⛔Закрыто Трип - репорт

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем tarantin0088, 26/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    tarantin0088

    tarantin0088 Пользователь

    Регистрация:
    18/10/15
    Сообщения:
    133
    Карма:
    93
    Оценки:
    +323/1/-1
    Будет роздато 4 пробника по 3 грамма каждому.
    Тестеры которые записаны на пробу аналог МДМА: Bk-DMBDB
    Ход Конем
    mazaggg21
    Intelegent
    Салах ад-Дин

    Будет роздато 5 пробников по 1 грамму.
    Тестеры которые записаны на пробу аналог Fubinaca.
    Intelegent
    Qwert8530
    mazaggg21

    jordg

    Репорты по реагенту аналог Fubinaca.
    Intelegent - Трип - репорт
    mazaggg21 - Трип - репорт

    Независимый отзыв от Euro Lab.

    Будет роздато 6 пробников по 1 грамму.
    Тестеры которые записаны на пробу реагента ab-chminaca.
    mistic
    Druid_25
    Alina Cristall
    Sergej
    KADR
    mazaggg21


    Репорты по реагенту ab-chminaca
    Sergej - Трип - репорт
    mistic - Трип - репорт
    mazaggg21 - Трип - репорт
    Alina Cristall - Трип - репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 19/5/16
  2. TS
    tarantin0088

    tarantin0088 Пользователь

    Регистрация:
    18/10/15
    Сообщения:
    133
    Карма:
    93
    Оценки:
    +323/1/-1
    А почему весом 0,5? Там вес должен быть 1 грамм.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Сори пока не отошёл полностью от реги))) ошибку исправил)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Хаха вот еще доказательство что река кул.))) Там чут ли не полтора грм)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Euro Lab

    Euro Lab Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    21
    Карма:
    48
    Оценки:
    +32/0/-0
    Независимый отзыв о магазине от Euro Lab и трип-репорт от моих клиентов
    Я оптовый покупатель у данного магазина , беру оптом с самого открытия и первого появления данного продавца на этом ресурсе
    Отзыв от Euro Lab
    От себя : скажу от себя о данном магазине

    И так в связи с ситуацией на рынке с синтетическими каннабиноидами , решил посетить данный ресурс в поисках оптовых поставщиков и наткнулся на данный магазин , который только зарегистрировался и отзывов ещё не имел , оплатил опт и тут селлера не наблюдал в панике отписал ему в ветке и вот вуаля он появляется и скидывает мне мой долгожданный трэк!
    Упаковка: упаковка порадовала , все красиво и безопасно , как нужно
    Вес: по весу притензий не имею , весы показывают всё в точности как оговаривалось с продавцом

    Качество: по качеству был приятно удивлен у меня клиенты мамонты и скуривали бы целые поля химии , если бы она росла в природных условиях , мы были приятно довольны концентрацией 1 к 18-20 (очень рекомендую для высокого толлера)
    Общение: всё на высоте , приятный человек , знает толк в бизнесе

    Рега чистая , никакой бодяги примясей и прочего

    Греется и растворяется абсолютно без всяких проблем

    Отзыв от моих клиентов (трип репорт)

    Тестеры : тестер №1 (рост 1,86 , вес 95 кг , толлер высочайший) тестер №2 (рост 1,92 , вес 105 кг , толлер высочайший)

    На основе из Китая , а именно вид огненных цветов
    На фото не ромашка , а именно основа из Китая , под названием огненные цвета

    Посмотреть вложение 29484
    Микс сделали концентрацией изначально 1 к 22 , вышло не плохо
    Благодаря нашей основе , микс курился через чур приятно , а запах во круг был , как от кальяна
    Решили сменить концентрацию на 1 к 18 , для увелечечения эффектов и вот , что мы скажем

    Начало вообщем , мощный приход , сделали по двух литровой банке и тестер номер 1 будто потерялся в каком то своем мире
    Глядя не него казалось , что вот оно , именно та рега , которую мы искали
    Не буду рассказывать , как оба тестеры гуляли и т.д
    А лишь поведую , что рега с мощных приходом и длительным эффектом , по времени приблизительно при таких концентрациях эффекты длились около 2 часов , что вполне , как для мамонтов с великим толлером было более , чем удачные
    Побочки: как такого побочек нету , мощный жор и залип вот наверное и вся побочка
    Крайне настоятельно рекомендую данного селлера
    Кому интересно , могу предложить микс по Киеву , Одессе и Харькове или отправкой на этой основе и на реагенте от данного селлера
    Это не реклама , а всего лишь хочется поделится действительно качеством с каждым



