1. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    только этот способ опробовала???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    проба маленькая была, я с другом пробовала)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по амфетамину от shopgodskh-ukr!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: такое, почти нолик
    Способ употребления: интраназально


    Селлер утвердил меня на пробу фена, предварительно спросив район. На следующий день в указанном районе была выдана проба. Проба сделана в сугробе снега, но т.к. все тает, она просто лежала на нем, благо чайки не добрались. В зипе было 0.5 фена в порохе.

    Начертив около 130 мг и занюхав все это дело жжения практически не было, как и горечи. Первые эффекты проявились через 5 минут в виде легкости в теле, еще через 5 улучшилось настроение, появилась эмпатия. Через 20 минут я уже в полную чувствовала действие фена, угостила друга этим феном, хотела подсесть на ухо ему, но нет, он мне этого не дал) Сушит сильно, мурашки не отпускали меня, курим сигарету одна за одной, фенчик хороший, но присутствовала небольшая параноя, может из-за того, что много употребила, потому что селлер говорил, что фен сильный, и юзай меньше, чем обычно. Но все равно, параноя легкая, ненавязчивая.

    Время действия продукта около 6 часов, догоняться не хочется, выходов так же не было, по приезду домой спокойно покушала и уснула. Хороший и экономный фенчик, советую не жадничать с ним)))

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 7/10
    Продукт: 9/10
    Эйфория: 6/10
    Стимуляция: 8/10
    Общая: 9/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  4. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по росссыпи от Сары Коннор!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: низкий
    Способ употребления: водный брат


    Отписав в ветке за список тестеров, продавец предложил мне попробовать их продукт, уточнив предпочитаемый район. Клад был выдан в течении 20 минут, общение очень хорошее!
    Клад сняла буквально за секунды, место хорошее, нелюдное, упаковка так же отличная. В зипе обнаружила где-то 0.5-0.6 россыпи, пахучая, ммм)
    [​IMG]

    Приехав домой, достала апарат, и приступила к тесту, решила сначала покурить 1 плотный наперсток и подождать, о чем не пожалела, эффект наступает примерно через 10-15 минут)
    Стало намного веселее, легкое головокружение, внутри счастье, эйфорит, спустя еще кое-какое время начала дико смеяться практически со всего. Глаза убило сильно, внутри стало тепло4tt54ytthryhrt

    Россыпь однозначно ОЧЕНЬ достойная, давно не курила такой прекрасной травушки, для не прикуренных одного колпака будет достаточно точно.
    Эффект длился около 2 – 2.5 часов, после чего пост-эффекты в виде расслабленности и дикого аппетита)

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 10/10
    Клад: 9/10
    Общая: 10/10


    Большое спасибо за предоставленную пробу! Удачных продаж!)
     
  5. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по амфетамину от CofeShop!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: 0
    Способ употребления: интраназально


    Магазин записал на комбо пробу. Посылка пришла через 2 дня, упаковка более чем надежная. В упаковке был амф+шишки. Количество амфа - около 1 грамма, влажный. Высыпав содержимое амфа, сделала дорогу в 150 мг и через мгновением ее не стало. Жжения особо не было, нос не печет. Через 5 минут начинаются первые эффекты в виде приподнятого настроения и легкости в теле, проблемы уходят на второй план. Сразу хочется курить, немного подсушивает.

    Через 30 минут уже пик, разговариваю без остановки, мурашки от пятки до макушки. По прибытию домой переделала практически все, что надо было. Через 2 часа эффекты на том же уровне, догнаться не хочется. Решила угостить друга, начертила ему тоже около 150 мг и мы поехали кататься carsmilexxx Это было круто, мурашки по всему телу и ты едешь в машинке по ночному ХА, красота просто. Через 6 часов эффекты пошли на спад, в этот момент было решено вернуться домой. Дома, покушав супчика и опустив один колпак Ваших прекрасных шишек я решила идти на боковую, полежав с пол часика в кроватке я благополучно уснула. С утра настроение огонь, покушала и решила начертить еще дорожку.

    Фен мне очень понравился, хороший продукт. Людям без толлера советую принимать поменьше)))

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Маскировка товара: 10/10

    Товар: 10/10
    Эйфория: 9/10
    Стимуляция: 7/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
    Последнее редактирование: 4/3/17
  6. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по шишкам от CofeShop!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: низкий
    Способ употребления: водный


    И так, получив комбо, шишки решила попробовать после фена. К слову, они мне помогли заснуть после Вашего фенчика)))Шишка была сухая, не маслянистая, легко ломается, запах не ярко выражен, но пахнет хорошо.
    [​IMG]
    На следующее утро, приняв еще одну дорогу, решила пора бы и покурить, опустила сначала один водный. Дым зашел отлично, на выдохе без кашля, привкус порадовал, точно не скажу на что похоже, но мне понравилсяrastakurRxxx Подкурив сигарету я поняла, что 2 делать вовсе не обязательно, мурашки покрыли мое тело, веки упали, начала просто сидеть и втыкать в фильм, шишки мне однозначно понравились.

