⛔Закрыто магазин от Пабло Эскобара

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем raydonovan, 18/9/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    raydonovan

    raydonovan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/14
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +58/0/-0
    Депозит:
    $100$
    волшебная пудра от "пабло эскобара" (СК) лучшее качество идет запись на пробы.пробы будут выданы после 22 00
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  2. GasparLeMark

    GasparLeMark Пользователь

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    63
    Оценки:
    +82/0/-0
    doro6kAxxxТРИП-РЕПОРТ НА ПРОБУ СК ОТ МАГАЗИНА Пабло Эскобараdoro6kAxxx


    Увидев вчера, что некто Рэй Донован открыл свой магазин с весьма интересным продуктом, то есть ск, я незамедлительно поспешил записаться на пробу. Откровенно говоря мне слабо верилось что ТС доверится мне, так как репы у меня намного меньше чем у остальных форумчан. Однако позже обнаружив себя в списках тестеров(за что ТС'у ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за доверие) я был весьма удивлён, и честно говоря рад, так как это моя первая проба)) ТС разъяснил, что адреса будут разосланы в личку всем записавшимся в указаное время. Спустя минут 40 после назначенного времени(пардон за тавтологию) я получил заветный адрес, и весьма удивился что клад был в пределах досягаемости от моей обители.

    Процесс теста...

    Обсудив с бро "идти или не идти"(так как время было уже позднее)
    мы приняли решение выдвинутся в путь, заодно купив сигарет, так как ночка обещала быть интересной). Описание было весьма понятным, без лишних вопросов. Придя к пазду(клад был на улице за что отдельное спасибо) и увидев нужные ориентиры, я без лишних проблем снял заветный чек, в котором находилось 0.2г предоставляемого продукта, мы ринулись поскорее домой, так как честно говоря желание опробовать было весьма большим) Разделив пол чека на 4 равных дорожки и всунув в нос трубочку из купюры, мы(не побоюсь этого слова) всосали в своё нутро по 1 дорожке в каждую из дарованных нам ноздрей. Я ожидал что эффект начнётся через минут 20-30. АН НЕТ! Спустя минут 10 меня по-маленечку начало менять в весьма, я вам доложу, бодрую сторону. Спустя ещё минут 15 я понял что мне по тиху приходит(пардон за мой французкий) п..здец! Я пол дня думал как описать то, что я чувствовал... это очень трудно... Сказать что я находил себе места - не сказать ничего. Я полностью солидарен с Maestro, коротко описать это просто не представляется возможным. Я засёк время - 00:34 - именно тогда я вдохнул в себя первые частички даров Рея... Начиная с того момента меня плющщит до сих пор, сила падает на 1 процент раз в 10 минут. Я не сплю уже 38 часов. Я был готов отправится хоть в клуб, хоть тупо танчить где-нибудь на улице, так-как дома сидеть было НЕВЫНОСИМО тяжело. Энергии внутри меня хватило бы чтобы зарядить Чернобыль раз 15. По всему телу будто бегают тысячи ОООООЧЕНЬ маленьких зайцев из рекламы Энержайзера.


    Пожалуй подведу итоги:

    1)Пунктуальность ТСа(увы, особо пообщаться не удалось)) - 10\10 (учитывал количество тестеров и их оповещение в ветке о получении адреса)

    2)Нычка - 9\10 (для пробы хорошо, но сильно долго не пролежало бы)

    3)Клад - 11\10 (0.2 для пробы ск - это отлично!)

    4) Общая оценка Стаффу - 15\10 (до сих пор придти в себя не могу)

    P.S Возьму на себя смелость дать совет - на кумар вооружитесь непом(1-2 нэпа просто мгновенно вернут вас в реальный мир)

    Всем удачи, Магазину процветания и довольных клиентов, в чём я не сомневаюсь. Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. lui1

    lui1 PR-manager

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    40
    Карма:
    63
    Оценки:
    +130/0/-0
    Магазин:pabloEscobar
    Тестер:Lui
    Разогрев:
    Сидел как-то вечером,на родном форуме,и увидел что у нас открылся новый магаз.Долго не раздумывая записался на пробу,после чего тс ответил добром,и сказал,что адрес ожидать после 22:00,адрес пришел примерно в это время,что меня очень обрадовало.
    Выдвинулся на место,и был там через минут 30.Место конечно палевное,но,ночь,холод,и раздумывать нету времени.
    Снял все без проблем,на вид было около 0,2-0,3 мукообразного порошка.

    Трип-репорт:
    Сделал дорожку 0,1.Употребил нозально,поделив дорожку на две части,в две ноздри.
    Спустя 30 секунд почувствовал привкус,он был не очень приятен.
    Спустя 5 минут,стал чувствовать приход эйфории,так же стало тепло,появилась доброта ко всему что видел.
    Спустя 10-15 минут,был выкид на ''плато'',почувствовал хороший прилив энергии,хотелось общаться.
    Что разочаровало,так это то,что ''плато'',длилось не более чем 40 минут,потом начинается медленный и плавный спуск,в течении 2х часов.

