⚠️ Важно Трип-Репорты | Отзывы

Тема в разделе "⭐⭐⭐ TORrc - DARKNET DRUGS ⭐⭐⭐", создана пользователем @TORrc, 28/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    @TORrc

    @TORrc Shop Manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    520
    Карма:
    143
    Оценки:
    +492/1/-4
    Оставляйте здесь Трип-Репорты и отзывы о работе нашего магазина

    Фото товара на фоне надписи "Legalizer.info" с датой для проверки*
    photo_2019-01-27_19-22-14 (2).jpg

    ТРИП РЕПОРТЫ ПО НАШЕМУ ТОВАРУ:
    ШИШКИ
    Сорта:

    Шишка MI5

    АМФЕТАМИН

    XTC pils

    1. Hazy "Tesla"(жми)
    2. Kandinsky "Tesla"(жми)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 14/11/20
  2. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. bobroid

    bobroid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
    Привет! Брал здесь несколько раз шишки по 10 грамм. Товар отличный. Правда последних несколько раз не везло с доставкой — между оплатой и получением посылки проходило достаточно (на мой взгляд) времени.
     
  4. Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk тестер воздушных хлопьев)

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    860
    Карма:
    184
    Оценки:
    +999/15/-8
    Записался бы на пробу мдма , знаю толк в данном ПАВ,с меня качественный и адекватный репорт в сроки, спасибо за внимание,надеюсь на доверие и сотрудничество,)удачи
     
  5. JustVoid

    JustVoid Пользователь

    Регистрация:
    19/1/15
    Сообщения:
    27
    Карма:
    49
    Оценки:
    +40/0/-11
    Сегодня ночью взял шш в боте по Киеву на Голосеево, по пути на место увидел очень много разрытых мест подобных тому как был выполнен клад, не хочу ничего сказать в сторону руководства магазина, но очень странно, то что на месте земля совсем нетронута, я палкой аккуратно раскапывать начал в итоге выкопал яму и в радиусе, но клад так и не обнаружил, это всё было в час ночи и вышло довольно неприятно по карману
    Все пруфы сделки имеются
     
  6. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.576
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.216/16/-17
    помню этот магаз ;)

    олдскуловый


    успехов Вам
     
  7. HackRipper

    HackRipper Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-1
    Оставлю свой комментарий. Магазин действительно хорош. Клады делают с умом, снять легко, места уединенные. Операторы адекватные, всегда стараются помочь. Недавно брал шш, оператор просил подождать, так как ожидалась поставка нового сорта Skunk. Ожидал не зря. Шишки хороши, запах, вкус, просушены и довольно хорошо крошатся. Плотные и что очень немаловажно, в них нет семечек, вообще. Употреблял через мокрый две банки, входят легко, при выходе слегка давят на меха. Явно выражены сативные ноты, появляется много энергии и желания что-то сделать. Полтора-два часа стабильного состояния. Потом просыпается чудовищный голод и пока не опустошишь холодильник, не успокоишься. Отличный товар. Буду брать ещё, рекомендую.
     
  8. HackRipper

    HackRipper Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-1
    Раньше было такое. После оплаты координаты выдавали на следующий день. Последние разы беру, 2-4 часа и все готово.
     
  9. HackRipper

    HackRipper Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-1
    Вчера заказал 10 гр. шш
    Blue cheese и XTC Nintendo Warrior. Через 4 часа получил координаты с достаточно подробным описанием и фото. Оператор приятный в общении, все время на связи и отвечает на все вопросы подробно и информативно, всегда готов поддержать беседу. Место клада выбрано хорошо, малолюдно и снялся в касание, не пришлось вести раскопки и поиски. Шишки интересные, очень плотные и хорошо просушены. Легко крошится. Запах приятный, не сильный. Употреблял через водный, преобладает индика, мощный и долгий эффект. Спасибо магазину! С вами приятно иметь дело.
     
  10. Жужа1703

    Жужа1703 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +22/0/-0
    Всем привет!
    Сегодня делал заказ.
    На Академгородке.
    На 1г Амфика.
    Пришол а там пусто ничего нет.
    Ну думаю всё вечер пропал.
    Потому что у меня спам и связаться ни как не смогу.
    Но мир не без добрых людей.
    Один помог связаться с командой поддержки.
    И вуаля через 10минут мою проблему решили.
    Хоть я и не первый раз заказую, но были сомнения что щас опять начнётся ( не надо розказывать что там ничего нет. Что клад свежак, а кура красава.
    )
    Как это делают некоторые магазины.
    А тут быстро и качественно предоставили помощь.
    И скинули перезаклад.
    Так что моя оценка по сервису обслуживания 10/10.
     
