⛔Закрыто Ненаход от Простоквашино

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем TemLemeta, 9/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    TemLemeta

    TemLemeta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/5/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    8
    Оценки:
    +8/0/-0
    До этого брал у других ТС, всё было ровно. Вчера захотел взять амф, но ни у кого не было. Увидел в топе Простоквашино, вроде бы проверенный, решил в первый раз купить у этого ТС. Деньги скинул, оператор подтвердил, дал адрес. Добрался до места клада, а там, мало того, что место людное, но и сам клад можно было увидеть издалека. Я понимаю, что количество не большое (0.5 амф), но всё же денег стоит(~12$). На форуме зарегистрировался недавно, из-за ненахода, подобного до этого не было. Пожалуйста, помогите разобраться.
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Ищу работу Support'ом Shop Support

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.710/14/-10
    Надо было для начала тут на форуме ему в лс отписать,может получился конструктивный диалог.А по сути первая покупка,подумай кто тебе поверит?!
    Магазин отличный,сам сейчас добиваю грамм шишек)
    Я думаю вы врете, клад забрали и захотели еще)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 10/5/17
  3. Ostan'tes'

    Ostan'tes' Пользователь

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    37
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/1/-12
    В пределах этих домов делают заклады другие продавцы. Сам там снимал уже пару раз. Думаю, что клад всё таки был снят чайкой до покупателя. Будучи ещё и на магните, а не спрятанным в земле - это упрощает всё для чайки. Я на процентов 80 уверен, что покупатель говорит правду
    Простоквашино ровный селлер, но пора бы уже научить курьера делать хорошие заклады. ИМХО
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/33/-53
    Добрый день, очень жаль, что вы перед созданием арбитража не обращаетесь в администрацию лично (в ЛС на форуме), это часто решает вопросы.

    Думаю, вам и самим очевидно, что мы не можем быть уверены в ваших словах или словах любого, кто попал в такую ситуацию на 100%, поэтому существую правила магазина, которые фильтруют чаек (тех, кто купив один клад - хочет получить два). Иногда, бывает, что честный клиент, чей клад украли, попадает в просак если он берет первый раз - увы, тут две крайности или раздавать веса всем и кормить чаек, или хоть как-то стараться защищаться и давать переклады строго по правилам.

    Мы готовы предоставить вам перезаклад, исключительно из-за того, что место на фото людное и можно предположить, что его слямзили чайки (хотя, чайки также очень часто ссылаются на этот факт, мы же живем не в пустыне где одни кактусы - мы живем среди людей ;) и они нам мешают снимать клады).

    PS. и очень хотел бы попросить всех наших клиентов, сначала писать в ЛС на форуме, а уж потом создавать арбитражи на 0,5г веса.
    PPS данный переклад дается в виде исключения из правил, думаю все согласятся, что по правилам наш оператор и админ действовали честно. 54t4gt45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 6
  5. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/33/-53
    Не писал, увы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/33/-53
    Предоставляйте в ЛС, пожалуйста. Я думаю, что вы переклад тоже по правилам магазина не получили.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Красавчик,отвечаю!Решил вопрос-именно так это называеться!
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Согласен, ровный магазин...Ровное и мудрое решение вопроса !
     
  9. Ostan'tes'

    Ostan'tes' Пользователь

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    37
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/1/-12
    Отличный поступок.
    Паренёк наверное новенький просто, ему в телеге отказали, он сразу сюда и написал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Аккакий

    Аккакий Гость

    Регистрация:
    5/5/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    23
    Оценки:
    +23/6/-23
    Да оно так э было.
     
Статус темы:
Закрыта.