⛔Закрыто Каннабинойды, стимуляторы, эйфоретики, психо. Лучший выбор от магазина Venikshop.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем venikshop, 29/11/13.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Вся информация о нашем магазине, включая ассортимент, цены, описание и много другое, вы сможете увидеть и ознакомиться на нашем сайте

    а так же написать нам на один из почтовых ящиков!



    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 24/4/17
  2. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Все оплаченные заказы были отправлено в срок, трек номера будут высланы до конца дня.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Typok

    Typok Пользователь

    Регистрация:
    9/6/15
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Оценки:
    +66/0/-1
    Спасибо за инфу бро. Я просто на мыло послал запрос а там тишина
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    Не мог долго писать на сайте(Заблокировали)Ну порядок Браза!После ответа Вени на сайте,(а то я и посылку забирать не решался,лучше перебдеть,чем недобдеть!)))На ящик хрен его знает кто пишет,Хакера или Мусора!?Первый раз из где-то из 15 был такой вот коленкор с почтой!)я уже звякнул в этот гребаный Гюнсел-нашли таки мою посылку(а поиск по сайту у них типа глючит),забрал!Все ГУД!) Так шо заказуйте у Вени смело, да побольше!)))Только почту заранее оговаривайте!
    P.S. Веня убери плиз из правил оформления посылки почту на которую ты больше не отсылаешь,чтобы никто так как я не высадился!
    Всем МИРА Браза!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 15/6/15
  5. aUch

    aUch Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/6/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Брал всё время у этого селлера на других сайтах очень нравиться мне оперативность+вес+качество товара на-ура!)буду продолжать брать всегда только у этого селлера,Рекомендую всем!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Все оплаченные заказы обработаны и треки будут разосланы в ближайшее время.
    Элита RC в Украине - VenikShop!)
    Мы были одними из первых на рынке Украины и остаемся лучшими уже более 5 лет!)​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. FlySound

    FlySound Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/6/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Спасибо, что вы есть у нас)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв о нашей работе.
     
  9. Western Pig

    Western Pig КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +252/0/-0
    Отпиши Венику на почту.Я с ним связался в ожидании своего Клада.Он мне сообщил:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. YmKa

    YmKa Активный

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    79
    Карма:
    133
    Оценки:
    +177/0/-0
    Привет соседям)
     
  11. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    hihih5i3r34Не беспокойся у ВЕНИ все в порядке с отправками и товаром будетTatice65h56554ggrh,я недавно все получил оперативненькоOutgirl5656-за что ВЕНЕ огромный РЕСПЕКТ!!!45646yhj76jyu
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. denjah

    denjah Активный

    Регистрация:
    10/9/14
    Сообщения:
    289
    Карма:
    124
    Оценки:
    +416/4/-6
    Та да!ровно ровно,как по "уровню".На днях тоже забрал посыль с в555.вес стабильно - 1.1г.качество что-то мне показалось по лучше что ли?
    Веня,это не новая партия случаем?а то до этого такую же конц. делал не так лупило как в этот раз.С этого последнего с напаса аж до паранойи доводит-все так смотрят,как будто что то сделал и не помнишь,а все такие прикол с тебя тянут...от темы отошёл.
    Спасибо Вениамин за очередную сделку без сучка и задоринки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. doncovmaxim777