    Эффекты идут на спад примерно через 2 часа оставляя за собой дикий аппетит (это со слов друга, ибо у меня-то фенчик был еще).

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 10/10
    Маскировка товара: 10/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  7. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по марке от магазина Eldorado Shop!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: 2 недели назад был первый опыт
    Способ употребления: трансбуккальный (под губу)


    Была записана на пробу марки, через пару дней получила ттн. Посылка отличная, не подкопаешься))) Достав с зипа марку, подумала сначала, что она не целая, но т.к. селлер не сразу ответил, решила все таки поделить ее на 2 части (как оказалось, она была целая), и положила половину под губу. После 20 минут выплюнула ее и начала ждать первых эффектов. Минут через 30 примерно появилась легкость в теле, стало как-то весело)))

    [​IMG]

    Продавец написал, что эффекты должны наступить через час, и вот уже час прошел, но я все не чувствую особо никаких эффектов. Визуалов не было, НО я как-будто познала весь мир. Капец, не знаю даже как описать, но такое чувство было, что я знаю все обо всех. Больше всего понравилось то, что во время всего трипа было так весело, улыбка не сходила с лица. Кушать под маркой это тоже нечто, я под шишками даже столько не съела как под маркой.

    В общем марка мне эта очень понравилась, визуалов не ощутила, видимо надо кушать целую, но она просто бомбезная, особенно если ты употребляешь ее с кем-то) Через часов 6 после употребления я спокойно уснула, на утро настроение было просто офигенное, данную марку советую всем, вам понравится:)

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Маскировка товара: 10/10
    Вещество: 8/10
    Общая: 9/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  8. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по альфе от магазина Shopgods!

    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: нолик
    Способ употребления: интраназально


    Записалась на пробу розовой альфы, через час адрес уже был на руках, спустя еще часик я уже была на адресе, клад снят без проблем. Приехав домой и размотав изоленту была удивлена увидев такой розовый кристалл. Дробится легко, после дробления вышла мука с розоватым оттенком.

    [​IMG]

    Решила попробовать совсем чуточку и видимо не ошиблась) Начертив 50 мг, залетело без жжения. Через 5 минут тело стало легче, нету той усталости, которая так напрягала. Увеличилась активность, моментами проходили мурашки по телу, стими отлично, переделала всё необходимое. Сушит нереально, сигареты уходят одна за одной. Спустя 3 часа эффекты идут на спад, хочется догнаться, но слава богу я этого не сделала. При такой дозировки выходов не было, слава богу без паранои))) Через 30 минут уже спокойно спала.

    На утро никаких напрягов нету, только усталость. Отличная альфа для ценителей сего продукта, всем придется по душе, еще и с таким прикольным цветом. В общем советую, пробуйте.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Эйфория: 5/10
    Стимуляция: 9/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  9. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по табле от UkrShop!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: средний
    Способ употребления: перорально


    Записалась на пробу к магазину, буквально сразу получила положительный ответ. Клад отличный, как и упаковка. Избавившись от изоленты в зип локе обнаружила не таблу, а капсулу зеленого цвета, внутри был порох с желтоватым оттенком.

    После того, как скушала капсулу отправилась домой с ожиданием эффектов))) Примерно через 40 минут начались первые эффекты в виде легкости в теле, улучшенного настроения, мурашечки окутали все тело. Выход на плато был где-то через час, началась приятная мазня, все стало просто супер, весь негатив отошел на второй план. Счастье окутало меня полностью, все стало на порядок ярче, красивее.

    Через полтора часа после употребления я была уже дома. Стала носится по квартире, плясать, музыка заходит на ура))) Не знаю, что делать, а делать под этим что-то тяжело получается, я решила посмотреть фильм. Зашел на ура просто. Через 4 часа эффекты начали идти на спад, оставляя за собой прекраснейшее самочувствие и настроение. Продукт отличный, неравнодушным не оставит никого)))

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Товар: 9/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  10. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по марке DOB от магазина RC Cartel!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: нулевой
    Способ употребления: сублингвальный (под язык)


    Увидела запись на пробы ДОБа и решилась отведать, что оно такое. На следующий день забрала клад, место отличное, упаковка тоже. Решила сразу закинуть ее, т.к. говорили, что эффекты начинается примерно через 3 часа. Примерно через 1.5 часа я была уже дома, решила позалипать в ноут и ждать эффектов.