    Вообщем имею дело с данным продавцом и по сей день и рекомендую брать именно у него
    На данный момент реагент у данного продавцам лучший в Украине
    Надеюсь он и дальше будет радовать сервисы других магазинов и юзеров своим присутствием
    Спасибо за внимание : с Ув. Euro Lab
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 3/5/16
  6. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Молоток очень круто)))54t45t45tapplausexxxapplausexxxapplausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Euro Lab

    Euro Lab Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    21
    Карма:
    48
    Оценки:
    +32/0/-0
    благодарю бро
    я не тестер , что бы такое писать , сделал как то так , не знаю круто ли вышло , не мне решить , просто захотелось оставить пару тройку слов теплых о продавце
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Бро все просто круто именно такого данному магазину и не хватало, продолжай в том же духе!!! ВСЕ ПРОСТО ОГОНЬ)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    да чётко всё и своеобразно.... а главное правдиво без наворотов!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Bk-DMBDB
    для Tarantin0088


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер средний
    способ употребления назальный


    Предисловие
    Проходила запись и было одно свободное место ну вписал свою кандидатуру, буквально через пару часов получил положительный ответ, отписал все что нужно на отправку.
    Теперь осталось только ждать!!!
    Вот тот самый день, собрался и отправился на место посылки. Пришел, все прошло быстро главное надёжно. Погнал на хату. Начал распаковку, маскировка была на высоком уровне, видно что продавец относиться к делу очень серьёзно. Добрался до зип-лок там находилось 3 грамм присутствует неописуемый запах, толи лекарственный х*й пойми чем. "Все остальное на фото"


    Исследование
    [​IMG]
    [​IMG]
    00:00 Достал один кристалла тот что побольше раздавил його в состояние пороха. На чертил две дороги по 150 мл. Шмыг шмыг зашло нормально, жет довольно сильно терпимо, горечь носоглотке это остатки падали. В течении одной минуты закончились. Начал ждать эффектов они долго ждать меня не заставили, на скидку от 3 до 5 минут.

    01:00 Волна эйфории накрыло все тело с каждой минутой набирает обороты, через 5 минут достигла пика своего. Явно поднялась температура которая заполнила все теле, вспотели все тело такое чувство что находился в сауне. "Это неописуемый состояние которое уже зародилась" Стим был легкий и ненавязчивый, терялся на за дням фоне эйфория в данный момент мне было не до него.

    02:00 Чувствовал каждый сантиметр своего тела, трип успешно продолжался и все эффекты были на уровне.

    03:00 Начали эффекты понемногу угасать.

    04:00 Все почти сошло на нет, только оставались пост эффекты виде поднятого настроения.


    Выхода
    Их почти не было, нет одно все-таки было это бессонница небольшой депрессия.

    Вывод
    Что хочу сказать по поводу данного продукта, качественный довольно ну есть также и минуса как по мне это очень большая дозировка у продукта, ну вот показалось лично мне, такие дозировки слабоват продукт ну вот мне лично он понравился своими эффектами.
    Эйфория была просто что чем-то трудно описать словами эти ощущения. Накрывает одной волной после употребления назального выходит на плато всего-лишь за 5 минут ну все зависит от организма юзера. Что хочу сказать про стим он где-то был на заднем фоне, потом проявлял себя довольно не сильно как по мне.
    Ну тут не нужно было от него ожидать силы тут правила балом эйфория.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Посылка 10/10
    Маскировка 10/10
    Эйфория 10/10
    Эмпатия 10/9
    Стим 10/5
    Общая 10/9


    Хочу пожелать в дальнейшем магазину процветания и успехов, также чтоб радовали новыми продуктами.
    С уважением mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    tarantin0088

    tarantin0088 Пользователь

    Регистрация:
    18/10/15
    Сообщения:
    133
    Карма:
    93
    Оценки:
    +323/1/-1
    Спасибо бро) очень хороший трип - репорт) только данное вещество не предназначено для употребление не назально))) его либо пить либо колоть) Но трип - репорт получился очень хороший))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Спасибо приятно))) вкурсе что он не предназначен для назально, ну траблы с желудком были та щас тоже((( я навалил перорально 300 мл и через минут 40 рыгал((( не буду писать такое в трипе!!! И вот рискнул навалить назально, остановился на 500 мл прикинь))) вот то был космос ОХ*ТЬ)))


    Также для вашего магазина готовлю не большой бонус лично от меня от души братиш!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    ТРИП ПО "EUPHOPILLS" (легальный аналог MDMA) от ЛЕГАЛ.ШОП

    Все произошло очень и очень неожиданно. Сейчас я не юзаю, а если и юзаю, то эпизодически.
    Увидел свою любимую тему: Эйфоретики, аналог МДМА. Продавец предложил протестировать. Я с радостью согласился и через день заветная посылка у меня.
    Мыслей в принципе никаких, потому что сложно чем то меня удивить в плане Эйфоретиков, и как я понял что лучше чем МДМА быть ничего не может, как и других производных.
    В посылке были хорошо упакованы три обычные капсулы. Со стороны просто похоже на авторский продукт, с секретными составляющими.
    Мне немного страшновато, потому что толерантность низкая и слишком маленький вес.
    Решили употребить с подругой.
    Кто ни рискует - тот не пьет MDMA. Я рискнул. Выпил сразу две капсулы, одну отдал подруге. Хотя у нее толер есть к СК разного рода, но не эйфоретикам. У подруги средний толер к разным ПАВ и СК. Вес низкий, как и у меня.
    Выпил на тощак, запил водой.
    Как обычно залип в компьютер в поисках подходящих музыкальных композиций - что бы трип был ярче и было больше эмоций.
    Начнем отсчет!

    ОО:ОО Выпил, пока что ничего не происходит. Как всегда - мне страшно. Мало ли что за вещество, что оно даст и как я восприму. Есть страх о том, что будет плохо или это будет СК с нотками психоты а не Эйфор. В лучшем случае ЭйфоСтим. Но назад дороги нет, что есть то есть. :)

    ОО:3О Чувствую, что что то приближается. Какое то странное состояние, тупизм полный. Сижу как овощ - меня спрашивают, говорят со мной а я как в залипоне. Не понятный какой то вход. Как ни странно мне не плохо пока что, сердце не бъется, не тошнит как от МДМА. Странно все очень. Теперь я уже думаю: Быстрее бы зацепило и раскрыло.
    Подруга тоже никак. Вообще никак. Даже тупняка нет! Ей ни холодно ни жарко. Она занимается своими домашними делами. Затеяла стирку, шариться на кухне. Я сижу туплю а она со мной говорит. Меня страшно раздражает ее: Ну поговори со мной! Не спи! Поговори со мной! Блин, я бы убил ее. Тут такое твориться а она поговорить решила. Вообще уже...

    ОО:50 Мать Мария - помоги! Как же не реально странно и хорошо! Вход не был сильно страшным или тошнотворным. Поменяло как то быстро и резко! Я сижу и слышу свое дыхание. Такое ощущение, что я в нирване или каком то легком облачке нахожусь! Да, жарко! Вот это оно и есть. Сердце бъется более часто чем обычно. Но на СК не похож продукт. Больше на МДМА, но не такой сильный. В ушах - как то звон странный. Но на высокое давление не похоже. Наоборот больше как какой то звон кристаллов, стекла - чего то такого...
    Я сижу на диване и просто созерцаю мир. Все звуки какие то отдаленные, словно в конце тоннеля. Хотя я сижу в комнате напротив кухни. Я не хочу ничего говорить. Просто сижу и молчу. Странное очень состояние. Мне не страшно, паранои нет, все как то словно так и должно быть. Словно я выполняю какой то сценарий.
    Пришла подруга. Села рядом на диван, сидит смотрит в одну точу. У нее очень спокойное состояние, словно печалька. Я даже не придал значение тому - что ее уже поменяло хорошо как и меня!
    Сидит рядом. Сидим как два угнанных торчка, не можем гусей собрать. Я тихонько шопотом спрашиваю: Как ты? Она поворачивает голову и я охреневаю! У нее зрачки по 5 рублей!
    Говорю: -Мои глаза? Она отвечает еле еле: -Да, твои. Я продолжаю: Как они? глаза мои... Она: Красивые! Они влюбленные! Я говорю: -Понятно, спасибо.

