Киев Пустой адрес UA CANNA shop

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем dumbass, 9/3/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    dumbass

    dumbass Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/1/19
    Сообщения:
    79
    Карма:
    59
    Оценки:
    +91/2/-22
    1. chatwithoutphotos.png
    2. В какой мессенджер писали: telegram @uacannasale
    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера. https://ua.legalizer.info/threads/М...p-клады-по-Украине.166803/page-9#post-1659365 ссылка на сайт автопродаж с контактом телеграма в футере
    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. Как сделать скриншот, ищите >тут<
    contact.png
    5. Фото чека оплаты только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    6. Сумма кидка в долларах. $30, 810uah
    7. Дата и время оплаты. 08/03/2019, 16:39
    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса).
    Только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом
    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.
    https://ua.legalizer.info/threads/Магазин-сортовых-шишек-ua-canna-shop-клады-по-Украине.166803/ - топик
    https://ua.legalizer.info/members/nihilist.58598/ - продавец
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    15. Покупал ли раньше у данного тс?
    Неоднократно, с марта 2018, чтобы не быть баснословным - более 20 покупок точно.
    16. Комментарий.
    Данный продавец второй раз выдает пустой клад, не давая перезаклада, трёт отзывы на сайте и на ветке на легалайзере (можете в этом убедиться, перейдя на ветку сабжа). Я не единственное пострадавшее лицо.

    С точки зрения невероятной клиентоориентированности данного магазина, клиент по умолчанию неправ и должен унижаться, доказывая свою правоту, в то время как ему грозят пальчиком и ЧС (что есть совершенное отсутствие адеквата). Я интерпретирую это следующим образом: "Только посмей ещё раз заплатить деньги и пойти по пустому адресу — пеняй на себя, ай-яй-яй! Наш курьер — просто божий ангел по сравнению с тобой. Хорошего вечера!"

    Подозрения вызывает также момент из переписки на скриншоте, где оператор "уточняет" данные, это выглядит больше как имитация, я не склонен считать, что кура мог предоставить ответ в течение минуты, исходя из моего предыдущего опыта общения с саппортом этого магазина. Однако, это лишь мои рассуждения, прямым доказательством не является — просто пища для размышлений.

    Если говорить о фактах, то здесь все как на ладони. Магазин не желает признавать косяков курьеров и перекладывает всю вину на покупателя заранее, не желая прислушиваться к доводам логики. То, что клад лежит далеко не первый день — очевидно из фото с окружением. Отдельного внимания заслуживает мыльная пикча в описании, на которой стрелка сперва указывает на низ вертикальной балки, затем на верхнюю часть, что есть намёк на то, что на моментальное снятие без проблем курьеру попросту наплевать. К тому же, если последнее фото курьер делал на бегу — он мог банально привлечь внимание обывал, что в свою очередь могло повлечь за собой снятие клада третьим лицом.

    Отрицать пренебрежительное отношение к клиенту не имеет смысла.

    Спасибо за внимание. По остальным вопросам могу предоставить ответ в секции комментариев.

    17. Запрещено оскобление того, на кого составлен арбитраж.
    18. Компенсация средств и вывод данного магазина на чистую воду. Перезаклады не интересуют, я не хочу следом за этим арбитражом пилить новый, я уже набегался.
     
  2. Beavis666666

    Beavis666666 Пользователь

    Регистрация:
    19/1/16
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Оценки:
    +67/0/-6
    О чем ты говоришь? Я 3 дня назад брал у них, все впорядке
     
  3. Raccoonsky

    Raccoonsky Гость

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Оценки:
    +40/2/-16
    Это самый ровный магазин из всех существующих. За 4 года это единственный, который остался на уровне. Уровень кладов, качество стаффа и работа оператора. Я брал у десятков разных магазинов и со всеми были проблемы. Кроме этого. За 4 года 1 ненаход, на который сразу же выдали перезаклад без проблем. Мне кажется, такая ситуация с этим шопом может быть только если это первая покупка и сразу же ненаход - тупо не повезло. В любой другой ситуации все ровно сразу же, или дают перезаклад. Но, повторюсь, за 4 года всего 1 ненаход. Из сотен покупок моих и сотен моих друзей и знакомых. Короче, если не хотите дарить селлерам деньги, покупайте только у Юаканны. Мое уважение вам)
     
  4. KoteDePablo

    KoteDePablo Гость

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    193
    Карма:
    28
    Оценки:
    +127/0/-0
    Круто расписал бро, нужно будет заглянуть в этот шоп
     
  5. РазрывСердца

    РазрывСердца Постоянный

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    1.042
    Карма:
    194
    Оценки:
    +704/7/-17
    850 и дыра обидно.
     
  6. Pablo Black

    Pablo Black Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/1/-0
    Слышал много негатива о них :(
     

    Вложения: