⛔Закрыто Отзывы о работе магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Jessi, 6/5/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Тут оставляем отзывы и пожелания работы магазина.Будем рады услышать каждого!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Ребята... Кладчики за бока сменены и аштрафованы вы свои клады получили в чем проблема...Вас никто никогда не кидает не несите чепухи...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. user1

    user1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/5/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-0
    Во-первых, не все еще получили. Я пока ожидаю проверку. Когда сниму клад - тогда отпишусь.
    Во-вторых, сам виноват - ты ж морозился до последнего в скайпе, пока походу все не начали Хейзу и на форум писать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Никто не морозился и форум и хэйз тут не при чем... Вам сказали надо время на решение вопроса... А то, что вы спамите и спрашиваете одно и то де на что ответ уже был дан. Я не попугай повторять. Если вы думаете что я боюсь форума то вы ошибаетесь я бы мог отписать всем клиентам своим и они бы написали сотню положительных отзывов и ваши пару несчастных сообщений даже не всплыли бы... И про вас забыли как и про вашу проблему. Но я этого не делаю и решаю вопрос,так как клады делаю не сам лично а только оператор то на решение нужно время...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. user1

    user1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/5/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-0
    Со мной разрулили.
    + была еще закладка и все ок.

    Так что в принципе рекомендую.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Обращайся)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Я по одному и том2 же времени два клада не выдаю... Будте внимательны
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Ник в скаипе? Отпиши мне в личку
     
  9. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Объясняю ситуацию... Человек шантажировал утверждал что я выдал ему клад и его другу одного и того же места... Тобеж один клад на двоих... После чего я попросил ник его друга что бы я убедился что ошибка моя и все исправил на что клиент ответил -или ты даешь мне клад или я пишу на форум и высаживаю туда доказательства того что я выдал один и тот де клад двоим. Так вот... Я жду этих доказательств где я выдал клад тебе и твоему другу... И странно что если этот человек считает меня кидал ой пишет мне гадости он создал второй скаип и берет с него...
    П.с. Жду доказательств
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    К чему рассуждения? Вопрос был в чем? Ты мне написал что я этот клад выдал твоему другу и ты попросил перезаклад... На что я тебе ответил ник друга напиши и ты начал морозится...
     
  11. Partypills

    Partypills Пользователь

    Регистрация:
    22/3/15
    Сообщения:
    149
    Карма:
    73
    Оценки:
    +147/0/-0
    иди нахуй чмо , обосновать можешь ?жду.
     
  12. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Вот переписка... Где ты выставляееш себя клоуном неся весь этот бред и пытаясь брать по детски на понт...и нагло Пиздиш... А теперь в свое оправдание что ты не пиздун скинь скаип типа где я ему кидал такой же клад как и тебя... Ну если ты не пиздун конечно то ч жду скрин клада









    Ну и вот скаип того человека которого ты указал в переписке и сказал что я выдал ему адрес такой же как и тебе.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Короче, неблагодарный это труд - оператор. Тупо постоянно чмырят, обзываются и тд. Та на хуй оно надо такая ебучая работа, ебалось оно в рот, спину гнешь и не спасибо, не пожалуйста.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Спасибо) но я люблю свою работу и много есть интересных людей и собеседников... И зарабатываешь больше чем на заводе) я не жалуюсь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. hudoi

    hudoi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    магазин работает как часы,брал отправкой,сегодня в 14:00лаве,на звтра в 12:00получил отправку. Удачи в работе.
     
  16. Mafioz1

    Mafioz1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/0/-1
    Джеси и меня кинул 025 !! И после. Того тоже начал игнорирывать. Раз дал на в второй хуй магазин гавно! !!!!
     
