⚠️ Важно Обсуждения по БУТИРАТУ

Тема в разделе "Бутират - наркотик для секса☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Харьков и вся Украина", создана пользователем MrBoogiman, 16/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Посмотреть вложение 261266
    Описание продукта:
    БУТИРАТ - жидкое вещество которое выглядит как обычная вода. На вкус как солёная вода.

    Ребята, кто еще не в курсе то знайте - что лучшего дополнения к сексу, шишкам, МДМА, грибам, просто не существует!

    Дозировки:
    Для парней: 0.5мл на каждых 10кг веса + 1мл каждых 30минут;

    Для девушек: 0.4мл на каждых 10кг веса
    + 0.7мл каждых 30минут.

    Способ употребления:

    Внимание, включайте музыку! Любую! Она прибавит вам настроения под веществом +50%!

    Для максимально быстрого и эфективного действия нужно пить 3 часа после еды. В противном случае эфект будет слабее на 40% и прийдётся ждать до 40минут. Так что употреблять лучше только на голодный желудок, иначе не поймете эфекта (особенно для новичков).

    Для того чтобы не чувствовался солёный вкус можно разбавить вещество в стакане любого напитка, например в Coca-Cola, Fanta, Sprite.

    Для удобства пить можно сразу с крышечек от флакона в котором будет продукт, неразбавляя сразу в рот и запить двумя глотками любого напитка, в одной крышечке = 2мл.

    Эфекты:
    спустя 10 минут чувствуется разслабление тела, заметное повышение настроения, эйфория, желание общаться, двигаться и танцевать, а также появляется тяга к половому акту (как у мужчин так и у женщин), при этом абсолютно здравый разсудок и умственный контроль над собой.
    Длительность 2 часа.

    Из волшебных свойств:
    снимает абсолютно любые выходы от других длительных марафонов, в том числе ломку от мака и героина. (Особенно актуально для тех кто хочет безболезненно слезть с других веществ).
    Дозировка в 6мл с легкостью поможет уснуть после приёмов кокаина, амфа, солей и тд.

    Смертельно опасно:
    употребление инъекциями, совмещать с большими количествами алкоголя.

    Цена:
    50мл - 40$
    100мл - 50$
    200мл - 90$
    300мл - 130$
    400мл - 170$
    500мл - 210$
    1л - 400$

    На 1 употребление максимум 5мл! (Если это готовый безвредный Оксибутират натрия)

    Получение товара:

    - кладом в Харькове;

    - поссылкой Новой Почтой по Украине (едет как жидкость для эл. сигарет).

    Оплата:


    - перевод на кошелек Bitcoin.

    Как сделать первый перевод за 3 минуты подскажет наш оператор.

    Также напоминаем другим магазинам о возможном сотрудничестве, аналогов на рынке нет, покоряйте новые вершины вместе с нашим продуктом!

    Внимание, с целью безопасности данных клиентов и работников нашего магазина отправки Новой Почтой происходят от 1 до 7 дней, и не сообщаются когда и с какого города будут происходить. Просим отнестись с пониманием.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    • Информативно Информативно x 5
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 4/7/20
  2. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    появился в порохе? может повезет на этот раз на запороть,как с прошлым исследованием(если бугичел удостоит Серегу-невезучего порошочком для репорта.а то вон ведь чо))))
     
  3. whiteblack

    whiteblack Гость

    Регистрация:
    22/10/18
    Сообщения:
    48
    Карма:
    8
    Оценки:
    +26/5/-51
    привет,запишусь на пробу вашего товара
    с меня трип репорт с фото отчётом по возможности с видио нарезками
    +1 Харьков
    бразе сразу говорю не солевой артистblindxxx
     
  4. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Подробная инструкция как принимать Оксибутират натрия:

    Изначально пить лучше всего:
    - 3.5-4мл за первый раз (если это на голодный/полуголодный желудок);
    - 4-4.5мл за первый раз (если это на сытый желудок);

    НАХОДИТЕ МУЗЫКУ!! Она действует волшебно!)

