⛔Закрыто Отзывы и Трип рипорты.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем venikshop, 8/12/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Обращаюсь с просьбой к тем, кто может продублировать свои трипы по нашим продуктам, размещенным на других ресурсах\темах\ветках, в эту тему. После проведения грандиозной раздачи пробникв мы подведем итоги и проведем голосование на лучший отзыв\трип рипорт. Разумеется победители не останутся без подарков!)

    Трип-репорты продукции VenikShop:

    "AFS" - A-PVP:












    Реагенты - канабиноиды:

    "MMBG"


    "MG22"


    "MMB-DRA"



    "W444"



    "Crystal" - мефедрон:






    "Mif"




    "SPD"


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/12/17
  2. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Основу вы выбераете на свой вкус.
    Доставка в среднем выходит от 30-50грн.
     
  3. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Уважаемые клиенты нашего проекта "VenikShop"!
    для нашего общего удобства в коммуникации и информирования, мы создали группу в "telegram"

    @vs_info

    Ссылка на добавление:

    https://t.me/joinchat/H-dfEFKnbUv5bQ0C4-9VUw

    Хотим обратить внимание!!!
    Мы не отвечаем на какие либо вопросы относительно заказов или работы сервиса в чате!!!

    Для этого есть страница заказа и контактные данные магазина!


    UKRRC.CC
    pass: 1232
     
  4. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    VENIKSHOP ~ UKRRC.CC
    75 ЧЕЛОВЕК В ЧАТЕ
    КОНКУРС РУЛЕТКА
    НА 25 ЧЕЛОВЕК

    ПРИЗЫ - 2 по 0,5

    На выбор победителя
    Наш ассортимент :


    ПОСЛЕ 200 ЧЕЛОВЕК В ЧАТЕ
    КОНКУРСЫ БУДУТ : ПН - СР - ПТ


    ССЫЛКА ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЕ В ЧАТ:
    https://t.me/joinchat/H-dfEFKnbUv5bQ0C4-9VUw



    ⚡️ UKRRC.CC - 1232 ⚡️​
     
  5. kiria

    kiria Пользователь

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    94
    Оценки:
    +217/2/-21
    Доброе утро бандиты и их спутницы. Хочется оставить НЕСКОЛЬКО ТЁПЛЫХ СЛОВ, о товаре с названием эйфостимулятор CRY. Итак выиграл я в рулетке данного магазина 0.5 данного вещества CRY, по новой почте прибыл мой приз, с проходу прям начала радовать посылка, товар был в синей футболке СУПЕРМЕН.... Фото обязательно прикреплю. Итак в пакетике сухое, рассыпчатое, с небольшим количеством камушков серого цвета вещество, по виду напоминает МЯУ, или кому ближе- строительную смесь((( Практически без запаха, немного пахнет кофе, видимо в составе кофеин, на вкус немного горечи и лёгкий оттенок кофейного привкуса, горечи меньше чем у амфика. Съедают, запиваю водой, где-то 0.25, половину приза, на мой вес и рост 112-198, обычная доза амфика, улаляюсь на балкон думаю попробую курить сие творение химпрома, в уточку немного табака, сворху где-то 0.05 насыпал CRY, раскуриваю, снова оттенки кофейного аромат и химиката.... Чувствую нормально так становится, очень даже не дурственно... Выдвигаюсь на прогулку, ходить на УРА, общение льётся как песня, очень эффект похож на амф, но более мягенький, ласково так окутал, и радует... Эффект продолжался 3-3.5 часа, потом дело пошло на спад, потехонечку. После был жор, разрыв холодильника, доел оставшееся вещество CRY, сел за комп и так часов ещё 5 незаметно пролетело. Выходы, не знаю у меня их впринцыпе как таковых не бывает, я всегда на позитиве, не харит не ломает, не депрессирую, от любого вещества, к большой моей радости. Вот и в этот раз не заметил каких либо отклонений от нормы моего обычного состояния. Цена на момент получения, 90 грн. За 0.5 и это не шутка, 180 грн. за грамм, ПРОСТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!! Подвожу итог: посылка порадовала и улыбнула, количество товара соответствует заявленому. Качество, мне ПОНРАВИЛОСЬ, очень всг прошло приятненько и замечательненько. Пишу как есть, магазину спасибо за предоставленный шанс снять пробу с продукта, КАЧЕСТВЕННОГО ПРОДУКТА CRY. Ревизор РЕКОМЕНДУЕТ CRY!!!!! Цена- качество вне конкуренции.
     
