Постоянные кидалова от Пират Салима

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Freken Bok, 24/5/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. Fabula

    Fabula Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    89
    Оценки:
    +228/5/-22
    Сам ни разу не покупал у салима, но вчера пиво пили с пацыками на Журавлёвке на каких-то плитах, подходит типуля с подругой и в наглую начинают рыть шо бульдозеры минут 10, спрашиваем что брали - отвечают что соль у салима. В итоге они всё же нашли её.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Igorgan

    Igorgan Гость

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/0/-0
    пару раз общался о ненаходах. Помнится: отписался о пустыхе около 20ч в сапп... молчок. Думаю, лады (съебал пораньше или упарамонился в аут)... знач, завтра. прошла половина следующего дня: тишь да гладь, никто не смотрел. Прикинул, что даже мертвячина часикам к шести оживает - спрошу сам, может пропустили. Вспомнил про этих аутистов, то ли ближе к 10ч, то ли на след. день...хз. Открыл сапп, смотрю, а эти днло, даже не удосужилось глянуть фоты закинутые в день покупки. Рисую: "решение будет?"...тишина... думаю, кнопки что ли собирают в кучу угнанные...улыбаюсь с этого шапито. через часика полтора вижу, смогло нацарапать мне ответ, типа я по срокам упустил! Начинаю ржать неистово сползая с кресла от такого бредоносия. Кенту ору: "Походу, магаз режет с гос-ва компенсацию за 100% штата инвалидов!!!" клацаю в ответ: какие сроки? отправил день в день. видно же, когда и что...под фото приписка и в чеке та же дата... опять жду...с пониманием.... мало ли, какая у оператора группа и физ. ограничения...носом тыкает, бедолага, каждую клавишу + слепой...жду...смог...наконец...горжусь его бойцовским характером! отписка уже, видимо, на нервах с дичью из набора слов в контексте: "Не кумарь и без тебя тяжело... сроки, трали-вали... типа, теряйся. Сам косяк!". Написали бы как все, что фонд помощи нищих инвалидов. Я и такие же, не мучали бы сапп... надеюсь нос не травмируется от тыканья клавиш...ужс... купите ему микрофон...ой, а вдруг он еще и немой...извиняюсь, не учел

    P.S. Все пожертвования - это к ним!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Stanislav.tor4

    Stanislav.tor4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/1/-0
    Помню когда брал - стабильно ненаходы
     
  4. Heroin Overdose

    Heroin Overdose The Female Orgasm Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/15
    Сообщения:
    567
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.087/35/-44
    Не отписан трип:
    2
    Помню когда брала на утро оказывалось что это был сон , зато арбитраж уже написан Lol4664
     
  5. Krooked 3228

    Krooked 3228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Брал у пирата больше 20 раз , из них 1 ненаход ешки , возможно мы просто ее закопали , но рядом с нами типы искали туже е , тоже не нашли, перезаклад был выдан. Много знакомых берет и не разу не слышал что бы кто-то жаловался.