    Через +/- 3 часа началось, тело стало легче, немного закружилась голова, все стало ярче, немного плыло, контуры всех предметов не стояли на месте) Все начало переливаться с одной стороны в другую, становится то больше, то меньше. Все, на что бы я не смотрела деформировалось и меняло свою истинную форму. Увечились активность, начала танцевать под музыку, музыка вообще заходит на ура, как будто я нахожусь на каком-то концерте. Не знаю как объяснить, но такое чувство, что открылось сознание, общалась с человеком и знала наперед, что он будет говорить, не знаю, что это, но было прикольно) Буквально с каждой шутки, даже не сильно и смешной, ржала как конь, нереально было смешно практически со всего. Так же под этой маркой открыла для себя много нового, что хорошо, что плохо и т.д. В общем потрепало конкретно, визуалило от души, насмеялась от души, подглючивает конкретно, в общем супер марка, кто говорит, что не прет - bazarxxx Прет, еще и как, в жизни не видела ничего подобного, мультики, музыка za4etsmile

    Общее время действия +/- 20 часов, сильно действовала она примерно часов 9-10, потом эффекты медленно шли на спад, но все рано это было сильно. Из побочек лично у меня была только бессонница и спазм челюстей.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Вещество: 10/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  11. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по шишкам от New York Shop!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: низкий
    Способ употребления: водный брат


    Записали на тест моего любимого сорта Хейз, адрес получен практически сразу, на следующий день забрала, клад был сделан идеально, не надо ни копать, ни шарудеть в трубах, просто подняла камушек, забрала и ушла))) Упаковка стандартная, изолента + 2 зип лока. Шишка обладает очень приятным запахом, крошится легко, буквально одним движением пальцов)

    Порезав шишку на маленькие кусочки и немного табачнув, было принято решение провести тест через водник. Зная, что этот сорт очень крепко вырубает, для начала насыпала чуть меньше половины колпака. Дым с очень приятным привкусом, на выдохе без кашля. Буквально после выдоха уже чувствуются первые эффекты, но я решила покурить еще половинку))) Ох и дало, моментально. Ноги сразу ватные, улыбка на все 32, тепло проходит по телу, настроение сразу увеличилось. Покурив сигарету через 5 минут, наперло так, что я думала упаду и лягу спать, но решила собраться и послушать музыку, параллельно пообщавшись с другом. Даже не заметила как прошло +/- 1.5 часа, а меня все так же держит на уровне. Спать уже особо не хотелось, поэтому решила пойти сделать покушать и залипнуть в комедию, насмеялась дикоroflxxx

    Действие шишек с данной дозировки длилось около 2.5 часов, после чего идут на спад, оставляя за собой чувства голода и сна. Не советую курить много данных шишек, ибо будете потом жалеть) 1 мокрый хватает с головой. Абсолютно всем советую данный сорт, качество однозначно соответствует цене и насыпи.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 10/10
    Клад: 9/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  12. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по мефедрону от StyleRider!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: средний
    Способ употребления: перорально


    Отписала селлеру в ЛС по поводу пробы мефедрона, на что буквально сразу получила положительный ответ. Практически сразу был выдан клад в предпочитаемом районе. Клад был сделан в очень хорошем месте, одним движением руки клад был подобран. В зип локе был порошек желтоватого оттенка.

    Приехав домой, разделила вес (0.25) на две части, положила в салфетку и проглотила запив водой. Через 20 минут ощутила легкость в теле, настроение улучшилось. Подкурила сигарету, сразу прошли мурашки по всему телу. Еще через 10 минут началась мазанина, эйфория полностью окутала меня, настроение уже на полную. radugani4osiВключила музыку и просто начала наслаждаться ею, все было очень супер. Все проблемы ушли на второй план, цвета стали ярче, чем обычно. Быстро поделала всю необходимую работу, делать это было вообще без напряга.

    Действие вещества длилось примерно 3 часа, после чего эффекты медленно шли на спад, оставляя за собой отличнейшее настроение. Догнаться конечно хотелось, но я решила отложить меф на утро, чтобы поспать. С утра настроение все такое же отлично, усталости нету{vkdog30}

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 9/10
    Клад: 10/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  13. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по амфетамину от Yandex Market!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: ниже среднего
    Способ употребления: интраназально


    Увидев запись на фен, решила сравнить его с тем, что мне присылали при открытии и записалась на пробу. Сразу же был получен адрес, на следующий день поехала забирать. Место клада было очень людное, напротив остановки, но быстренько копнув клад выскочил и я поехала домой)))

