную стойку где лежит зеркальный лист от фотоглянцевателя и стеклянная трубочка - половинка Отгона из набора “Юный Химик” изготовленного в 73году.Где эти раритеты берутся-сама не Знаю.Но пользуюсь ими с удовольствием:)И понимаю что они обрели Вторую Жизнь:)Сейчас отправлю Репорт и Добавлю Еще 80мг.И это Будет Совсем Другая История.

    Завершить Хочу Неадекватной но Небанальной Выходкой. Пробник - Бесплатно но 200мг. Под Честный Трип и за Репу. А 1гр. за 600 грн. В Свое Удовольствие. Мне Хватит на неделю. И без Мыслей об Обязательствах и том что 200мг - это максимум две закидки. Вот почему Фен от Хайза у меня Пробник а Перветин от Хайза я покупаю. А Репорты по нему пишу потому что Этот дядя Витя - реально Мой Любимый Стафф. И Такой Продукт и по Такой Цене есть только у Хайза.

    И Вывод - Оперативность и Работа Магазина – 10 баллов.
    Конспирация и Доставка – 10 баллов.
    Продукт – 10 баллов
    + 1 балл за то что Первитин - Мой Праздник.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Амфетамин от Hauzinbergа.

    Ну а теперь поговорим о Классике. В смысле об Амфетамине. В частности о Хайзовском Амфе. До этого раза я именно Хайзовский Амфетамин и не кушала. Все таки я больше отдаю предпочтение в Меню этого Магазина Скоростям по Жестче. Но вообще Амфа я поела достачно. И Сульфатного и ... и даже Пресловутого Декстрина довелось отпробовать. Так что Собственная Шкала о Качестве и Эффективности имеется. В общем Полученный Пробник вряд ли можно назвать Пробником. Очень Достаточно Вещества :) Кстати я как и все нормальные Люди люблю Халяву. Но стараюсь Не Злоупотреблять :). И как и многие Бро и Систер имею мнение что Серьезность намерений Продавца прямо Пропорционально Весу Пробника. Может мнение и Ошибочно, но если Оно Верно-то Хайз Пришел навсегда :) Упаковано и Законспированно в Лучших Традициях Медельина и Хайзенберга.

    Само Вещество - Белое, Плотное и с Твердыми грудками. Запах - Фирменный амфовый но не Резкий, а разбавленный ещё чем-то Аптечно-Провизорским. К ЗИПу почти не липнет. Кропалится тяжковато. В общем беру 140мг - 2дорожки - Вжик-Вжик-Дома-Поехали. Вспышка в затылок. Но не такая Мощная как на Первитине. И в глотку скатывается Горечь. Вот это то, что Отличает Амф от АНАЛогов и СуперДУПЕР Очищенных Продуктов. Вкус Амфетамина. Фиг Его с чем спутаешь. ВяжущеГорьковатый и ХимическиСтоматологический :) В общем тот, который говорит - Я Пришел. Тебе Повезло... Запиваю не сразу а когда уже Привкус начинает таять. Не, не Мазохизм - просто давно Такого не Ела. Воспоминания... Оглядываю комнату - Полумрак, Торшер - зеленый полукруг света, телевизор - синий полукруг, свет фонарей за окном - оранжевый. По телу - Волна Ожидания. В общем - Комната, Фонарь, Аптека - АМФ заходит в Человека :) Какое-то Спокойное Предчувствие Счастья. Странно - еще Не Прет, но знаешь что Будет Очень Хорошо. Самомнение? Возможно. Но - Классное... Иду к дивану. Ложусь. Телефон и пульты под рукой. Полностью расслабленное тело и спокойствие на Душе и в Мыслях. Интересно - Накроет или Укутает? Медленная Скорость... Аж улыбнуло такое словосочетание :) И следующая Мысль - а почему не меняется Мир вокруг? Уже должен... Все также - и Свет, и Тень, и Цвета, и Мысли... И вдруг осенило - Мысли... Меняется не Мир, а меняюсь Я... И вот тогда по телу побежали мурашки. Маленькие холодные лапки... Вот это Приход... Не заметила что Зашла, а Осознала что уже Иду. Сознание Изменилось не Изменив Ощущения Окружающего Мира. А Осознание запустило Восприятие - по телу за мурашками прошла Судорга. Еще и еще. Переростая в сплошную Волну Эйфории и Кайфа. И только тогда я услышала как бешенно бьется Сердце. Вах... Закрыла глаза. А они сами открылись. Глянула на себя как Сверху - Тело вытянулось как Струна :) И дальше взгляд упал на экран Телека. Титры какого-то фильма. Белые буквы растекающиеся на черном фоне. Как белая пена на гребнях ночных морских волн... Сознание отвечает Ассоциациямии на Увиденные Картины. Шо, Визуалы??? Нет - Визуализация Мира через Окно Амфа... Может Показаться Путанно и Непонятно. Но не для меня и для тех, кто подобное ощущал. Мысли живут отдельно от Сознания но в Унисон с Окружающим Миром. На экране лейбл Компании, на чьей пленке снят фильм замер и как лист с дерева заскользил вниз - мозг отреагировал - до Осени еще далеко. Сперва - Май с грозами, и Июль с Морем и Яблоками и Арбузами... Тени на полу не имеют четких границ - а мозг откликается - Природное не имеет Правильных Форм. А Границы Света и Тени рисует Амфетамин на сетчатке Глаз... Офигенные Ощущения Полета Мыслей не привязанных к Ощущениям тела. Не хочется ничего - и так есть все, что нужно. Эйфория Неимоверно Сладкая. Тело не чувствую совсем из-за Абсолютного Покоя. А Мысли играют в Гонки со Зрением. Иногда опережают Образы. Скорость Мысли выше Скорости Света. Да, Такого Амфа я еще не ела - лежишь и чувствуешь как живешь... Не рвет куда-то идти и что-то делать. Хочется чтобы все так и было как есть сейчас. Время слишком НеМатериально но Ощутимо Прекрасно. Хоть и Быстротечно но Незабываемо. Образы и Ассоциации записываются в Сознании чтобы ты запомнила то что пережила и осознала. И знала с чем можно ассоциировать слово Амфетамин. И только когда начинается Логическая Цепочка что повторить Такое также как досмотреть прерванный Сон - Невозможно. Повторить может и Невозможно, но Возможно Продлить потому что Волшебного Порошка в ЗИПе еще достаточно что бы не только превратить Золушку в Принцессу а и из Коня сделать Принца :) Но для Этого нужно встать и идти к холодильнику - Ты понимаешь - начинает попускать. А часовая стрелка проделала 3 Полных Круга.. Да, еще не Попустило - но Догон будет не Перебором а Продолжением - а Мысли хоть и Замедлились - но Четкие и Без Загона - понимаю что в Принцессе просыпается Лягушка – то бишь Жаба. Нет Ощущения Досказанности. И скорее всего Его Нет из-за Того, что Есть чем Догнаться :)

