Поможем бросить наркотики

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем бабадук, 28/11/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    бабадук

    бабадук Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/11/14
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +49/0/-0
    Приветствую тебя мой друг,ну вот ты довел свой чудесный и сильный организм до изнеможения своими солевыми марафонами и спайсами,или же ты употреблял психоделики,ну тупо упарывался как бык...

    Твоя нервная система ушатана,тебя трахает во все щели параноя,к тебе вот вот в дом ворвутся и примут,организм пропитанный химией работает на износ,твоя душа уже еле в теле...

    Тогда ты зашел по адресу,ведь наверно тяжело морально в первую очередь понимать что ты подсел,забросил ЖИЗНЬ,твои родные отвернулись от тебя,друзья считают безнадёгой,любимая ушла потому что у тебя на уме кроме наркоты нет ничего,хочется слезть,но как это сделать если элементарно и выговорится то кому то из близких стыдно,открыть душу так сказать.

    Чтож,сдесь,всего лишь имея ник и цветную картинку над ним,ты можешь спокойно и анонимно выговорится,рассказать нам о своей проблеме,если ты будешь делать это искренне,а не так попостить чтоб плюсы в карму с репой подзаработать,то я и ребята которые готовы принимать участие в развитии данной темы постараемся тебе помочь,подсказать что и как лучше,с чего начать и чем закончить,нам не безразлична твоя судьба




    Тут всегда спокойствие и понимание.

    Но не забывай,существует несколько простых правил:
    • Не надо флудить,пиши все одним постом,излагай свою мысль грамотно.
    • Не бойся рассказать о своей проблеме,скажу прямо я сам был в этой дыре,и лишь получив в нужный момент поддержку я справился сам.
    • Срач,ругань,осуждение человека за его недостатки/изъяны/цвет кожи и т.д будут караться баном.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  2. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    Я практически контролирую себя всегда, от пары недель до полутора месяца могу спокойно ни курить то и больше НО со временем сажусь на дня 4-7 на покурес так сказать когда захочу отдохнуть курю, потом понимаю что хватит и торможу, съезжаю, без проблем скажем так. Курил СК 3 месяца, ушел в завяз на 7 месяцев, потом решил покурить, покурил пару раз по 2 дня и сейчас опять бросил))) хочу к весне взять спортивный-велик и на нем под музон в наушниках в свободное время рысачить
     
  3. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    найди то что тебе по душе, займись чем нибудь! что не связанно с наркотой, займи себя тем что будет отвлекать! Нужен стимул для того что бы бросить! Бросать тяжко по себе знаю но это реально!
     
  4. Андрей500

    Андрей500 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Пишу на форуме в первый раз. раньше тут не покупал, просто знал о его существовании. Не курю уже месяц. Для меня очень большой срок. До этого сидел на химии почти пол года. Так то можно было и дальше сидеть. Но когда я понял что довел себя до такого состояния что вешал 60 кг. (раньше был 73) но тело еще ладно, поправимо. Главное голова. Я понял, что тупо не могу дрнести свою мысль собеседнику. Это было конечкой. Всё, дальше только могила наверное. За эти пол года потерял любимую, лишился прав, чуть ни сел в тюрьму. Вобщем нужно было бросать. Как? Без химии я уже просто не мог уснуть. 3-4 дня держался, а потом ехал и брал. Как я вышел из этогог состояния? Я считаю что главное сменить обстановку. Лично я уехал в другой городок, буквально на неделю. Общался с людьми, родными. Это очень помогает. Затем начались какие то сильные загоны. Это ушаталась психика, когда кажется что всё плохо, выхода нет. Её нужно восстонавливать. Лично я принимал препарат Деприм форте. Стоит около 300 рублей. Он без химии, на травках. курс 2 недели. Спустя примерно 10 дней ходил спокойный как удав, и сейчас такой же. иногда хочется покурить ещё. Но, друзья мои, такие мысли теперь наверное будут преследовать всю жизнь. Главное воссановить нервную систему, тогда всё будет хорошо. Итак, вывод: смена обстановки, общение с близкими людьми, либо просто снимаешь каких нибудь девочек, если умеешь, для меня раньше это было проблемой. Из лекарств: Деприм форте, Волосердин, Глицин, это обязательно. Можно еще Новопассит, сейчас его принимаю, но не знаю есть ли эффект. Как то так. Главное придти к этому самому, сделать вывод что тебе это не нужно. И тогда всё будет хорошо. Мир всем.
     
