Отзывы по продукции.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем 048_ODessit, 6/2/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    048_ODessit

    048_ODessit Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    71
    Карма:
    94
    Оценки:
    +194/0/-0
    Депозит:
    $300$
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 26/2/15
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж 4F-caine от магазина «Одесский картель»




    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 24
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид товара

    Пролог: Вообще за пробой хотел на следующий день идти, но так как проходил мимо думаю та дай заберу и прикалюсь. На улице дождь, слякать, люди злые, а мне с девочкой идти ингредиенты покупать для пасхи. Скажу честно, печем мы их раз в два года и то, если соберутся родычи и вместе там забодяжат и спекут, а так впадлу матушки самой там мутить. Ну так решил не палиться перед подругой, а зашел за угол и прям с чека через трубочку шмыыыыг...
    Тайминг
    00:00 - Заходит стафф очень легко и без побочки на лице (слезы, краснота и тп). Да, была немного горечь во рту, но для этого у меня всегда в кармане большой при большой Сникерс и я такой ааам и закусил горечь. Хочу еще раз отметить, что товар заходит очень легко и без насилия над собой. Сами знаете как оно Амфетамин допустим тяжко юзать больше 200 мг, но здесь было вообще все прекрасно. Были маленькие камушки, но они измельчаются даже рукой, немного пожать пальцем чек и вуаля готово к употреблению.

    00:30 - Очень удобный стафф, мне хватило пару минут, чтобы быстро сделать свои дела и вернуться к человеку. Пруль товара начинается с опозданием, но это даже интересно, что ты вот так идешь по улице, а тебя медленно так начинает ускорять, а в грудной клетке какае-та сила чувствуется, словно не можешь отдышаться, но каждая минута позади отпускает все тягости тела и поднимает с глубокой спячки душу. Стимуляция была низкой, но честно сказать, ощущение это ошибочное, ведь мозг был на том уровне работы, когда даже и не хватало времени для ног или марафона.

    01:30 - Все прекрасно. Мы ходим с девочкой общаемся за повышение цен перед праздником и я мысленно подсчитывал на какую сумму мы уже набрали в тачке. Хочу отметить прекрасное принятие мозга данный стафф. Проведу параллель с Амфетамином и там бывает такой неловкий момент, когда голова неуспевает за телом и когда при высоких дозах идет пруль, бывает очень трудно высказать свою мысль лаконичным ответом. Здесь же мозг был в доминирование над телом и я вроде с виду спокойные молодой дядя, а внутри я как калькулятор все по два раза и быстро просчитывал каждый шаг.

    02:30 - Идет дождь, а я словно поглощаю влагу своим настроением. Было очень уютно в этом стаффе, абсолютно никакой диверсии внутри меня, когда голова говорит хватит, а тело кричит негони беса юзай. Стафф очень похож между Мефедроном и Крэком, но сказать, что это прям копия какого-либо вещества я не могу. Сердце билось, но не вылетало. Каждый новый всплеск эмоций рождал какае-то действие снаружи. Вот допустим иду я по улице с девочкой и потом резко вдохнул свежий воздух во всю грудь и в голову пришла мысль позвонить товарищу узнать какие у него планы на Пасху.

    04:00 - Среди этого движения я растворяюсь в своих эмоциях и хочу сдержанно поделиться с окружающими. Возьмите себя в руки когда вам так хорошо и уютно. Но зачем брать себя в руки, когда эффект этого стаффа совершенно не мешает функционировать мне в обществе. Здравый смысл и твердое решение всегда присутствовало во всем протяжении трипа. Отдайте себя на волны несущего вас течения и насладитесь прохладным прикосновением пруля. Очень хорошо проявлялся пруль когда углублялся в комп или какое-то дело, что помогало мне буквально уйти в себя в надежде достичь цели.

    Эпилог: Что стоит, это ночь без сна? Что стоит, этот день без тебя? Вообще было двоякое признание того, что это по сути скорость и эйфории здесь всегда меньше, нежели стимуляции. Я ощущал кончиками пальцев, как внутри меня была абсолютная гармония с собой. Я как-будто внутри себя принял две грани, словно нет не стимуляции, не эйфории, а есть только "Я" и мое душевное равновесие. Я не юзаю соль и честно, я был на вершине собственного удовлетворения собой и своим выбором. Я прочувствовал прикосновение чего-то светлого и теплого своим телом. Словно это мой пруль, который ждал меня пока я прибегу от развратной девки под названием Метамфетамин.


    Вывод: Товар специфического пруля, не как иначе. Я считаю, что этот товар создан для малого количества людей, которые не ждут уже бега и скорости, а хотят спокойной стимуляции и душевного праздника. Смею сделать вывод, что товар противопоказан людям на солевой запайки или на плотном употребление этой гадости. Вы прежде всего должны быть чистым мозгом, чтобы вы не ждали от каждого наркотика пруля солей. В данном стаффе, это категорически неприемлемо искать сходство с чем-либо. Поверьте, это только вызывит у вас непонимание происходящего и мятеж внутри себя. Вы или готовы строить замки в этом товаре, или настроены дальше рушить мосты в солях.

    Оценка

    Стимуляция: 8/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Одесский картель» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Отличный трип)))
    Да братиш))) удивил))) Слабоват???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Мне понравился))) Я ещё даже спал норм.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    048_ODessit

    048_ODessit Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    71
    Карма:
    94
    Оценки:
    +194/0/-0
    Депозит:
    $300$
    Я же говорил не раз - кто ждет что ему снесет нейроны после использования до потери личности , этот продукт не подходит .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Potroch69

    Potroch69 Пользователь

    Регистрация:
    10/6/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    48
    Оценки:
    +118/0/-0
    Где взять такого? :)