⛔Закрыто ЯКУТСК, САХАЛИН, ХАБАРОВСК, КАМЧАТКА, КОРСАКОВО, КОМСОМОЛЬСК, ВЛАДИВОСТОК, АРТЕМ ❖ DSBITA.BIZ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ДОМ СБЫТА, 5/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ДОМ СБЫТА

    ДОМ СБЫТА Гость

    Регистрация:
    31/12/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    23
    Оценки:
    +48/2/-0
    Ищем на работу склад и кладчиков, писать в телеграмм @DomSbita007

    [​IMG]
    Как купить? Каналы:

    Сайт автопродаж:
    Запасной сайт: dom-sbita.net

    ВНИМАНИЕ! УГНАЛИ ТЕЛЕГРАМ! Перед покупкой всегда сверяйте контакт телеграма на сайте dom-sbita.com
    Только на сайте всегда верные контакты, там обновляем в первую очередь!

    По всем вопросам: @Dom_klad

    ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ВЕТКУ
    Домашний_Говорун



    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
    ДОМ СБЫТА
    САЙТ АВТОПРОДАЖ
    DSBITA.BIZ

    МИНИ ОПТ И ОПТ @dom_sbitaOPT
    [​IMG]


    ПРАВИЛА и ПЕРЕКЛАДЫ
    Покупая товар в магазине Дом Сбыта, вы автоматически подтверждаете, что соглашаетесь с правилами написаными ниже:
    0. При оплате QIWI - оплата !СТРОГО! с другого киви кошелька, оплачивать напрямую с терминала запрещено! Владельцы терминалов часто отменяют платежи, и забирают наши деньги себе, мы терпим огромные убытки, ухудшается качество работы.
    Проверку заказа, начинайте осуществлять ориентировочно через 20 минут. Если сайт автоматически не выдает адрес - значит денежные средства не были зачислены на наш счет. Подождите еще, пока Киви завершит перевод.
    Проверить, прошел ли платеж в Киви-системе, можно по ссылке
    Не стоит забывать, что зачастую проблема в некорректном комментарии при осуществлении платежа. В этом случае, вам стоит обратиться по контакту телеграмм для вашего города, что бы сообщить о проблеме!
    1. Претензии по кладу принимаются оператором и только оператором в течении 3х часов в чате на сайте.
    2. Оператор принимает решение самостоятельно, и не обязан объяснять свое решение.
    3. Для обращения к оператору с претензией необходимо предоставить:

    3.1. Номер и комментарий заказа.
    3.2. Номер киви кошелька на который оплачивали+ номер киви с которого оплачивали (если оплачивали с терминала автоматический отказ в перекладе).
    3.3. Фото с места + фото таблички номера дома, фото оплаты (чека). Фото скидывать оператору в телеграмм.


    4. Если жалоба размещена на ветке или там будет сообщение типа "ответь в личку" - жалоба будет проигнорирована. Если будет несколько подряд сообщений от одного пользователя - они будут проигнорированы.
    5. Замены выдаются только постоянным клиентам с хорошей статистикой. Если вы купили первый/второй раз и у вас ненаход - не тратьте своё и наше время.
    6. Две подряд замены не выдаются.
    7. Адрес выдается только после полной оплаты. Рассрочка и отложенный платеж запрещены.

    Если хоть 1 из пунктов выше не выпонен, магазин может без объяснения причины отказать в сотрудничестве.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 5/1/17
  2. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  3. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую всех пользователей tgrhrth4 Я тут, были проблемы с капчей (бесконечный значек Loading White464646 ) Как тут дела? Новых пользователей что то не видно... Noexpression657467 Они мы тут (я и
    Нонеймякт ) обидно немного... 547frhi459hu45 Сейчас ЛС посмотрю dadaxxx
     