    Последнее редактирование: 28/1/16
  5. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    2 года ребят, я просто уже с ума схожу. Настолько крепко в мозгах сидит кислота, что кажется там ничего, кроме желания подымить и не осталось. Это не отмазка, не похвала и не подвиг, но Бог и живые примеры из близких, дали немного мудрости моей тыковке. Что не стал колоться и никогда не начну! В этом я твердо уверен! Но в этом и минус тоже, возможно, я делаю себе "скидку" мол не торчок, мол не до конца еще опустился - а на деле тот же жестко зависимый нарик, худой, больной и считай почти мертвый.
     
  6. edward149833

    edward149833 Постоянный

    Регистрация:
    13/6/14
    Сообщения:
    301
    Карма:
    153
    Оценки:
    +552/4/-3
    Пизд... Все это просто яма, с которой вылезут некоторые, остальные закапают себя еще глубже, и все мы это понимаем что если в ближайшее время что то непредпринять, то потом может быть уже поздно, у большинства семьи дети, но поменялся мир, и люди в нем, и мы меняем семью на то что ничего не стоит, мы обижаем тех кто нас любит, и уже не понимаем где правда в где ложь!!! В итоге этого всего можно смело сказать что не в то время мы появились на свет!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    Время больше всего убивается, ведь и сами наверняка в курсе за это! Что то начало меняться в голове, не у одного меня - у многих. Внешне это никак не проявляется пока, но общество стоит на пороге важного морального выбора. Как будем лечить наркоманов - шконкой статьей лишением свободы?! Или прощением, поддержкой близких и друзей, семьи и детей - не чтобы отворачивали взгляды, мы ведь еще ЖИВЫЕ!
     
    Последнее редактирование: 22/6/16
  8. джэкблэк

    джэкблэк Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Посоветуйте как слезть с метадона?понимаю что это ад....как будто дьявол в голове и крови сидит и требует "больше,еще больше". Хочу слезть с этой дряни,но понимаю что слишком слаб и полностью в рабстве этого дерьма.Я знаю что с героина перекумариваются методоном,но вряд ли есть что то,что поможет слезть с метадона
     
  9. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Займи чем-то свое время вместо того чтобы упарываться. Потрать эти деньги на какую-то спорт секцию. И кури ганжу , сорта которые не высаживают на психоделию а успокаивают, это как правило марихуана с малым ТГК...
    Купи в аптеке успокоительных и сожми волю в кулак Бро
     
  10. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    А вообще иди к частному наркологу. Только он тебя вытащит из этого дерьма... Тут два варианта. Либо сейчас идешь к специалисту либо через 7-8 лет (если не раньше) станешь сгнивающим инвалидом героем или инвалидом(((
    Метадон это жопа
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    Хрень пишешь ты не позорься, нету милы духа и сами мозги о ргпнизм не собирается у тебя это бросать, неделя с молоком с магазина пройдет тяга месяц максимум я хз я по куреву болею но максимум месяц чай молоко, и излечится мозг
    ,Не болей хуетой друг мой решай у тебя впереди будющие или диспансеркий амф или работа любовь семяь работа и семья а и главное верные друзья если есть с детсва, а так наилучшие знакомые которы= ты по идее долджен иметь, Вот если хочешь слезть и серьезно прыгац на молоео, своих долбобов пытающихся подсадить на говно шшли нахрен,
    Если по моему тяжкому совету совету не получится хоть ты и просишь помощи ты метадоновый нареоман
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. idjabber

