⛔Закрыто Трип - Репорты и Отзывы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем primul_mngr, 13/3/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    primul_mngr

    primul_mngr Менеджер PRIMUL

    Регистрация:
    23/2/16
    Сообщения:
    669
    Карма:
    223
    Оценки:
    +698/1/-0
    Здесь оставляйте ваши отзывы о работе магазина!
    И ваши трип-репорты, нам очень интересно читать
    blindxxxpodmigxxxzomboboxxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    primul_mngr

    primul_mngr Менеджер PRIMUL

    Регистрация:
    23/2/16
    Сообщения:
    669
    Карма:
    223
    Оценки:
    +698/1/-0
    Магия братан)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. newbie_ск

    newbie_ск Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    у тс есть возможность 10репы менять
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    аа, спасибо, а то я вообще не понял как так)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Hulio90

    Hulio90 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Красава @Pr1mul)
    Мало того что подогнал хорошей россыпи,так еще когда брал твёрдый Адрес выдали за 3 минуты.
    Клад вышка,без рудокопства. Нашёл сразу.фото чёткое (правда поднимал в обед и в 10 метрах мужик машину делал).
    Респект парни
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    primul_mngr

    primul_mngr Менеджер PRIMUL

    Регистрация:
    23/2/16
    Сообщения:
    669
    Карма:
    223
    Оценки:
    +698/1/-0
    Удачи И спасибо)
     
  7. Психологул

    Психологул Banned Banned

    Регистрация:
    18/3/16
    Сообщения:
    189
    Карма:
    73
    Оценки:
    +249/2/-7
    Добрый день,

    Начну ка я свой расказ о работе и предложенном стафе данного магазина. Списался с ТС-ом, как понял он решает все вопросы. Вот тут хочу подметить, что его не всегда на связи, занятой человек, но пообщавшись вы поймете на сколько он сериозный и нацелен осчастливить своих клиентов.

    Вот таким счатливым клиентом стал и я. Выдали адрес скоростухи. Я присмотрелся и думаю....начинается веселее. Поиски заветного клада закончились поздно ночью так как по описанию клад не в том месте был и мне пришлось поискать тот самый пакетик с заветным веществом. И вот! Я вижу надпись....я вижу камень!!!! я подбегаю, ногой в камень, поднимаю зип и еду дальше гулять. Не обращая на себя никакого внимания, я только медленно дергал в кармане свой зип.....и чувствовал как мелкие кристалики. Курить через фольгу не нравится, по носу-не вариант, слизистую оберегаю. Сигарета, распрострашил, забил совсем чуть чуть и да........есть запах, и тут нужно прикуривать сигу на большом огне и затянутся по дольше для ефекта и не переводить товар. СК прёт, прет нехило даже. Прет стабильно 3 часа. Потом эфект идет на спад. Толерантности было почти на нуле было после последнего употребления так что новичкам понравится.

    Весь этот процес поисков, приглядывания, поднятия и потом обкурке мне понравилось

    Ск тоже понравилось...только вот единственный незачот это минер. хм. По точнее бы с кладами чтоб не тратить времени на поиски и снизить риск ненахода.

    Примул уй скажу спасибо. Даже такой жырный спасибо ск еще есть так что гуляем. Со вчерашнего не употреблял еще оставлю на вечер. Догонятся каждые 3 часа совсем нет смысла...зачем? Эфект тотже, а организму нужно дать шанс востановится и последтствия конечно есть но в меньшем количетсве.