    Сидим молчим. Такое ощущение что времени нет вообще! В жизни все сложилось как нельзя лучше. Очень не охота что то делать, куда то идти или наоборот разговаривать. Я собрал последние усилия в кулак и встал. Ощущение, что я иду по мягкой подушке. Идти не страшно, и не сложно, просто так легко, кажется: можно оттолкнуться и взлететь! Просто можно летать!
    Очень хорошо. В голове начинается шквал мыслей! Но не такой маразм как о СК. А наоборот, все мысли приподняты, воодушевлены! Каждая моя мысль кажется мне не реальным откровением!
    Включаю любимый трек:




    О... я присел рядом возле ноута. мне не хочется вставать.
    Я слушаю музыку! Она затягивает меня. Мне очень хорошо! Сложно описать словами, но для меня хороший Эйфор - это когда сердце бьется в другом ритме, и душа отзывается.
    Музыка добавила какой то мистики. Словно мы находимся здесь и сейчас согласно какому то высшему разуму, чьему то промыслу. Мне очень хорошо.
    Жарко, пот выступил на лбу, но не так жарко как от МДМА.
    В общей сложности сейчас прошло ок. 1 час 3О мин.
    Я думаю о том - зачем все это? Все наполнено тайным и скрытым смыслом!
    Подруга смотрит на меня, я выключил свет и опять присел возле компа. Свет очень раздражает! Сильно! Мешает! Хочется лечь в темноте под одеяло и слушать музыку. Она другая. Я чувствую как каждая нота ласкает мое сознание.
    Подруга смотрит своими бусинками на меня и я без слов понимаю что ей очень хорошо. Можно даже не спрашивать. Меня подсушило, но я не хочу идти на кухню за водой, пока что терпимо.
    Я смотрю на нее и утверждающе киваю ей. Она также в ответ. Мы сидим просто в шоке и испытываем большое наслаждение.
    Зубы немного живут свой отдельной жизнью. Пальцы на ногах я поджимаю, мне очень приятно.
    Как всегда в солнечном сплетении странные ощущения - словно что то там шевелиться, бабочки!
    Мне не хочется чтобы эффекты отпускали меня. Очень хорошо.
    В этом состоянии - нет настроения! Ты просто оголенный нерв который воспринимает все происходящее близко и сильно. Как никогда! Поэтому сказать что у меня было настроение - ни сказать ничего. Ты просто живешь в эмоциях и ощущениях.
    Я провожу как всегда по волосам и идет волна эйфории. Такое ощущение что мурашки от пяток до макушки.
    Волны эйфории захватывают все больше и больше.
    Прошло чуть больше 2-х часов.
    Эффекты уже не такие сильные - но все равно очень хорошо. Капсулы очень хороши чтобы провести время наедине с собой или кем то. Лично я считаю что такие вещи не идут для дискотек и тусовок. Под ними ты другой, и грязь, чернь окружающего мира может немного подналамать твое состояние!
    Подруга уже лежит на диване. Мы молчим. В голове проскочила мысль: -Мы что собрались тут чтобы помолчать? А хрен его... Такое состояние что говорить не хочется. И так все понятно на уровне эмоций и восприятия. Это же не СК...
    Стима от вещества как такового не чувствуется. Я не хочу ничего делать. Просто сижу и созерцаю. Обстановка кажется какой то магической хотя это обычная квартира.
    Пейте и будьте счастливы!
    Вот такие мои маниакальные Эйфорические изыскания :)
    ИТОГИ:
    Селлер: 10/10
    Все оперативно, быстро и качественно.
    Вещество: 7/10
    Не долго прет и дозировка побольше надо даже исходя из моей 0-ой толерантности. А так очень даже хорошее! Этот не большой отрезок действия очень сильный! И для такой цены - вообще отлично!!!
    Ощущения в сравнении с MDMA original: 6/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    Оху...нный трип братишка)))Завтра я буду триповать)В предкушении...)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    ТРИП РЕПОРТАЖ

