⛔Закрыто ОТЗЫВЫ И РЕПОРТЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DrugsSpaceFamily, 10/8/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    ДРУЗЬЯ
    СЮДА ПИШЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ О НАС И НАШЕМ СТАФЕ!





    просьба не флудить, пишите сюда по делу, весьма признателен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  2. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    Оставляю трип еще раз, так как я первый раз разместила его поздно в субботу. Надеюсь он вам понравится :)
    Трип - репорт на МДМА "Starbucks" от D.S.F
    Кроль:

    Пол: Ж
    Рост: 170
    Вес: 60
    Возраст: 21
    Дозировка: 100 мг​

    Думаю МДМА это мой самый любимый стафф. Он вызывает во мне такие эмоции, которые невозможно получить от воздействия других известных мне веществ.
    Вещество: экстази "Starbucks"
    Внешний вид: зип завернутый в фольгу.
    Кол-во: 1 ешка
    [​IMG]

    Ешка выглядит как зеленая, круглая таблетка с надписью по кругу "Starbucks", имеет горький вкус и еле уловымый запах, присущий МДМА. Принимала перорально, запивая большим количеством воды. Вообще советую запастись водичкой, не алкоголем, а чистой водой, так как организм будет обезвоживатся, но пить много тоже не стоит.

    Собственно пруль:
    00:00 - запила водой колесико и села слушать музыку.

    00:20 - появилось чувство тошноты, не сильное, но иногда
    подкатывало. Почувствовала как изменилась температура тела и меня начало немного морозить, решила одется.

    00:30 - и тут меня убило. Приход резкий, я просто в один момент поняла что перед глазами плывет и меня шатает. Ощущение довольно крепкое, цвета кажутся ярче, пейзаж за окном великопленее, а музыка окрыляла. Я почувствовала прилив такого удовольствия, радости, все проблемы уже забылись и вокруг царила гармония Kez11544354

    01:00 - меня разрывает от радости, такой эйфории еще никогда небыло!)Я радуюсь всему, мне нравится моя квартира, мой ноут, музыка которая играет. Я бешено пустилась в пляс и минут 15 танцевала под Die Antwoord – I Fink U Freeky, Eagles of Death Metal – I Only Want You и Big Bad Voodoo Daddy – Jumpin Jack. 5t4t545tКлассная музыка!!!

    01:20 - мне надоело танцевать и я понеслась бегать припевая по квартире. Заглянула в зеркало - а там такая красавица, я показалось себе такой офигеннойSarcasticHand5545454 Тут еще подключилась эмпатия и мне резко захотелось общения)Я села за вк и стала искать свободные уши. Хочется с кем - то говорить, делится радостью, описывать эмоции. Стало очень легко общатся с людьми, в таком состоянии нужно творить великие дела)

    01:40 - навернео самый интересный этап) Ооочень захотелось любви и нежности) Возбуждению не было предела, хотелось заниматся сексом безудержно и страстно Wub356546ytrhgh Хотелось что бы меня трогали везде и всюду, ужс короче W00t456y5hth56544

    02:00 - эйфория стала потихоньку продавать и появилось огромное количество энергии! Вобщем, следующий час я как вжаренная носилась с уборкой по квартире и все никак не могла остановится)Так быстро и чисто я еще не убиралась Shok53656563

    03:00 - чуток попустило, уборка закончилась и я села шпилить в игрули)) Плохая была идея, потому что я чуть не сломала геймпад. Я постоянно проигрывала потому что сфокусироватся на чем - то конкретно невозможно Lol4664

    04:00 - стим начинает угасать, и я нахожусь в прекраснейшем настроении, так хорошо мне никогда не было. Сознание расслаблено, но в теле имеется достаточно энергии. Очень приятное состояние)

    06:00 - меня уже почти отпустило и от действия ешки прктически не осталось следа. Выход ооочень мягкий, состояние полного расслабления, но усталости и тяжести в теле нет. Такое чувство будто я вернулась из приятнейшего отдыха на море)Такая вот ассоциация.

    Выводы: так вкусно МДМА я еще не пробовала) Очень понравилось, я просто в вострорге, теперь это мой фаворит № 1 ! Если хотите просто расслабится, получить куку приятных эмоций и отлично провести время - берите эти ешки. И лучше что бы кто - то был рядом, а то будете залипать в соц сетях в поисках собеседника, ну или сотрете руки до дыр bazarxxx В следующий раз попробую сначала принять 1 штучку, а на плато еще половину, думаю эффект будет сильнее и продолжительнее.