  11. Konanob

    Konanob Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    29
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/0/-1
    Доброго времени суток, брал кладом 1 грам шишек в львове. Заклад выпал в парке, прийдя на место начал рыть. Спустя 5 минут стало ясно что ненаход. Написал оператору... в ответ получил только то что мой вопрос решим завтра, а когда настало завтра оператор капсом сказал что ето моя вина.
    Магазин не рекомендую. Хорошо что цена влпроса мелочная была. Может и на самом деле магазин хорош.... я брал только один раз там так как был проездом. Но осадочек ос ался....
     
  12. IncognitoLion

    IncognitoLion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Заказывал в магазине впервые, и вот неудача... ненаход. Связался с оператором, мы вежливо обсудили ситуацию. тот ответил что разберутся в ситуации. Оператор связался с магазинами где покупал, чтобы проверить благонадёжность. В итоге пришлось несколько дней подождать, но магазин поступил честно, и выдал новый клад, за что большое им спасибо. Второй раз нашел сразу без проблем. Что касается самого продукта, брал Сканк №1. Пахло от "скунса" сильно и приятно, шишка плотная. Отличный, честный магазин с очень качественным товаром. Успеха вам и таких же честных клиентов.
     
  13. Шпиллер

    Шпиллер Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    6
    Карма:
    36
    Оценки:
    +1/0/-0
    Всем привет ! Увы , адрес пустой был . Брал шишку . Второй раз в этом магазине . Первый раз было все чётко , на второй к сожалению пуст .
     
  14. Шпиллер

    Шпиллер Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    6
    Карма:
    36
    Оценки:
    +1/0/-0
    Салют ! Вчера вышел на связь оператор, и сделал перезаклад . Я снял все быстро и без проблем. Справедливость восторжествовала , за что спасибо данному селлеру! Рекомендую
     
  15. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
  16. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
  17. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
  18. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
  19. Сенатор

    Сенатор Хорошо известный

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    741
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.543/12/-13
  20. ignat_00k

    ignat_00k Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/8/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    42
    Оценки:
    +7/0/-0
    Пробу даете? )
     
  21. Logicstyle

    Logicstyle Пользователь

    Регистрация:
    5/7/16
    Сообщения:
    234
    Карма:
    94
    Оценки:
    +197/9/-10
    Blue cheese
    Если пред история не интересна, читать начинайте с фразы " в общем шишки blue cheese"
    Начнем пожалуй с истории как мне предложили пробник.
    День начался отстойно, весь день шло всё как попало.
    Находился во Львове, но мне надо было уезжать в Харьков на следующий день, так вот вечером решил поискать где бы в дорогу купить шишку, наткнулся на этот магазин, расположенный на легалайзере.
    Вечером взять на получилось, карта пб выдрачивалась.
    Просыпаюсь раним утром, смотрю на погоду и офигеваю, дождь лупит ужасно, но меня не смутило это и я пошел на терминал пополнить карту что бы потом перевести на кош. Изипей, прихожу к терминалу а там ремонт в магазине, пол 8 утра и я хз что делать, спросил у мужчины где ближайший терм, он сказал в 200 метрах, я подхожу а там изипей, и я такое еееее.
    Оплатил, жду, клад не выдает 10 минут, 20 минут. Я такой блять. Не может быть!
    Ладно, дождусь опера, но поезд та на 2 часа, а опер заходит с часу, я чуть в панику не упал.
    Но думаю ладно, чего вообще расстраиваться.
    Опер вышел на связь в половину первого, я решил вернуть деньги, вернули в течении часа так ещё и комиссией)) мы с ним разговорились, и он решил предложить мне пробник, от которого я конечно же не отказался. Но в Харькове же он не работает, по этому сказал почтой отправят.
    В среду я приехал в Харьков, магазин выслал посылку в пятницу, забрал 2 дня назад, времени не было.
    В общем шишки blue cheese отличного качества, эффекты если дать 3 мокрых очень сильные, лучше 1, максиму 2. Накрывает в течении минут 5-7 и всё, и ты в трансе. Залипая в телефон или комп, всё становиться объемным такое ощущение что визуальные эффекты, залипнуть можно на долго. Эйфория высшего качества, тебе на столько класно что передать эти эмоции трудно. Разговор на любую тему поддерживается на лёгке, часа 2-3 точно эффекты всё присутствуют, по окончанию очень хочется спать, тяжело становиться часа через полтора,я курил 3 раза за день, 2 часа между второй и третьей спал. Под ними кстати можно присесть на что то вкусное, пол кило разных конфет просто исчезнит. Спасибо магазину TORrc за данную позицию товара.)
    Всех благ вам.