    Но тут в Мозг как Летучая Мышь влетает Мысль Улетная - Раньше Амф я Догоняла Скоростными Солями. Эффект был Зело Неплох. Но Такого Амфа у меня еще НеБыло. Как и Небыло Хайзовского Первитина на Заначке... А что Если...? Что Значит "Если"??? Но не сотрет ли Витя то что нарисовал Федя? :) Да, Мысли уже не летают, но Руки уже слушаются Головы а не Эйфории. Телефон рядом - значит не надо вставать за Ноутом. И хочется курить и кому-то рассказать о том что Прочувствовала. Закурю и Расскажу Все Ноуту.

    Когда Вернусь в Явь после АмфетаминовоПервитиновой Нави - прочитаю и если это можно будет читать без Анамнеза и не только Мне Самой - отправлю Хайзу - пусть почитает что у него получилось сварить и что это Чудо сотворило со Мной. А после Этого я смогу посмотреть на Мир через “33 D”очки в которых одна Линза-Амфетамин,а другая-Первитин. Начинаю накнопывать в телефон то что было в Голове и Глазах. Реально Руки переносят Образы из Головы на дисплей телефона. Мы в Матрице? Да по Фиг - собака не впустит в дом никаких Кианов Рывзов :) :) :) Юмористическая передача Очевидное – Напечатанное :) Пишется легко и вроде без Ошибок. Понимаю что Нет Тайминга и всяких прочих Атрибутов и для Полноты ТрипРепорта - но есть реальное Желание Поделиться с кем-нибудь Пережитыми Ощущениями.

    Рассказ опять превращается Повесть. Но это - Обычная Моя ГрафоманскоНаркоОбразностика (фига се слово придумала :)). Ну вот - готов Репорт. Сомненья, как мешки с песком - за борт. Воздушный Шар Фантазий и Мечтаний просится в Полет... Блин, уже в рифму - во как догнаться Новыми Ощущениями Припаяло :) Встаю - никаких Эксцессов - все в порядке с Организмом и с Восприятием. Иду к Холодильнику как к Дверце шкафа в Нарнию :)

    Ребята, Амф у Хайза получился. Не знаю смогла ли я о Нем рассказать - но попробовать, я думаю, Его стоит. Чтобы было потом с чем другие Порохи сравнивать. Но это Мое Мнение и Оно Может Ваще Ни с Чьим не Совпасть. Ладно, я в Нарнию. Критику выслушаю когда вернусь на Землю :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Dreddy

    Dreddy Манагер Шоп

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    531
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.030/0/-0
    Ооочень захватывающие репортажи, вот такие тестеры должны быть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1