    Оценка:
    Вещество: 10/10
    Клад: 10/10
    Селлер: 10/10

    Общее впечатление: 10/10

    Большое спасибо магазину за такой хороший товар, обязательно буду сотрудничать с вами в дальнейшем! Желаю вам честных клиентов и спокойного продвижения в бизнесе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    DrugsSpaceFamily

    DrugsSpaceFamily Элита Украины

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    433
    Карма:
    153
    Оценки:
    +951/1/-2
    Депозит:
    $300$
    Ток у нас не старбакс а тесла. Старбакса давно уже небыло
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Italy001

    Italy001 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/16
    Сообщения:
    25
    Карма:
    49
    Оценки:
    +28/0/-0
    А человек хранил его как память:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Я даже добавлю, что очень давно. Я тестил ваши Старбаксы ещё осенью, но это таблы для молодых щеглов. 100 мг мдма не даёт прочувствовать как надо, а вот Теслы это другое дело.
    Ну видите как получается, что люди трипы пишут вам и за старый товар, и за новый. По фиг на товар, главное, что не влом было написать человеку репорт, а это уже приятно)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    старые запасы ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    Друзья,подскажите ДСФ сегодня был в сети ? (Скайп)..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Italy001

    Italy001 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/16
    Сообщения:
    25
    Карма:
    49
    Оценки:
    +28/0/-0
    Насколько я вкурсе, он не работает в воскресенье
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. PandaPinkiePie

    PandaPinkiePie Мокрая Ракета

    Регистрация:
    7/10/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +37/0/-1
    Хоть я и новичек на форуме , но всеравно немогу НЕОТПИСАТЬ позитивный отзыв магазу . та и может что-то перепадетapplausexxx

    Трип - Репорт по ФЕНУ от магазина D.S.F.

    Увидел у нас в чате (харьков) что появился новый админ чата + еще где-то 5 за ними переименовались в DSF
    я быстро к старому админу что да как , что за магаз и т.д.

    Уже в сухую недели 3 , солей нормальных нема , а если даже и есть то стоя дохуя...

    После ПОЗИТИВНОГО отзыва от Админа чата который уже брал , запуливаю бабки...

    Оператор - АДЕКВАТ !!! , клад выдан , хоть и немножко дальше чем я предпологал - хуйня , главное чтоб был на месте

    Приезжаю на местность , только подхожу к падику - ВУАЛЯ , малолетки из него выходят =))applausexxx

    Клад заныкан на 10 балов , забрал , качу домой...

    а теперь начинаетя самое интересное chihxxx

    Употребляющий : м (24 \ 70 \ Cтаж ВВ 6 лет )

    ТАЙМИНГ :

    20.03 - разпечатываю зип и немогу понять , чи глючит меня чи нет, нет не глючит, она ВНАТУРЕ пахнет ВИНТОМ , да давно я этот запах не слышал, начало мне уже нравится =)

    20.05 - насыпаю порядочно в 5 кб банан , небуду пиздеть сколько примерно мг , на глаз, дороги 4 ВЕТЕРАНСКИХ , шоб аж взлететь , я немогу поверить что вот вот ужеPreved774564

    20.06 - заливаю 2 КБ воды , теплой с под крана ( в теплой лучше разтворяется )

    20.07 - клацаюсь , первые 2 секунды идет наплыв , за ним на иване подъезжает приход со словами " Ебать братан , чуть неопоздал =) "

    20.08 - выхожу из ванной и уже целенаправлено иду к коробочке Молодого Изобретателя

    20.15 - процесс по изобретению непонятной хуеты идет нормально, чуствуеться что что-то я как то мало занят и я еще параллельно рисую =)

    20.35 - да , я удивлен , вроде бы ФЕН и толлер у меня невротЭЭЭбацца , а тяга нормальная... ну ладно , пойду догонюсьdancexxx

    20.40 - НАСЫПАЛ БОЛЬШЕ - ИЗОБРЕТАЮ ДОЛЬШЕ 89o9o9l8

    21.39 - путь к нобелевской премии ( за лучшее изобретение ) прерывает телефонный звонок , как же я нелюблю в таком состоянии улицу, но нада угостить кентюриков, жадным быть нельзя !!!!