    ПО
    ЭЙФО ПИЛСАМ​

    от ЛЕГАЛ ШОП

    Дело было так:Увидел я зайдя на ветку к Тарантино что открыта запись на капсулки с эйфоретическим действием)))Ну как я мог не записатся?)Ведь ЭЙФО моё второе имяmmmmxxxСразу получил позитивный ответ и думал что посылка прийдет где то через неделю как в прошлый раз(тэстил чминаку)...Но я под...хуел когда увидел через 2 дня смс в котором было написано что посылку можно забрать)))Я был так рад и щаслив что пиздец)))В тот же день не удалось мне ее забрать потому как я на роботе...На следующий день утром сразу после роботы я выдвинулся к месту назначения)))Прийдя на почту я понял что она еще закрыта...и ждал 1 час...Захожу на почту подхожу и говорю отдайте моё)))А эта сонная овца мне стрелляет "а от кудова посылку ждете")))я сморю на нее и незнаю что сказать...Потом говорю-незнаю Это приззз я выиграл)))Ну короче забрал я все, вскинул в рюкзак и отправился по направлению домой)))Прийдя домой я розпечатал коробочку и был удевлен конспирацыей- это высший уровень братва)))В коробке я увидел кусочки пенопласта и лосьён для тела)))Открыл лосьён,вылил его в унитаз розрезал тюбик и достал сверток)))розпечатал и увидел 3 желтых капсулки))Короче конспирацыя уровень - БОГ)))

    Тайминг:
    11.00-И так скушал я одну капсулу и начал ждать эфектов))Чесно скажу что китайские эйфоретики я кушаю впервые)))Как то страшновато было поскольку незнал чего ждать)))

    11.30-Начали появлятся первые эфекты)))Мои ноги стали мне ощущатся какимито другими-легкими и как бы приятными)))Мне стало легко и все обрело какойто смысл...смысл в котором скрывалась истинна которую я понимал...

    12.00-Эфект вышел на плато)))Я начал чуствовать себя богом)))Мне хотелось общатся со всеми и на все темы)))Хотелось обять необятное и постичь непостежимое...и последнее у меня очень даже получалось)))Стима как такового небыло но он присутствовал)))Ко всему окружающему был нереальный интерес...Короче это было именно состояние экстаза и мне было охуенно)))

    14.00-пока эфекты держались так же и я решил пойти в гости к кенту...чтоб поделится этим чудотворным препаратом)))По дороге я купил себе мороденое которого мне очень хотелось и воды,поскольку сушило страшно...Прийдя к кенту я сделал ему предложение от которого он не смог отказатся)))Он ВВ-шник и я ему дал пол капсулки)))Он зазыпал все это в машинку и розмешал водой,и по трубе)))Как он мне сказал приход был слабым...но ему стало сразу очень хорошо)))Он буквально поменялся на глазах и сходу начал падать мне на ухо)))Ну а я ему)))

    15.00-меня эфекты начали покидать и я решил скушать 2-ю капсулку)))Ой как же меня после нее розогнало)))Это ужн было посильнее чем в первый раз)))Я просто начал летать...и очень очень сильно падать кенту на ухо))Он же увидев меня сразу побежал за машинкой чтобы штрыкнуть и вторую часть капсулы)Короче нам боим стало так охуенно что пиздец)))
    Мы гуляли по раёну,падали друг другу на ухо...решили пройтись по старым местам где гуляли в детстве,нас очень сильно завернуло в ностальгию о тех временах и мы с огромным экстазом розговаривали вспоминая детство)))Гуляли мы так аж до 19.00...потом начала появлятся небольшая усталость и мы решили идти по домам...

    20.00-Я уже был дома и решил сесть за комп)интерес к играм еще был не мал...пороиграл я на нем аж до полночи)))потом уже небыло не сил не желания ни настроения...это были выходы и они были плохими(((ну впринцыпе как от всей китайской аппаратуры...Выходы были очень неприятными и грусными...они небыли похожи на солевые...более подавляющие и такое чуство что кости выварачикает...я не спал всю ночь...и как на зло небыло ничего снятся(((с горем пополам я перетусовался ночь и утром пойдя в аптеку я купил фенибут и он меня спас от параной и подавленого состояния)))Так что ребятки запасайтесь зараннее планом и т.д....