    Дальше через 15-20 минут смотрите по самочувствию, а именно - если не ощущается или ощущается слабо, тт добавляете 1мл, через 15-20 минут снова смотрите на самочувствие, если все хорошо - добавляете снова 1мл, дальше уже как правило хорошенько берёт, так что смотрите по своему состоянию добавлять снова или выждать немного. Догоняться таким образом по 1мл можно сколько угодно, потому что продукт БЕЗВРЕДЕН!

    Почему 1мл?

    Если вы догоняетесь постоянно небольшими порциями - то сильно шатать вас не будет, а эйфо будет всегда на максимуме.

    Но! Если вы любите именно состояние сильного алкогольного опьянения - сразу выпейте 5мл и вы его скорее всего получите), здесь кто как любит;).

    Девушкам давать намного меньше, так как весят они обычно меньше, 2.5мл будет достаточно, а дальше посмотрите.

    Чтобы сняться с сильных отходов других ПАВ - сразу выпить 5мл, и скорее всего вам захочется спать, проснетесь как младенец с отличным настроением!).

    Бутик продукт безобидный, именно GHB (Оксибутират натрия), так что доганяйтесь сколько угодно, главное не переливайте сильно, иначе захочется спать, но если переждать этих 30 минут сонных, то потом опять будет фаза активности).


    Очень рекоммендуем:

    - выпить порцию бутика и покурить шишек (вы получите особые ощущения от курения);

    - выпить порцию бутика и скушать половинку (только половинку! Даже для особо толлерантных) МДМА (вы получаете блаженство);

    - если хочется чтобы стимуляторы уже отпустили - вас просто выпейте 5мл бутика!

    - также некоторые любят миксовать кокс + бутик, что им очень нравится).

    Бутик куда лучше алкоголя на праздники, он не бъёт по органам и по желудку, не действует на людей угнетающее, все становятся добрыми и счастливыми:), а также намного дешевле нежели алкоголь если выбрать выгодную позицию, убедитесь в этом сами в нашем прайс - листе!;)

    Всех с наступающими праздниками!:)
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
     
  6. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Чем отличается ГБЛ (GBL) от Оксибутирата Натрия (GHB)?

    1. Смотрите, ГБЛ (GBL) - это еще не готовый бутират, хоть его пьют также, но именно он и бьёт по печени, ГБЛ печёт, то есть он токсичен и его обязательно надо разбавлять 1 к 100, чтобы не обжечь желудок, и при передозировке от него может тошнить или болеть голова.
    Дозировка 1.3-2мл

    А от Оксибутирата натрия (GHB) такого нет, потому что - это уже синтезированый готовый продукт из ГБЛа, как раз и является классическим готовым Бутиратом.
    Разница между ними - Окси абсолютно безвредный, pH его нейтральный (то есть ни кислый, ни щелочной, а просто как обычная вода) поэтому по желудку совсем не бъёт, и по органам человека, на вкус он как хорошо солёная водичка, можно не разбавляя сразу со шприца (или с крышечки от бутылочки в которых получаете) в рот и запить глотком любого напитка чтобы все дошло куда надо, именно Оксиком лечат в наркологических клиниках, потому что он помогает избавиться от других зависимостей и не приносит вред организму. Даже при родах обыкновенных роженицам часто дают Окси для лучшего самочувствия роженицы и лучшего раскрытия половых органов женщины, при этом Окси абсолютно не влияет на плод (ребёнка), поэтому именно его мы рекомендуем всем клиентам, пъется он очень приятно, он него не так сильно шатает и кружит как от ГБЛа, но чуть эйфоричней, особенно если принять 3.5мл + 1мл спустя 15-20минут + 1мл спустя 15-20 минут и так далее, именно с этим способом не будет вырубать и будет приятная эйфория, и продолжать так можно очень долго, без вреда организму.
    Дозировка 3.5-5мл

    Оксибутират в порошке (Na-GHB) то же самое что и GHB, только он в виде порошочка, растворяется очень легко, буквально за пару секунд.
    Дозировка - 2.5г.