    21.50 - Иду по улице... не перепаивает , не кажется что на тебя все смотрят, вообще никаких хуевых мыслей, я НЕ ПЕРЕХВАЛИВАЮ , внатуре
    все так четко что аж страшно )))

    22.03 - Встретился с кентами , идем за БАНАНАМИ , я разказываю им как оно прет - идут орут с меня, говорят шо я себе Навеял

    22.15 - Иду молча , и думаю о том что щас я вам сделаю такое НАВЕЯЛО

    22.25 - "НУ ДАВАЙ БРАТАН , ДЕ ТАМ ТВОЙ ЯД" - говорят мне парни

    22.27 - засыпаю как себе в 1й раз , только почему-то у меня случайно дрогнула рука и появилась ехидная улыбка , насыпал в 3 раза большеo89oik98y9y

    22.31 - Один МОМЕНТАЛЬНО превращаеться в супер уборщика , 2й трещит так шо я даже на пол секунды влезть немогу, эх... НАВЕЯЛО парнямHappy435543

    22.50 - Слава богу , это дикий "переговорщик" угомонился и у нас ДИАЛОГ а не исповедь мне =0

    23.00 - отчаливаю домой, стока дел , у меня стооокаа делW00t456y5hth56544

    23.20 - 6.00 Нормально так хватило грамчика, я думал уже часа в 2 лягу спать - ага

    ИТОГ : ну вообщем все чудно, клад спрятан нормально ( правда если б я поехал позней ночью был бы шанс не ворватся в падик) - но это хуйня
    Качество товара , у меня стаж нормальный , ЭТО ПЕРВЫЙ ПИЗДАТЫЙ ФЕН который я попробывал

    СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ОТМЕННУЮ РАБОТУ...Tatice65h56554ggrh
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 29/2/16
  10. PandaPinkiePie

    PandaPinkiePie Мокрая Ракета

    Регистрация:
    7/10/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +37/0/-1
    Нормальный такой трипец
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. prosto_shizik

    prosto_shizik bro-tester

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    74
    Оценки:
    +129/0/-2
    Привет!!!
    И так, подведем итог:
    Два хомяка приняли за вчерашний вечер 0,5 грамма фена за два раза назально. После чего один из тестеров принял чуть больше половины ЭКСТАЗИ, тестер который не принимал ЭКСТАЗИ уснул только что в 5:00 утра а второму до сих пор не спится. Хотя чувствую уже усталость на веках. Думаю часов в 7:00 утра можно будет спокойно уснуть!

    Хочу повторить!!!
    Только уже в клубе!
    dancexxx hypnosisxxx letsrockxxx mmmmxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. PandaPinkiePie

    PandaPinkiePie Мокрая Ракета

    Регистрация:
    7/10/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +37/0/-1
    Галимая квартира превратилась в студию по спецэфектам =)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. 4poker

    4poker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/2/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +5/0/-0
    в "восторге" просто от дсф
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Babun_pvd

    Babun_pvd Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    Зашёл,увидел,заказал
    Нашёл,скушал,убежал :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. prosto_shizik

    prosto_shizik bro-tester

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    74
    Оценки:
    +129/0/-2
    А ты попробуй, и сам в этом убедишься!
    До сих пор не могу уснуть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. prosto_shizik

    prosto_shizik bro-tester

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    74
    Оценки:
    +129/0/-2
    Трип репортаж по амфетамину от
    D.S.F

    Тестер #1
    Пол: М
    Рост: 190 см
    Вес: 80 кг
    Возраст: 27 лет
    Толер: средний

    Тестер #2
    Пол: М
    Рост: 182 см
    Вес: 72 кг
    Возраст: 25 лет
    Толер: средний

    Заказ осуществил через
    Новую Почту
    Заказ: 0,5 грамма амфетамина
    1 шт. Экстази ( тесла )
    Упаковка:герметично запаяный зиплок. Я в первый раз видел такую упаковку.
    Способ употребления :назально

    И так : делаю две ровные дороги примерно по 150 мг нос шмыгнул как полисо. Не очень противно, даже приятно немного жжет.
    Наперает практически сразу
    У меня по коже мурашки, второй тестер был не очень разговорчев, но после дороги он мне не давал и слово вставить.
    15:30 прошло минут десять после приёма препарата мы решили прогуляться в парке.

    15:50 мы в парке, стоим общаемся на емоцыях, приятное ощущение аж мурашки по коже.

    16:50 мы переместились на спортик который находился в 50-100 метрах от нас. Настроение супер! Решил размяться на турнике. После пару подходов думал сердце выскочит.

    17:10 подсушило, пошли за водой а после на квартиру. И я решил написать трип репортаж.

    17:30 позвонила жена, обычно меня на долгий разговор не хватает, но теперь наоборот она мне говорила типа "харе позже поговорим" или "я занята позже позвоню" было очень приятно было поболтать с женой.

