⛔Закрыто Сиськи шоп (siski_shop) кинули на 10 грамм (90 баксов)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем paramon_od, 12/10/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    paramon_od

    paramon_od Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Оценки:
    +9/0/-1
    Не хотел создавать арбитраж, но наглость продавца не оставляет вариантов. Сначала написал в ветку продавца (там больше деталей, продавец не отрицает, что должен мне денег - но совершенно не собирается мне их отдавать - ниже линк на тему).

    В среду, неделю назад, были заказаны шишки, 10 грамм, новой почтой в почтомат. До оформления заказа было оговорено, что шишки будут отправлены завтра, в четверг (т.е. до выходных я их получу). Два дня оператор ссылался на то, что отправщик не выходит на связь. В итоге в пятницу вечером, после уже выноса проблемы в паблик (в ветку продавца) https://ua.legalizer.info/threads/Асортимент-и-цены-в-наличии-новые-сорта.27889/page-19#post-640013 - был (с трудом, делали в ветке продавца) обещан возврат денег в понедельник. Затем во вторник. Затем ещё позже. На данный момент оператор игнорирует мои вопросы в vipole.

    В итоге никаких денег магазин возвращать не собирается, я за неделю не получил ни шишек (вовремя), ни денег (обратно). Мне было заявлено (на одном из скринов), что если я буду выёбываться - не получу вообще ничего. Вот так, вот :) Это называется проверенный магазин в элите RC Украины.

    Посмотреть вложение 40644 Посмотреть вложение 40645 Посмотреть вложение 40646 Посмотреть вложение 40647
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. DonJuan

    DonJuan Гость

    Регистрация:
    27/5/16
    Сообщения:
    13
    Карма:
    37
    Оценки:
    +10/1/-0
    да вроде их не так и много(по крайней мере, касающихся Украины). На хуйлабе бан(они же пидорасы), только тут нормально можно что-то делать х)
     
  3. vlad1g

    vlad1g Постоянный

    Регистрация:
    6/3/16
    Сообщения:
    565
    Карма:
    154
    Оценки:
    +683/24/-16
    Я честно ребят не знаю что это за магазин, но каждый день я вижу новые жалобы заходя на форум))
    А люди все льют и льют ему.. Как так то.
     
  4. TS
    paramon_od

    paramon_od Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Оценки:
    +9/0/-1
    Они долго торговали до этого сравнительно нормально, старые клиенты ... Кроме того, до вчерашнего утра, ещё была жива их ветка - контакты и вся инфа на первой странице были, а про кидалово - на 21-й, кто ж там читал ...
     
  5. SainbeeRascoo

    SainbeeRascoo Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    84
    Карма:
    63
    Оценки:
    +155/2/-9
    Не знаю, я летом брал у них 10 кладов, на 11 вылез ненаход, мне дали его через арбитраж и через 10 дней ,ну точнее лопухи какие-то которые взрывались как бенгальские огни в напасе и не накуривали, можно было грамовую шишку за раз скушать под бухло и был бы нулевой эффект, смысла подавать новый уже не было, но с этим селлером я подвязал. Ну мне кажется всё к этому и шло, слишком много проблем у них начало возникать к концу лета...
     
Статус темы:
Закрыта.