  6. kiria

    kiria Пользователь

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    94
    Оценки:
    +217/2/-21
  7. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/232/-318
    Почему-то меня заблокировали в вашем чате, даже нашкодить не успела. Разблокируйте, я же клиентка ваша и ничего-никого не рекламирую :(
     
  8. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/232/-318
    Фотоотзыв

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. JekaBro

    JekaBro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/9/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Ребят, интересует вопрос может кто в курсе вот давно ищу вещество под названием Мука, точно сказать не могу, так как юзал в России и магазин закрыли, в кратких чертах ето белоснежная, блестящая пудра которая перла очень сильно, но без отходов и паранои, + ко всему тайммнг примерно часа 4 с незабываемой ейфорией( как будто кокс с феном), и со снижением ейфо и стимом ещё где-то часов 5 ето с дороги в 70мг тоесть 2 таких дороги в сутки и ты как бог, все знаешь все легко и просто. Я вот честно говоря судя по описанию вещества афс ток в муке который увидел искорку той самой муки. Люди добрые, знающие отпишите пожалуйста по данной теме
     
  10. JekaBro

    JekaBro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/9/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    А и да забыл добавить о тесте ну в общем когда прикрыли контору с мукой мы в тот же день стали юзать солямбу,и так вышло что решили сделать тест на наркотики и показал он ганжубас и бензодиазепин. Ещё варики на тесте были кокс,Гера и метамфетамин.
     
  11. karma

    karma Постоянный

    Регистрация:
    12/3/17
    Сообщения:
    838
    Карма:
    194
    Оценки:
    +802/24/-43
    Привет пацаны и дивчата. Добрался я наконецто до написания сего творения о творении сего магазина.
    Общие взгляды:
    Были делишки с данным проэктом пару раз даже все четко и понятно а главное безопасно!
    Вступление:
    Как то по безнадеге взял и добавился в чат там рулетка выбрал номер и поехал работать. Тут что то вдруг вибрирует в кармане бац телега вещает открываю там тимоти нахлабучил м
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    А продолжение?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/232/-318
    Спасибо, VenikShop, за рейтинг "не согласен" за отзыв... omgxxxomgxxxomgxxxomgxxxomgxxxomgxxxomgxxx
    Больше не буду
     
    • Смешной Смешной x 2
    Последнее редактирование: 12/2/18
  14. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Ты ему такой же поставь )blindxxx
     
  15. Scrimchik

    Scrimchik Пользователь

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    57
    Карма:
    52
    Оценки:
    +15/0/-0
    Здравствуйте. хотелось бы узнать когда ожидаются пополнения реги?
     
  16. Vityaa

    Vityaa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Тестер:Я(32\м/68/176);
    Продавец:UKRRC(VenikShop);


    Товар:AFS-(A-PVP)-белый кристал.;