    Вывод:Препарат мне очень понравился)))Это был настоящий экстаз)))Я был богом и был всемогущен и счастлив)))держит часа 4 точно,потом еше 4 норм себя чуствуеш но потом выходы и они неприятны...Как говорил Салах "чуство как будто тебя выселяют из собственного тела",так что не думайте что легко отделаетесь)))Хотя на момент приёма прошло только 2 дня с моего недельного амфетаминового марафона...так что выходы могли быть такими злыми из за этого...Но пруха была очень классной,и мне понравилось)))Конспирацыя вообще сильная)))Тарантино постарался)Всем советую испытать этот экстаз)))Продавец очень оперативно работает)))

    Спасибо огромное магазину Легал Шоп за доверие и выданую пробу)))Удачи и ровных клиентов)))

    P.S.-Запасайтесь чем сниматся на выходах)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Трип-репорт на Легальные капсулы эйфо-стим (мдма)
    От tarantin0088
    О тестере :
    Пол-м
    Возраст -22
    Толлер-средний
    Способ употребления- запил водой
    Предисловие :
    Мой добрый друг тарантино выслал мне очередной пробничик.
    Пришло всё за сутки.
    Забрал спокойно, спрятано в этот раз ещё лучше чем раньше, всегда без палевно.

    Тайминг :
    00 : 00 - я с подругой вкидую по капсуле
    00:05 -вечер на улице, мы пива с собой и на речку.
    00:15 - я юзал на тощак, из за этого возможно, меня капсула раскрывать стала быстрей. Я начал чувствовать тепло в ногах и по телу.
    00 : 30 - мы ехали в трамвае, начали напрашиваться темы для розового.
    00:40- эйфории волны плавно перешли в хорошо заметную стимуляцию
    01:00- мы приехали на речку, на несколько часов, отдохнуть и развеяться. спустя час было настигнуто плато. Хорошая стимуляция, прёт легко и не навязчиво, нет никакой паранои. 01:30 - мы на берегу уселись,налили по стаканчику пива,но пить уже не хотелось.
    02:00- не какой запайки или что-то вроде. Мы весело общаемся.
    По телу чувствую тепло и легкая приятная эйфория. Но стим чувствую больше.
    03:00 - состояние не поменялось вообще, на улице потемнело, мы иногда прогулюемся по берегу. время летит не заметно.
    04:00-всё также без изменений,
    Прогулка явно затянулась, но нам по хуй, всё так легко и без перебора.паранои нету, скорость ощутима но не плавится как дурака
    05:00- потухли фонари,транспорт уже не ходит. Запизделись мы мало. темень с подругой на берегу уже обсуждалось что из детства.
    07:00- я приятно удивлён, пиво мы почти не пьем, состояние отличное, как расскрыло так и держит.
    08:00- то что мы оба были после работы видимо не помешало провести целую ночь на речке.
    10:00- вот только сейчас эффекты начали спадать, точней начал уходить стим, появляется усталость.
    11:00- мы курнули, до пили через силу пиво и с утра рванули домой.

    Вывод:
    В целом данные капсулы мне очень понравились, подойдут хорошо к любому мероприятию. Как в клубе, в компании на улице, дома и на работе. Голова чистая и ясная, много адекватных мыслей. Ведешь себя порядочно,на протяжении всего трипа было легко на душе, паранои я не заметил вообще, кайф чистый. Выходов не было также, причем вообще, отпустило, покушать и спать.

    Для лютых солевиков юзать можно 2шт. Но в моей компании и обстановке всё прошло замечательно, мне даже понравилось, приятно удивило время действия.
    Оценки :
    Оператор - 10 / 10.
    Способ доставки - 10/10
    Качество - 10 /10
    Выражаю благодарность магазину за проявленное доверия. Желаю успехов и всем советую данный продукт.
    С ув.Intelegent
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. TS
    tarantin0088

    tarantin0088 Пользователь

    Регистрация:
    18/10/15
    Сообщения:
    133
    Карма:
    93
    Оценки:
    +323/1/-1
    Здравствуйте, это Легал.Шоп У нас сегодня стартует акция на "Легальные капсулы эйфо-стим (мдма)" Данная акция только для оптовых покупателей. Мы продаем 1 КГ Легальные капсулы эйфо-стим (мдма) за 60000 грн. Акция действует до 30.07.2016
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 11/7/16
  18. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    ого.... 1 КГ окуеть можно от счастья! умереть просто...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    а как вернуться в 06 месяц- июнь, забыл написать?
    а ну да.. хуле.. машина времени в наше время у всех возле падиков припаркованы

    я бы не рисковал две сразу, меня от одной хуевертило очень крепко, пешком через пол-города протопал и не устал))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    tarantin0088

    tarantin0088 Пользователь

    Регистрация:
    18/10/15
    Сообщения:
    133
    Карма:
    93
    Оценки:
    +323/1/-1
    Ошибка( исправил...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Хороший стаф)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.