    Пишите если у вас есть какие-то вопросы.
    Также открыты к общению с другими магазинами!
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. Yaguran

    Yaguran Жаба™ Banned

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.242/33/-33
    Полезная инфа, а то головы неправильно делают и потом с лавочек уходят аж тапки слетают
     
  8. Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    580
    Карма:
    124
    Оценки:
    +418/30/-41
  9. Scrooge

    Scrooge Гость

    Регистрация:
    12/12/18
    Сообщения:
    46
    Карма:
    34
    Оценки:
    +249/1/-1
    Отличный продавец, никаких проблем не возникло.
    Работает ровно и быстро!
    Стелс пуля просто ) Всем рекомендую к соотрудничеству!
     
  10. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
  11. Sid 881488

    Sid 881488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/18
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +6/1/-1
    Можно пробу в Житомир
     
  12. bamba838

    bamba838 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Пополняют тут запасы раз в пару недель, сэллер максимально отзывчив, быстро отвечает и еще быстрее организует отправку. Качество товара шикарное, окси стал идеальной заменой алкоголю без побочек и похмелья, а эйфоричность гаммы для меня находится на уровне мдма)
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
  14. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    • Согласен Согласен x 1
  15. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.650
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.280/18/-19
    Получил на НП оксибутирата 50 мл.
    Спасибо огромное магазину!
    Стелс идеален!

    Тестирование и красочный отчет в скором времени.
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. kot007

    kot007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    91
    Карма:
    59
    Оценки:
    +55/9/-19
    на пробу вашей бутика)). Харьков
     
  17. Chezp

    Chezp Пользователь

    Регистрация:
    3/8/18
    Сообщения:
    154
    Карма:
    69
    Оценки:
    +188/1/-1
    Ненаход:
    1
    Итак, второй пошел! Посылка от дяди Буги с щедрой пробой в размере 50 мл бутика, успешно получена и уже тестируется в данный момент. Теперь мой черед выразить благодарность развернутым репортом, в скором времени оформлю и напишу правду и ничего кроме нее. Респект правильному магазину из Запорожья! Продолжение следует, не переключайтесь...bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Acid077

    Acid077 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    828
    Карма:
    184
    Оценки:
    +912/5/-2
    Забрали сегодня с почты, все отлично, товар приходит в таком виде, что даже мне как не любителю почты, не страшно было бы второй раз забирать.
    Спасибо селлеру, на выходных опробуем и напишу впечатления.
    Всем добра podmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.650
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.280/18/-19
    Всем привет! Тестирование прошло успешно) Уже успел перебрать и порыгать)) 2 часа назад, точно по инструкции принял 4 куба, через 20 мин стало очень хорошо и приятно, где то еще минут через 30 ощущения пошли на спад и я решил еще 1,5 Куба вмазать. Потом минут через 20 мне показалось мало и я еще 1,5 выпил.. Через 10 минут появилась тошнота и сильное слюноотделение, я немного поел и пошел прогулятся на свежем воздухе но меня все же стошнило на улице. Так что друзья, не стоит перебарщивать испортите все удовольствие! Более подробный отчет позже)
    logo.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Спасибо что отписались! Именно те 1.5мл были вконце лишними, предидущие еще не подействовали и Вы новые залили).
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.650
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.280/18/-19
    Потом, через 20 минут я уже был в норме, пришел домой и еще употребил 1,5мл) И мне опять стало хорошо, расслабленно и приятно. Оксибутират понравился, спасибо вам огромное! Осталось еще порядочно, пообещал друзей угостить. Обязательно все опишу скоро в отчете.
     
    • Спасибо Спасибо x 1