    Ура Примул Ура Магазину.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Хорошо отписал молодец
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Юморист

    Юморист Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип репорт по соли от магазина Primul
    тестеры Я 22/165/60 толлер приехал с отдыха месяц не юзал ничего
    Способ употребление по носу и курил
    В общем забрал я заклад , как обычно все шикарно без курьезов !!!!
    18:00 Приход , приход прикольнинкий мягкий музычка играет . Тяга к противополжному полу проявилась. Я так пожалел что не заехал к своей подружки и не взял её с собой.И да давно не юзал и прочувствал приход во всей красе.
    18:30 Голова ясная. Мыслий бурных нет На секс до сих пор тянет. Ноги легкие. Зраки большие. Мне казалось что со стороны. я не паленый. Эфория. пошла на спад . начал проявляться стим небешанный умереный.Все остальное время я занимался домашними делами .
    19:00 Закатываю мини трасулю и снова в путь мне очень нравиться как она прет , просто божественно стимит очень классно , звоню корешу !!!
    19:30 Кореш у меня черчу ему трассу , у него аж слеза пошла , кидаю мини крис на фольгу и полетели.
    20:00 Звоним девчатам , и они мило едут к нам ))) все Идем по Плану )
    20:30 черчим им по трасули общаемся мило и т.д и пошло !
    22:30 Меня начало попускать .
    23:00 Пья чай на балконе курю сигаретку с девкой , друг лежит дальше , а я все ))) мне было достаточно почувствовать всю прелесть за месяц _
    Вывод: Соль очень достойная , стабильно держала три часа. Загонов нет. Со стороны не сильно паленый . Но зрачки большие. В голове бардака нет. Тянет к противоположному полому.
    Стим правленый 10/10
    Эйфория 3/5

    Селлер 10/10
    Спасибо мой Любимый ТС Процветания тебе и твоему магазину удачных и ровных дорог ) а может и двух )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    Ребята не постесняюсь сказать о том что самый лучший и самый первый магаз в молдове , Файерс прости , ничего личного!!!
    Был неудобняк 1 апреля , приехал на место на рышкановке, попался пустой адрес , я расстроившись пошёл заряжать счёт уважаемому Примулу ещё раз, написал о том что был промах, без обвинений без ничего хотя приятного мало в пустом адресе , согласны со мной ??
    Ребята я пополнил счёт буквально через 15 минут после того как написал о том что по ул димо ничего не нашёл, я получил 2 адреса за 360 лей , за 10 минут без ругани мне дали молча перезаклад , это не то чтобы меня приятно удивило, я ахуел в прямом смысле этого слова + ещё получил скидку на следующую покупку в качестве извинения ! Смело могу назвать лучшим сервисом на данной площадке , да че там площадке, в городе !!!
    Что я могу сказать в итоге , примул ты первый и ты лучший !!! Это работа огромная создать конкуренцию всем шопам , продолжай ебашить и больше клиентов , больше бабла , и лопатку чтобы гребзти xD

    От души в душу , всех благ , Ваш Пабло
    не лайкнул отзыв, он идёт за тобой !! xD

    Посмотреть вложение 27976
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 3/4/16
  11. Юморист

    Юморист Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип отчет от Primul ТВ , открыл привнот ! в телеге !
    Итак, получен адресс с 3 гр ТВ )))) что очень порадовало !
    2 кроля толлер у обоих средний, последнее время часто курим
    22:19 Закидываем по плюхе на сигаретку и пошло дымит , и я ему не выдыхай бобер )
    22:25 плавно начинает забирать
    22 :35 Эффект достигнут окончательно, прёт мягко, без паранои без идиотских мыслей, напоминает хороший планчик настоящий , как не странно !
    22:50 залипаем, второй кроль пытается прийти в себя включает весёлую музычку, залипаем в клипы
    23:15 прёт так же мягко, намёков на спад нет,сушит не сильно, что радует в эти дни)
    23:30 все эти 15 минут оба кроля тупили в бои UFC изображение стало объёмнее) переживаем за каждого бойца))
    23:55 вроде отпустило, но небольшой шлейф остался,спасибо!
    Итоги:
    Место 10\10 Клад как обычно супер все четко и ровно
    Время:10\10 примерно час, неплохо какТВ
    Сервис:10\10 Сервис отменный как всегда
    Кач-во ТВ : 10\10 ТВ показал себя очень даже не плохо , всем советую
    Посмотреть вложение 28036
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Dme

    Dme Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    после переписки скинул деньги, ответа не получил... 05.04.2016... 19:26:31 WM
     
  13. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Жди. ответит. скорее всего занят. Я выйграл кладик ск на прошлой неделе ...ниче
    жду свой приз
    выграл значит даст. он сериозный. все будет гуд вот увидиш.
     