    18:00 пишу трип репортаж второй тестер заполняет какие-то бланки, что то там уже не то заполнил. Короче начал косячить в доках.

    19:30 пишу репортаж, ещё держит!
    НЕ ОТПУСКАЕТ!
    И не думает даже!!!


    Итог: не разу не заказывал доставкой, а зря не надо искать и парится что твой клад могут сорвать чайки. Я часто в командировке по этому это очень удобно.
    Теперь перед выездом буду заказывать себе в область. Пока приеду уже все будет на месте, и непаришся что мусора найти могут в машине!!!

    Оценка:
    Стимуляция : 10 / 10
    Эйфория : 10 / 10
    Упаковка : 10 / 10
    Селлеру : 10 / 10

    Спасибо D.S.F за хороший стаф и хорошие время провождение!!

    Быстрый, качественный а главное надежный магазин.
    Желаю тебе порядочных клиентов, и хороших продаж.

    Ещё с меня трип репортаж по ЭКСТАЗИ!!!

    Трип репортаж по ЭКСТАЗИ под амфетамином от
    D.S.F

    Тестер:
    Пол: М
    Рост: 190 см
    Вес: 80 кг
    Возраст: 27 лет
    Толер: средний

    И так начнём:

    19:55 делаю две дороги по 100 мг. С прошлым тестером чтобы догнатся, doro6kAxxx шмыгнул и давай в скайп. Списался с D.S.F и решил вьебать пол таблетки ЭКСТАЗИ.mmmmxxx


    20:30 отколол чуть больше чем пол таблетки, вкус горьковатый. Запил водой. Сижу жду!

    И тут только бац! Дождался
    21:00 резкий приход, из груди тепло пошло по всему телу. Визуалы супер, в квартире как будто в аквариуме, контрасность на высоте, всё яркое, галимая квартира превратилась студию со спецефектами! Не могу найти себе место! Хотел в телефоне полазить но все как в 3D ктомуже буквы сьебуют! Тоесть не могу по ним попасть. Первый час не знаешь куда себя деть!
    Эйфория аж зашкаливает!

    Уже употреблял раньше ЭКСТАЗИ Тэсла только у другого селлера, ЦЕЛУЮ но такого эффекта не было как В D.S.F от половины. Я даже не ожидал что такой эффект может быть!!!
    Может это из за фена эффект усилился! Все таки 0,25 фена меня уже крыло!

    22:20 вроде бы начинает состояние стабилизироватся. Не могу не заметить, сначала было "ух ебать!",а сейчас стало "заЕебись!" решил прогуляться по городу, в этом городе уже больше недели но не заметил что здесь так ахуенно, хочу заметить что ночью вообще супер эффект в городе. Я могу только представить что было-бы в клубе...

    23:20 вернулся в этот клопятник, и заметил что не так уж в квартире и плохо, но это благодаря D.S.F и его качественному стафу!

    00:10 Визуалы прошли но контрасность остается, всё такое яркое и насыщенное, настроение точно пойду щя ещё пройдусь, потому как до утра точно не усну!
    Поищу достопримечание этого очеровательного городка. В мире гармонии и счастья!

    Итог :

    Еще раз хочу поблагодарить этот прекрасный магазин за его чудесные таблеточки!

    Как по мне лучше магаза не найти! Желаю вам успехов в продаже вашего качественного товара!

    Общая оценка: 12/10!!!

    К сожалению не могу залить фото. Упаковка мягко говоря я ахуел, не каким псам не пронюхать!

    Всем советую заказ делать через почту! Без палева!!!

    Удачи вам! В вашем не легком деле!!!
    Хочу повторить!!!Только уже в клубе!hypnosisxxxletsrockxxxmmmmxxx
    E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 1/3/16
  17. Charly Koks

    Charly Koks Постоянный

    Регистрация:
    3/12/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    183
    Оценки:
    +741/0/-0
    Молодчага)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. prosto_shizik

    prosto_shizik bro-tester

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    74
    Оценки:
    +129/0/-2
    100%E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d не пожалеешь!
     
    Последнее редактирование: 1/3/16
  19. Frost

    Frost Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Оценки:
    +123/1/-1
    Запишусь на пробу любого товара. Трип репорт детальный.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. prosto_shizik

    prosto_shizik bro-tester

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    74
    Оценки:
    +129/0/-2
    Здесь нет пробы, все товары уже давно протестирували!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Привет всем!Когда в Сумах будет?
    НА выходные приезжаю на пару дней,хотелось бы)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.