    • Вес:1гр.
    • Вид:мелкие белые, кристалические крупинки,хорошо крошаться.
    • .запах :практически отсутствует,слабый хим-й.
    • Способ:нозальноdoroga;
    • Опыт:толлер к эйфоретикам и стимуляторам-0(отсутствует,раз в год).
    Трип:
    AFS-белый,пробую впервые(был опыт курения-AFS-синий).Лет с 20до25-кислоту(амфетамин,винт,екстези)-употреблял часто.Сейчас не очень люблю кислотную тягу(раз в год),но решил затестить данный продукт с друзьями за компанию(толлер у ребят приличный-100-120мг).Поехали-зеркало,банк.карта ,дорога(около50мг),-тщательно разбиваю и выкладываю себе две небольшие дорожки,ребятам в два раза больше-купюра-ВДОХ-ВЫДОХ(нос слегка подзабит),небольшое жжение и покалывание вносу ,но зашло без проблем.Слегка подпалив ноздри,ощущаю горьковатый привкус при глотании,и приятное ощущение теплоты в груди.Невероятная волна эйфории плавно и постепенно наполняет разум и тело,приятным,и умиротворенным состоянием.Приятное чувство,-просто посидеть(полежать) с закрытыми глазами под любимую музыку(10минуток прихода-отловить).Небольшая дрожь и "гусиная кожа"(мурашки) по всему телу.Легкое,но приятное чувство тошноты.Все процессы и общение протекают,как мне кажеться( идеально) в особой обстановке(вокруг все радует и наполняет хорошим настроением).Мысли и идеи сменяют одна ,другую ,с бешенной скоростью.(но мозг работает прилично,перегрузок-нет).В дружеском общении,мы не заметили,как пролетело около5часов.Для разгона было выпито по 6 кружек горячего крепкого чая,.Догонялись реагентомNK-100(VenikShop)/.Через часиков 5 -отпустило вроде бы.Никаких негетивных эффектов и уходов(как обычно бывает от кислоты),-замечено небыло.
    Так как ,я употребляю соли и кислоты,очень редко-AFS(A-PVP)-белый кристал.-думаю для меня самый подходящий вариант.
    ВЫВОД:AFS(A-PVP)-белый кристал-хорошая вещица,очень понравилась.Лайтовая версия кислоты,без побочек.Понравилось,что нет уходов,депрессии,усталости и фонов,присущих быстрой(кислотной)тяге.
    Спасибо- UKRRC(VenikShop)-Репутация,качество,сервис-наивысший уровеньRC

    Длительность ефекта:4-5часов
    Первые ефекты:через1 мин.
    Товар:10,
    Доставка:10,
    Упаковка:10
     
  17. Vityaa

    Vityaa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Тестер:Я(31\м/68/176);друг(33\м,70/171);
    Продавец:Venik;
    Товар:каннабиноид
    W-444;
    Вес:0,5гр.
    • Вид:мелкие белые, кристалические крупинки(шарики),хорошо растворимы в спирту.запах :практически отсутствует,слабый/
    • Способ:водный;
    • Опыт:Я-огромныйcanata.Друг-очень редкоmusora.
    Хочу начать с того ,что по моему мнению качество,сервис,доставка и общение,все на высшем
    уровне.Всегда надежно ,доходчиво ,быстро и доступно!Всегда приятно вести дела и общения с
    професионалами в данной сфере.
    Забрав на НП посылочку от Вени.Был доволен.Как всегда все ровно и на высоте!
    W-444-пробовал впервые.
    Чесно,я был приятно удивлен моментальными и приятными эффектами W-444,как в чистом виде так и в миксе.
    (1|15р.)Я засыпал буквально две маленькие крупинки своему другу(держа в голове умопомрочительные
    трипы от микро-дозы в чистом виде MLD-700).Курнув эти крупинки(меньше спич.головки) друг ушел в страшный
    трипп перекура,и пришлось даже применить обливание холодной водой,и пару манипуляций,что бы привести в
    чувства оторопевшего и испугавшегося другана.Я же сам от такого же кол-ва (2мл) ,прочувствовал очень сильную тягу с первых же секунд.Качество 100%.Эффекты ,хоть и недолгие(прим.30-40мин.),но качественные и фееричные.Довольно таки неплохой каннабчик.После попусков и хорошего обьедалова(аппетит огромный),
    решили сделать микс 1к 15(сист.ромашка+спирт).И обратно таки качество меня приятно поразило.Очень сильно
    обкурив нас с двух банок водных.Тяга,эйфория и легкое чувство паники и тревоги,все это в перемешку,дает какой
    то невообразимый и загадочный всплеск,порыв,волну ит.д и т.п.Хоть по продолжительности действия W-444,отличается от остальных каннабов.Но сила воздействия на организм -очень сильна!В чистом виде лучше осторожней.
    Вывод:Хороший каннаб по силе,ну время-на любителя.