  14. Pragboy2308

    Pragboy2308 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/4/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Кинул денег,отправил фото чека и чел этот исчез,не советую у него приобретать.
     
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    На падлу попал вот почему!
     
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Это был фэйк 100%
     
  17. DavidoffTg

    DavidoffTg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    жульничество. Я заказал 3 знака. Она дала мне три адреса ... и все пустые .. Я не рекомендую покупать от него !!!!!!!!
     
  18. DavidoffTg

    DavidoffTg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/1/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    жульничество. Я заказал 3 знака. Она дала мне три адреса ... и все пустые .. Я не рекомендую покупать от него
     
  19. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    Было ле
    Было дело 30 гр подарков все находы решил купить ненаход бля 1ая покупка и нету но место было под камерой и людное оператор прочитал что происходит там и дал шикарный клад нашел но больше в центре клады прошу не давать оч опасно и не найти и что схватят итог ясен? Скоро постучусь бычку и отпишу миги репорт
     
  20. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    Оператор хороший оч надеюсь что.бы он знал когда его обманывют и слал их
     
  21. Юморист

    Юморист Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    трип-репорт по альфа-ПВП от Primul
    основной тестер-я(муж)
    способо употребления-курение
    тест:
    закладка на руках,мчю на базу, и так я дома все в ажуре
    итак я на базе,распиздовую чикет:
    колличество порадовало,на глаз гдето около 0.5 гр
    запах-хз,нос заложен(приболел)
    текстура вещества-кристалы отборные
    тайминг:
    22.00
    и так закидываю два бодрых кристала и в путь ! погнали !
    22.30
    я лечу как Юра гагарин , и то он курит нервно в сторонке стим эйф просто захватывает мой дух все отлично !
    Звоню Другу он прилетает и тут я ему черчу 2 дороги толлер у него высок , он мне базарит ты ражденный ползать отойди я взлетаю )))
    22.40(основной трип)
    удар эйфории,меня аж к креслу присосало,растекаюсь,эйфория меня захлестнула всецело, пот льётся по лбу и по спине,слуховые и визуальные галюцинации более чем реальные(слышу как у меня звонит моб.,хоть я его заранее отключил чтобы приход не наломали,он то звонит то вибрирует,смотрю на экран,а экран погасший),спустя минут 7-8 эйфория утихомиривается и я встаю с кресла на перекур,встал-меня шатает и очень патужно мутит,не успеваю расчехлиться , Друган вообще в шоке все у него круче чем у меня даже , так как он по носу дал сразу 2
    23.00
    пока курыл на балконе что я только не успел увидеть и услышать смотрю на детскую площадку,что напротив моего дома,вижу там кахто людей в полумраке,они мне машут руками и ,как мне казалось.пытаются шопотом кричать:"выходи на пиво",а я всячески марожусь,чесно .пытаюсь отойти от окна-у меня тупо не получается,какаята неведомая сила меня держит и не отпускает и вообще я любитель повтыкать через балкон )))
    23.30
    все четко сижу уже в комнате общаюсь с друганом перебиваем друг друг , балаболка не закрывается ...... как меня это напрегает не можешь дослушать друг друга !
    23.50
    идем на улицу во дворик общаемся все классно , увидели знакомго ускорили , он доволен как еж ))) пиздим пиздм
    гдето около 01.30-02.00
    зиваю , включил телефон , смотрю множество пропущенных
    итог:
    селлер-воистину брат мне!!!
    вещество-9/10
    эйфория-7/10
    стим-10/10
    соотношение эйфо/стим-60/100
    тяга к догону-отсуствует
    ухода:
    отсуствие апетита,небольшая головная боль
    время действия-около 3 часов

    спасибо Primul за это волшебствомне понравилось!!!
    всегда к твоим услугам братик!!!
     
Статус темы:
Закрыта.