    В зип-локе был порох с камушками белого цвета, липнувший к стенкам пакетика. Сделала 2 дороги примерно по 70 мг. Печет жуть, проплакалась конкретно. Через 5 минут жжение прошло, подкурила сигу и начались первые эффекты, а именно легкость в теле, поднялось настроение. Чтобы не тратить время в пустую, решила позаниматься по дому. Как-то быстро все переделала, что даже не знала чем себя занять. Во время уборки меня не покидала эйфория которое время от времени в виде мурашек проносилась по всему телу. Решила позвонить другу и угостить, ибо не могла сидеть сама без разговоров)) Ему все понравилось, хотела поговорить я, но его было не остановить))

    Действие вещества при указанной дозировке длилось 6 часов минимум, потом эффекты пошли на спад, выходов нету, по окончанию действия покушала и пошла спать, заснула спустя +- час))) Качество как и было на уровне, так и осталось, всем советую данный фен, не ошибетесь)))

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 6/10
    Товар: 9/10
    Эйфория: 8/10
    Стимуляция: 6/10
    Общая: 9/10



    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  14. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по розовой альфе от магазина FreeWay!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: к данному веществу - 0
    Способ употребления: интраназально


    Увидела запись на пробу по новой, розовой альфе от всеми известного магазина. Давненько я ее не пробовала, поэтому решила вспомнить эти запайки и параною))) В общем, клад - топчик просто, место не особо проходное, снимается буквально за секунду. Извините, что без фото, но аккумулятор подвел. В зипе был порох розового оттенка. Начертила около 40-50 мг и в путь.

    Через 5 минут уже поднаперло, захотелось покурить сигарету, бросило в пот, настроение стало заметно лучше. С течением времени меня все больше и больше стало эйфорить, рот практически не закрывается) Через 20 минут после употребления раскрыло полностью, появилась эмпатия, стимит очень сильно. Мне данная альфа понравилась, до этого такой не пробовала, обычно у меня после первого же приема начинается очень сильно биться сердце, как будто выскочит сейчас, после этой альфы такого не было, просто спокойный безпаранойный пруль) Поделилась с другом альфой, он тестил ее через мокрый. Насыпал около 15-20 мг, после того как выпустил присел и сидел минут 10 точно) Сказал, что приход нереальный, привкус тоже, так что любителям такого способа употребления однозначно понравится.

    В общем, вещество отличное, прет очень достойно + нету паранойи, а это очень большой плюс. Прет при интраназальном употреблении больше 3 часов, догнаться не особо хочется, если покурить хорошей натуры, можно спокойно покушать и лечь спать)

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Эйфория: 4/10
    Стимуляция: 9/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
  15. TS
    nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по цветным камушкам от УЛЕЯ!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: средний
    Способ употребления: перорально


    Магазин записал на пробу ЦК, адрес получен моментально, на следующий день поехала на адрес. Клад сделан отлично, одним движением снимается. В зип локе были кристаллы с порохом белоснежного цвета. Насыпала 1/3 содержимого в салфетку и проглотила запив водой.

    Через 30 минут почувствовала небольшой прилив эйфории, настроение стало лучшем, чем было. Через час после употребления мурашки уже во всю бегали по голове, немного подмазывало, стало очень позитивно вокруг. Доехав домой, а ехать мне было еще + час, меня полностью раскрыл этот продукт, еле вышла с автобуса, немного подшатывало))) Включив музычку в наушники стало невероятно классно, ходить под данным веществом мне не очень понравилось.loveni4osi

    Придя домой я села за комп и не отходила от него больше 4 часов, очень много мыслей появлялось под данным веществом, прям очень. Переделала много работы. Вставая с кресла, меня все время подкачивало в разные стороны. После 2 часов уже не так сильно эйфорило, моментами она то появлялась, то пропадала. Стим на отличном уровне, благодаря ему переделала абсолютно все, что было необходимо.

    Спустя 8 часов, вещество до сих пор действовало, сильно устала, т.к. много всего было сделано. Решила попробовать покушать, что было абсолютно легко сделать. После того как покушала, посидела еще пол часа и пошла попробовать заснуть. Заснула буквально за 5 минут, как только прилеглаsleepyxxx На утро никакой усталости не чувствовала, настроение было отличное, моментами немного шатало.

    Продукт отличнейший, при указанной селлером дозировке вы не почувствуете никаких выходов, сможете покушать и поспать. Очень достойный продукт, с утра употребила еще столько же и поехала на учебу. Такое чувство, что и не ездила, лекции казались не скучными, как обычно))) В общем просто отличнейшее вещество, не жадничайте только.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Эйфория: 8/10
    Стимуляция: 9/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!



     
    Последнее редактирование: 16/4/17