    idjabber Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-0
    А вот,что делать когда осознаешь все,понимаешь что в болоте,хочешь бросить этот проклятый метадон,но когда наступает третий день и ты от боли начинаешь лезть на стенку,у тебя выкручивает все тело,все внутренности, и ты знаешь,что это только начало ,дальше с каждым днём на протяжении полумесяца будет только хуже,а ты уже не понимаешь,а куда же ещё хуже чем сейчас,состояние как будто температура 41 ,но только ещё хуже раз в 10 и это будет длится минимум пол месяца,а потом ещё месяц медленно идти на спад.Вот скажите ребята,может кто знает,как облегчить ломку метадона??? Может есть люди которые помогают,либо центры. Ну центры то есть и их дофига,но и денег тоже не мало,а их нет таких,скажите на мед же находишь,ч том то и дело,что нахожу только на мед 500грн чек в день,но на третий день без него,уже не можешь выйти с дома,естественно и денег негде взять,у меня нет близких у кого попросить о помощи,я сирота с 19 лет.подскажите,может кто знает полезную информацию по этой теме
     
  13. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    не понимаю, зачем подсаживаться на тяжелые наркотики зная о их последствиях?
     
  14. idjabber

    idjabber Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-0
    Когда подсаживается,ты об этом не думаешь,в мыслях,та херня все это я могу в любой момент бросить,а когда думаешь бросить,а тебя начинает дико ломать,что не можешь из квартиры выйти,а нужно идти на работу,зарабатывать деньги на проживание,того что нет возможности дома полежать,отдохнуть так сказать,и ты уже идеш берешь не для того,что бы кайфануть,а для того чтобы,как то жить и работать,и этим самым все глубже и глубже в эту торбу залазишь,но чем дальше тем только хуже,за два года я потратил все мной отложенные деньги,ща период до майдана,когда из можно было заработать,а это не много не мало 47000$ ,которые лежали в нычке,а теперь их там нет.люди не пробуйте никогда слезу Аллаха,а то будете плакать всю жизнь...так написано в Коране,а слеза это опиум
     
  15. M3JI.

    M3JI. Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/16
    Сообщения:
    440
    Карма:
    184
    Оценки:
    +961/21/-10
    может еще 12 шагов по шагово будем проходить?))
     
  16. idjabber

    idjabber Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-0
     
  17. idjabber

    idjabber Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-0
    Есть,то чем слазят с метадона.в городе Харькове это клиника альтернатива,у них есть две платные программы,метадон и бупренорфин,я слазил когда то с метадона у них на программе бупренорфин,но на ней нужно будет немного потерпеть,до одной недели максимум,первые три дня дают трамадол,чтобы выяснить с рецепторов метадон,так как бупренорфин не совместим с медом.после трёх дней дают буприк,дня два будет реакция на остаток меда,кумарить будит пиздец,аж пополудни валялся,но затем как заново рожлаешься,он не прет,оюкогда на этой программе,а она длится около месяца,то вообще нет мыслей о метадоне,вообще не хочется его,вообще не кумарит,как заново рождённый,но когда программа кончается,около недели будет состояние как температура около 37.3 ,но это херня.главное после программы меду разок не попробовать,бо пойдет все по новой ...
     
  18. crus

    crus Гость

    Регистрация:
    10/8/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    44
    Оценки:
    +68/3/-6
    у меня друзья уже дражают от соли , однажды был у друга дома он запер на 4 замка дверь и говорил что у него в квартире кто-то есть , все изменились кидают друг друга , я на совести но они даже меня кидать начали как быть с ними ?
     
  19. RalphLauren

    RalphLauren Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/1/17
    Сообщения:
    96
    Карма:
    59
    Оценки:
    +77/0/-2
    Употреблял наркотики пол года(Осень-Зима). После зимы подзавязал (держался и по 1.5 месяца), и вот опять что-то начинает идти не так, уже как месяц курю(соли) постоянно говорю себе и друзьям: Пора завязывать, а в итоге на следущий день мы опять мутимся, надеюсь бросить пока это совсем не запустилось, пока еще хоть голова думает, но все-равно не знаю как. Что делать, как решится?