Слушай здравый смысл,если еще остался.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем ЗЛО, 29/6/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Ребят я не буду расписывать в красках или вести,как себя профессор медицинских наукchihxxx,я расскажу все по простому.Я очень давно на РЦ.Нас осталось еденицы,кто стоял у истоков.С каждым годом нас все меньше и меньше.Это не связано с тем,что кто то из нас употребляет.Нет мы все давно бросили.Но химия-такая вещь,что через несколько лет она дает о себе знать.У кого то просто имуная система так была разрушена,что многие просто погибают не дожив и до 45 лет.Совсем не давно,умер еще один из старичков.Умер от кровоизлияние в мозг.Время не щадит не кого.Мы знали на что мы шли с этими испытаниями,да нас заносило порой.Чуство меры не у кого не было,да и нет меры со синтетикой,потому что с каждым разом тебе больше и больше надо,прикуриваеся махом.Доходили объемы по 100 грамм микса за неделю,куматоз на всю неделю.Люди теряли работу,здоровье,друзей,родственники отворачивались от них,а самое главное мы теряли жизнь.Не кто из старичков положив руку на сердце,не скажет что это было круто или кайфово,это было очень глупо.Многих друзей уже не вернуть,многого не изменить.Мы понимаем,что вины нет продавцов в этом,мы сами выбирали этот путь,для них это бизнес,для нас как мы думали кайф в жизни.А в идеале оказалось,что это вход в пропасть.Я не буду говорить,что я потерял,в этом нет смысла-потому что это мои проблемы личные.У каждого есть шанс остановится и подумать,а правильно ли я делаю?Задумайтесь о своих родителях,не найдетесь,авось вас проскочит это.У меня был передоз,ели откачали,я тоже думал,что все будет норма.Родители рожали вас как свою гордость,они хотят видеть внуков,а какие они родятся после химии?Я уверен,что многие прочитав это забьют на это,но если хоть единицы все таки задумаются во время и откажутся хотя бы от синтетики,то я буду рад этому.Главное ребята жизнь,все остальное мелочи,все проблемы решаемы,но если не будет жизни,не чего будет решать.Берегите себя,думайте о своем будущем,не найдетесь на фортуну.С таким изменением формул,вы не добьетесь не чего,как кроме передоза.Остановитесь на мгновение и задумайтесь,что каждого из вас любит мама-и это будет боль для не ее потерять вас,а мама самое главное в жизни,что есть у человека.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  2. Amator

    Amator Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    мозги и опыт не дадут... а безголовые - запросто
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    903
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Не надо так говорить тфу тфу тфу не дай бог
     
  4. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    903
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Вот это верные слова
     
  5. PiLorAmA. Siberia

    PiLorAmA. Siberia СОБСТВЕННИК

    Регистрация:
    26/8/15
    Сообщения:
    17
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-0
    [QUOTE = "Салах ад-Дин, должность: триста сорок один тысяча пятьсот шестьдесят один член: 13344"] Ого, нехера себе, вы че гоните вообще? Это сколько денег надо, а самое главное это враг своему здоровью. Я от силы мог за неделю 18-19 грамм убить и то, я потом просто мякишем был отвечаю. [/ QUOTE]
    [QUOTE = "Салах ад-Дин, должность: триста сорок один тысяча пятьсот шестьдесят один член: 13344"] Ого, нехера себе, вы че гоните вообще? Это сколько денег надо, а самое главное это враг своему здоровью. Я от силы мог за неделю 18-19 грамм убить и то, я потом просто мякишем был отвечаю. [/ QUOTE]
    Он ведь не про то. За деньги печенку не склеешь. И Сосуды не поменяешь на новые. А процессы в организме под стафом протекающие со временем становятся необратимыми...