  4. Нонеймякт

    Нонеймякт Гость

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    46
    Карма:
    23
    Оценки:
    +23/0/-1
    Кто из Якутска отзовись!
    Кто не отозвался ...на пробу не попался!
    Шутка! Но в каждой шутке есть доля шутки... Реально когда я только здесь появился нас было больше (из клиентов) - что то вроде двое или даже трое. А теперь я один на один с Тамадой. Да Григорий навещает.
    Кто что отмечает? У Дома Сбыта, а может у лигалайзера маркетинговая политика немножечко не та - с якутска вера только в лег***ц. Тут на 5 магазов - 25 фейков на каждого, и ещё 125 кидал. Вобщем те кто с Якутска - знают. Доверяй, но проверяй. Ну что я могу сказать - 27 или 28 числа снимал я пробу и трип я отписал - на следующий неделе после того брал за кеш несколько раз - в те времена всё было ровно. За режку я особо ничего не знаю - слышал всяоке. Ждём-с ЯКУТЯНЕ! Дома хорошо, дома ждут Вас в гости... да ведь Антоха?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  6. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую privetxxx
     
  7. Нонеймякт

    Нонеймякт Гость

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    46
    Карма:
    23
    Оценки:
    +23/0/-1
    Нее... ну так не интересно...
    Нет тут никого - зачем тогда вообще здесь быть? Конкурс был - да организатор куда то сплыл. Проб не видать. А самое главное общение с людьми тута не хватает. Начальству видимо не до нас. А человека ответственного нет тоже кажись. Тоже отсюдова пойти что ли? Блиин, ну если так пойдёт тута - сорян Антон, сорян Григорий - СКучно тут...
     
  8. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  9. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  10. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую pokaxxxтут все по страрому... helpxxx Ребята кто желает получить пробу по своему региону, пишите на данной ветке! bravoxxx Есть интузиасты которые напишут трип за купленный клад, буду поощрять призами (трип должен быть написан красиво и граммотно, фото клада обязательно) dadaxxx
     
  11. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Здравствуйте ребята drq4drr

    [​IMG]

    Телеграмм@domsale2_bot
    Сайт авто-продаж DSBITA.BIZ , DOM-SBITA.NET
     
  12. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Всем доброго времени суток! drq4drr
     
  13. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    А знаете ли вы, что на Южном Урале живут настоящие парижане и парижанки? Неважно, что они не знают французского и 6 месяцев в году носят валенки. Они живут в селе Париж, значит – парижане.

    Древних жителей этих степей, кочевников-нагайцев, Иван Грозный насильно крестил и переселил в Башкирию. Анна Иоановна определила их к казачьему сословию с единственной повинностью –военной. Они сражались против турок, участвовали в походах Суворова и Кутузова. В 1814 году казаки-нагайбаки в составе русских войск вошли в Париж. Наполеон говорил, что. имея один только полк нагайбаков, он завоевал бы весь мир. Когда в 1842 году на Урале создавали оборонную линию, нагайбаков, наконец, вернули на землю предков и разрешили назвать строящиеся села в честь военных побед. Так появились Париж, Кассель, Лейпциг, Берлин, Фершампенуаз, Варна, Чесма – «Уральская Европа» в нескольких сотнях километров от Челябинска.
    А знаете ли вы, что на Южном Урале живут настоящие парижане и парижанки? Неважно, что они не знают французского и 6 месяцев в году носят валенки. Они живут в селе Париж, значит – парижане.
     
  14. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую данную ветку drq4drr

    [​IMG]
     
  15. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Всем привет ребята! drq4drr


    [​IMG]
     
  16. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую ребята! privetxxxЧто нового? Рассказывайте, делитесь подробностями bravoxxx
     
  17. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую данную ветку tgrhrth4 Как тут дела? Расскажите, все ли Вас устраивает? smutilixxx
     
  18. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую ребята drq4drr

    [​IMG]
    Ждун, ждет ваших комментариев и вопросов dadaxxx
     
  19. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую данную ветку! drq4drr Как тут дела у нас? podmigxxx
     
  20. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Всем привет! privetxxx

    Интересный факт

    Швецию называют одной из самых экологически чистых стран мира. Показательный пример: в Гетеборге запрещено продавать питьевую воду в бутылках. Экологи утверждают, что употребление обычной водопроводной воды в этом городе не приносит никакого вреда людям, а вот пустую тару пришлось бы утилизировать и перерабатывать.
     
  21. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую данную ветку! privetxxx
    С праздником Светлой Пасхи Вас! podmigxxx

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.