Украина От 1€ до 100€ за 2 минуты:

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Activion, 18/9/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Activion

    Activion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/3/-0
    Новый (ну как новый - 2 месяца как) airdrop от проекта swissborg. Суть в чем:
    Регистрируясь по реферальной ссылке: P.S. тикет дается ТОЛЬКО по реферальной ссылке, советую не тестировать понапрасну.
    Подтверждаете номер, почту, дальше ставите любой DE адрес (я могу выдать), селфи лица, фото заграна или прав, подойдет еще айди карта - стандартный паспорт рф - мимо;
    - ссылка на скриншот ввод-вывод
    Делаете депозит на сумму 50 евро +. Советую пополнять через токен BNB - комса 0.15$.
    Деньги падают, стираете тикет - забираете деньги, меняете бтс в бнб и ставите на вывод - ВСЕ.
    Регистрация займет 2 минуты и столько же займет сама схема. У кого нет возможности пополнить себе счет или не знают где брать адреса - пишите мне: telegram @money_onn
     
    • Опасно Опасно x 3
  2. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    2.145
    Карма:
    334
    Оценки:
    +2.982/18/-13
    То, что смешит, это уже не абсурд
     
  3. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    ну давай скидывай видео вывода своих бабок. и набросились потомучто такого рода обьявлений уже было на форуме множество