⚠️ Важно Надоела политика большинства магазинов по ненаходам

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Troyan, 30/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. dumbass

    dumbass Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/1/19
    Сообщения:
    79
    Карма:
    59
    Оценки:
    +91/2/-22
    Согласен, бро.
    При чем у меня почему-то стойкое ощущение, что "ПРОВЕРЕННЫЕ" магазины кидают ещё наглее андерграундных. Хер потом что докажешь, магазин-то ПРОВЕРЕННЫЙ. Миллион мух ведь не могут ошибаться!
    Логика - железная. Очевидно, что селлер позаботится о том, чтобы пробники были найдены и получатели проб потом с пеной изо рта доказывали, что ты чайка.

    Ты по умолчанию шкуроход и лох, а магазин по умолчанию рыцарь на белом коне.
    Тут что-то пытаться кому-то доказать - тупо сотрясать воздух попусту. Также надоело из-за кур птушников мотаться на другой район посмотреть, как выглядит обоссаный угол, где кто-то до меня побывал.
     
  2. dumbass

    dumbass Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/1/19
    Сообщения:
    79
    Карма:
    59
    Оценки:
    +91/2/-22
    Чайки - выдумка недобросовестных кладменов. Либо кладёт так, что весь район созерцает, либо просто себе оставляет. Вперед и с песней найти вслепую хоть что-то, свидетели чаек. Дичь типа перерытых клумб в расчет не беру, кто виноват, что торчебосы солевые раскидывают клады по клумбам, это вообще сразу магазин можно забыть.



    Вот тут все красиво и от души разложено по полочкам. Если опустить специфичные для гидры детали, в целом получается картина рынка rc закладок в СНГ.
     
  3. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.650
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.280/18/-19
    Покупка через закладку это всегда риск ненахода, если от человека требуют делать по 80 кладов в день то какое качество этих закладок будет? Та дай бох шоб половина клиентам досталась. И магазин должен по идее высчитывать все с курьера за каждый его косяк, но если он так будет делать по каждому чиху то кура уйдет в другое место. Курьеры постоянно требуются почти везде. Для магазина лучше потерять пару клиентов чем работника и целый район/город. Тем более что к курьеру отношение особое, ему доверяют, он в команде, а кто такой клиент? Это конечно все весьма печально..