    doncovmaxim777 научный исследователь

    Регистрация:
    2/7/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +96/0/-0
    Ребята,всем привет!Информация специально для тех кто ещё сомневается(бздит,параноит)о себе:бывший клиент магазина ukrshop.тоже качественный был,покорил многих. С сервисом СУПЕРМАРКЕТА VENIKSHOP знаком не так уж и давно,но на этом мой поиск прекратился. Более вежливой и отзывчивой команды вы нигде не найдете,операторы никогда вас не проигнорируют,просто немного терпения не надо торопиться,вас не оставят без внимания. Значит история коротко такая: здесь где-то ознакомился,тут все ясно написано(контакты,инструкции)читайте! Брал все время кладом,кладчики -профи,все четко как в кино. О каком-то кидке вы вообще забудете,ориентир только на стабильно честную работу,даже может дойти до того что как за хлебом ходить будете-не расслабляйте батоны) В последний раз решил попробовать заказать отправкой,а точнее тупо по инструкции в праздники и выходные о чем я как бы позабыл ,отправляю Уважаемому Вениамину все необходимое(опять же,там все написано) и тихо,Люди отдыхают,праздники!!! За недолгое знакомство успел убедиться на 200% в РОВНОСТИ данного магазина,поэтому жду пока почта отдохнет,и как вы думаете:первый рабочий день,вечером без многословия трек у меня,на следующий день футболочка которую передал мне Веня ,дома,за что я ему очень признателен и жму ПЯТЬ! А каннаб действительно что ли все лучше и лучше?я просто удивлен,у кентов толлер не падает,а они в этот раз вообще что-то собраться не могут,очень психодейлический,если хотите с обычного перекура погрузится непойми куда-это именно то!! Мальчики и девочки,вы не поверите, вес даже с горкой,качество-лучше НЕТ,так что полный ВПЕРЕД без измен! А вам Вениамин, и всем кто с вами еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,и вообще честно говоря я просто восхищен вашей работой МОЛОДЦЫ без преувеличения!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 2/7/15
  14. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Оператор на форуме не отвечает.

    Новая партия, работаем над качеством.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. denjah

    denjah Активный

    Регистрация:
    10/9/14
    Сообщения:
    289
    Карма:
    124
    Оценки:
    +416/4/-6
    Ёлы палы.Это конечно очень хорошо,А предупреждать?:)Люди с толлерищем на жопу падают и плохими словами обзываются,потом говорят,что я bazarxxx, а потом preyxxx.
    Меня не покидает дурацкое ощущение,что как будто в этот каннабос намешано что-то помимо каннабов вообще...
    В целом все счастливы от такого качества,т.к. 1г смеси хватает на большее кол-во лиц,ну или на дольше.Толлер, кстати, набивается от него оч. медленно,если набивается вообще.Я просто столько не курю.Всем добра и Gallery 16056 509 76233434!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. doncovmaxim777

    doncovmaxim777 научный исследователь

    Регистрация:
    2/7/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +96/0/-0
    А разве сервис VENIKSHOP не предупреждает: ЛУЧШЕЕ качество!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Hedgehog

    Hedgehog Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    13
    Карма:
    43
    Оценки:
    +55/0/-0
    Вопрос к заказавшим у Вени в течении недели. У всех нормальная связь, отправка вовремя? А-то оплатил ещё 1.07 и не подтверждения оплаты, не отправки нету. (Заказываю постоянно, и раньше проблемм небыло).

    Кстати раскажу ещё одну фигню. Для ускорения получения товара решил воспользоваться сервисом закладок в столице. Решено было взять 1г. Кристала и 1г. АФЛ. В итоге: деньги заряжены (связь с оператором очень быстрая), отправился на поиски клада. Результат: закладка с Кристалл найдена, во второй закладке АФЛ - небыло (хоть место указано чётко и перепутать нереально). После обещаний разобраться в ситуации прошло полторы недели, результата никакого.
    Не сочтите за антирекламу. С продавцом раньше неприятных ситеёвин небыло, заказиваю постоянно(
    Веник уже много лет вне конкуренции на рынке как по качеству так и по ценам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 4/7/15
  18. Breakup_

    Breakup_ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Веник вообще красавчик, благодарочка.
    W555 - реально стремная вещь.
    Замес был один к тридцати, кто первый
    раз пробовал тот ловил передоз, у всех ехали катушки, толлер почти не увеличивается, так как вещь мощная.
    Вывод: Оперативно,быстро и качество выше
    всяких похвал. Всем советую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. Breakup_

    Breakup_ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Сохраняй все чеки, будут доказательства оплаты, если селлер не подтвердил оплату обратитесь в службу банка или конторы через которую деньги отправляешь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. doncovmaxim777

    doncovmaxim777 научный исследователь

    Регистрация:
    2/7/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +96/0/-0
    просто форсмажор вышел,бывает в жизни,и корабли космические взрываются.разрулиться!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. Western Pig

    Western Pig КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +252/0/-0
    Веник просто в отпуске.Будет 5-го числа.Я клад жду еще с той пятницы.Тоже кстати не нашел.Походу пока Веник уехал булки расслабили.Веник приедет решит все вопросы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.