    Длительность ефекта:30-40мин.
    Первые ефекты:через1 мин.
    Товар:8,
    Доставка:10,
    Упаковка:10.Трип-репорты по веществам от Venik'-w-444
     
  18. Vityaa

    Vityaa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Тестер:Я(32Я/68/176);
    Продавец:Venik;
    Товар:каннабиноид NK-100;
    Вид:белый кристалический порошок с мелкими крупинками зеленого цвета;
    Запах:слабый,химический;
    Дозировка:1-2мг.;
    Способ:водный;
    Опыт каннабов:огромный;

    Venik-Всегда надежно ,доходчиво ,быстро и доступно!Всегда приятно вести дела и общения с
    професионалами в данной сфере.
    ТРИП:
    00:00-00:01-Опустив банку(меньше пол-спичечной головки)ОСТОРОЖНО!!!чистяком,я получил мгновенный сильный приход и прилив
    жесткой прухи.ОЙ!!!Сразу.осознал,что перебрал.УХ!
    00:00-00:05- Я-поняв,всю пагубность ситуации,начал криками и всеми способами препятствовать,что б друг,который со мной експерементировал,не перекурил.А то два тела в хламе-это перебор.Мне действительно стало страшновато-так ПРЕТ!
    Но было уже поздно-Дружок,уже сидел прикрыв красные глазки,и откинувшись на кресле,за полтора часа-не произнес ни одного слова.
    -ПЕРЕДОЗ!
    00:05-00:10-Сильно перекурило,выручивало тело,и волны что приход от ккислоты(фен,винт).Если бы три человека меня не сдерживало
    -незнаю,что могло и произойти.
    00:10-00:15-Отпустило чуть.Сильные эмоциональные переживания!!Я посещал самые потайные уголки моего сознания,в которых всплывали восновном какие то негативные моменты из моей жизни.(при перекуре-так бывает,часто).Немного страшноватые воспоминания из прошлого:мои ошибки,не верные жизненные поступки и их полнейший АНАЛИЗ.Четкая поочередность мыслей и полное понимание происходящего. И критика и обдуманность- плохих мыслей и воспоминаний.
    00:15-00:30-бешенный поток мыслей и воспоминаний,сменяеться плавно,небольшой расслабленностью в теле.
    Прилег в кресле.Слушаю музыку.Каждые звуки-намного живее и ощутимее.Приятно слушать!
    AMB - Game of Thrones theme remix [Free Download]
    00:30-01:00-после хороших,и не очень трипов.путешествий по своему сознанию-погружаешься в обстановку полного умиротворения и приятным ровным состоянием.Держит до сих пор-хорошо.Отдых и расслабленность.
    01:00-01:30-Прет достойно,но уже идет на спад.Пора кушать.Хороший аппетит.Свин!Немного покушав-тяжку разогнало!Прилечь.Музыка.
    01:30-02:00-Состояние ,небольшой опустошенности.Клонит,немного в сон.Слегка побаливает голова.Но это из-за того,что курил чистяком(будьте осторожны).Но особых побочных эфектов ,замечено небыло.
    Делал микс:основа-ромашка(1к30)-вышло-БОМБА!!Курю по маленькому напчику..,раз в 2-3часа.
    По-моему мнению,один из лучших реагентов ,которые я пробовал.Похоже на MK-100,MLD_700,MG-22/.
    Всем приятных путешествий,магазину процветания.
    NK-100-хороший,качественный реагент.
    СПАСИБО!ВЕНИК,ты ЛУЧШИЙ!!
    Длительность ефекта:90-120мин.
    Первые ефекты:через1 мин.
    Товар:10,
    Доставка:10,
    Упаковка:10
     
Статус темы:
Закрыта.