  17. CrazyJango

    CrazyJango Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Как назвать человека который за ведома зная, что пропадёт на сутки, дает тебе добро, ты нагло отпрашиваясь уже на бегу, мчишь к терминалу, кидаешь бабки, возвращаешься, а у него уже статус - "нет на месте" И через 5-6 часов нервотрепки(за которые ты мог бы порешать с другими барыгами и был бы счастлив!) Он появляется в скайпе, но ни слова не отвечает аж до 5 утра, а потом пишет всего 3-буквы - "тут", и пропадает ещё на 5 часов(ну это на данный момент, ситуация ещё в процессе, в джабере он всё это время онлайн, только наглухо и полностью марозитса). И судя по прочитаному в этой теме о подобных ситуациях, я не могу решить - стоит ли мне палить горючее на поездку по адресу, который он неизвестно когда и скинет ли вобще! Так какие же слова подобрать!? Я думаю, что у каждого найдется своё слово, для него!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. user1

    user1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/5/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-0
    Не оправдываю Джесси насчет того, что он может морозиться (иногда - довольно значительное время) после того как договорились и были переведены деньги, если возникают вопросы по кладу. Или даже до отправки адреса, как в твоем случае. Это есть и это реально не айс.
    Джесс, ты точно можешь что-то с этим сделать. Просто закрывай открытые вопросы, чтоб люди понимали что нужно подождать какое-то время, чтоб не было ощущения, что тебя просто кинули. Если не работаешь - поставь DND и напиши соответствующий статус. Это ведь просто и для клиента это большой плюс.

    Но суть в том, что у всех продавцов тут бывают различные проблемы. Как бы ни было прискорбно - идеального закладочного сервиса в ха, похоже, нет. И на то есть причины, подумай сам:
    • наличие в клиентуре школоты и неадекватов на кумарах, которые в попытке наебать (или просто в своей тупости) демонстрируют феерический уровень идиотизма и вызывают предвзятое отношение к незнакомому клиенту;
    • минеры периодически начинают бочить;
    • как бы плох сервис не был - на товар всегда найдется клиент;
    • не макаронами парни торгуют, есть еще куча специфических процессу издержек...
    Лично я к этому всему отношусь спокойно, абстрагируясь от нахлобучки, - свои обязанности КозаНостра выполняет, проблемы решает.

    Вопрос к Джесси - когда приблизительно появится реагент? Это же должно быть более-менее предсказуемо, вы с Хейзом не первый год этим занимаетесь. Чтобы я перестал повторять свой ежедневный вопрос, пытаясь выразить его разными словами.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  19. Sergius2001

    Sergius2001 Постоянный

    Регистрация:
    26/7/14
    Сообщения:
    815
    Карма:
    154
    Оценки:
    +631/4/-3
    Вчера утром, заранее договорившись и получив добро оплатил 2 гр форсажа после полный игнор в скайпе, и соответственно никакого адреса неполучил
     
  20. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Последние 2 дня были проблемы с связью... Все кто дали оплату все решил...
     
  21. geliokt

    geliokt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/1/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    работаю с магазином уже больше года. раньше все было ок, бывало не сразу отвечал, но отвечал и адреса правильные были, хоть и не всегда удобные.
    а тут в конце мая этого года была бочина с кладчиком, была неделя объяснений и ожиданий, нервов, но в итоге компенсация была..
    но тут как тут новые приколы.
    вчера получил 2 адреса, по 05. поехал искать, места вроде простые, засунул руку и забрал.. но по приезду на место, не нашел ни один из 05.. в ответ, "не неси бред, ищи лучше" изцарапал себе всю руку, отогнул нафиг железяку, за которой поидее должен быть один из кладов - пусто. по другим 05 проверил все похожие места (грибочки вентиляции из подвалов) - аналогично, пусто. сегодня поехал, думаю, проверю по светлому еще раз.. но по приезду на место, понял, что искал именно там где нужно. проверил еще раз. результат тот же

    я прекрасно понимаю, что есть куча людей желающих развести, что не нашел. но не после года сотрудничества.
    с другой стороны, если клад есть, то никаких проблем с его поиском у меня не было ни разу. ни с этим магазином, ни с любым другим.
    доказать, что их там действительно нету - невозможно.
    так что просто пишу, сотрудничайте на свой страх и риск
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 14/6/15
Статус темы:
Закрыта.