    Вывод:Данный продукт предназначен для тех,кто хочет на небольшой отрывок времени оторваться от реальности,и прийцдти в мир доброты.
    Оценки:
    Закладка(Минёр-Качество):9/10(Потому что было в людном месте)
    Качество продукта(Сила,Время):7/10(Привык к старому кристаллу;)
    ТС(Коммуникабельность,пунктуальность):10/10(Очень доволен)
    P.S:Доволен данным сервисом,и хочу пожелать удачи данному сервису,а так же побольше ровных клиентов и успешных продаж.
    PeAcE AnD LeGaLiZe
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  4. lui1

    lui1 PR-manager

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    40
    Карма:
    63
    Оценки:
    +130/0/-0
    врятли тебе щас помогут
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Nyandog

    Nyandog Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Извиняюсь за задержку с трип-репортом, так как с пробой были некие напряженки (долгая история, не связанная с ТСом, он ровный) скоро сниму вес, репорт ближе к утру.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 20/9/14
  6. Epps

    Epps Активный

    Регистрация:
    22/8/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    133
    Оценки:
    +156/0/-0
    Какой у Тса виполь?или может другой месенджер ?!
     
  7. Epps

    Epps Активный

    Регистрация:
    22/8/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    133
    Оценки:
    +156/0/-0
    Напиши пожалуйста его ник, зарание спасиб о!
     
  8. porohsale

    porohsale Пользователь

    Регистрация:
    1/8/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    93
    Оценки:
    +386/0/-0
    контакты прайс?
     
  9. **ТgK**Wan_Piss \0/

    **ТgK**Wan_Piss \0/ Пользователь

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    78
    Карма:
    63
    Оценки:
    +126/0/-0
    Приветиким если можно + на тест )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. foontik64

    foontik64 Пользователь

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/0/-0
    Приветствую бразика в г. Гродно удачных вам продаж и поменьше проблем!!!!!beer2xxxxaparikixxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Diamond

    Diamond МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    4/9/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/0/-0
    такая-же
    фигня
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Nyandog

    Nyandog Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип-репорт на пудру (ск) от магазина Пабло Эскобара. doro6kAxxx
    1. Начало
    Начнем с того что я успел записаться на пробу, ТС дружелюбно её выделил. Адрес выдал очень быстро, за это ему отдельный +bravoxxx . Сначала я немного не понял описание, пришел на место, думал что пусто, только потом до меня дошло что просто глаза открыть нужно было bazarxxx. Снял пробу, на ней было написанно 0.2, но как мне показалось было гораздо больше! Веса тут отличные, не сомневайтесь. Протестить продукт я смог только вчера, поэтому извиняюсь за задержку.
    2. Трип
    С братаном уже дома начали тестить продукт, зашли в пазд, скатали трубочку из 50-рублевки, сыпанули 4 дороги, 2 мне и 2 бро. Первый заход, чувствуется неприятный запах от продукта, но он быстро прошел, слизистая в норме, жжения не чувствуется.doro6kAxxx Потом разогнался и мой бро. Вышли на улицу, начали гулять, гуляли минуты 3, уже думали что подстава и он вообще не прет, но вдруг мы остановились что-бы посмотреть сообщения на телефоне и поняли что ноги у нас горят. Плавный приход, перетекающий в жесткий стим (хотя заваленно было довольно мало), сначала хотелось просто бежать и слушать музыку, потом дико пробило на разговоры. Трип очень понравился!
    3. Отходняки
    Отходняки минимальные, немного кидает в дрожь, очень хочется в туалет. По силе 2/10 bravoxxx

    ТС - 10/10 letsrockxxx
    Описание клада - 7/10 boyanxxx
    Сам продукт - 8/10 urasmilexxx


    Еще раз благодарю за выделенную пробу, всем остался доволен! Мира ТСу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  13. Авраам Линкольн

    Авраам Линкольн Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    То ты пишеш мол подогрей , выходы жёсткие, теперь ты пишеш что не нашёл!
    Я может не прав, но мне кажется что данный пользователь в данной ситуации врёт.
    Могу ошибаться,но мне кажется чьо врятле!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    raydonovan

    raydonovan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/14
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +58/0/-0
    Депозит:
    $100$
    приветствую вас ,я рад то что вам нравится наша продукция ,контакты скоро будут,жду последний трип ,магазин не спешит с открытием так как мы работаем на высоком уровне,и только с лучшим товаром .С уважением ваш raydonovan
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  15. dotins1

    dotins1 Тынчтык Карлыгашев

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.852/7/-1
    Поздравляю ещё раз с открытием на Legalizer !
    Благодарю за предоставленную пробу СК для оценки качества !
    После в внесения в список на тест ,в тот же вечер а быть точнее уже было поздно, в лс был получен адрес с пробой !
    По описанию всё было понятно, и вопросов невозникло!
    Решил отправляться ближе к утру дождавшись кореша!
    Выдвинулись ещё с темнотой и так же были на месте с темнотой!
    Место выбрано неособо надёжно, при свете дня было бы видно пак!но мы были первые и забрали без особого труда !
    Упаковка-пакетик , в нём на глаз примерно было 0,15 +-0,05 ,в темноте мне показалось что это были кристалы,но по приезду домой ,стало ясно что это просто два комочка слипшегося влажного порошка!
    Тест:
    Содержимое пакета было поделено на 2 равные доли!
    Корешь удалился в процедурный кабинет что бы сделать себе прививку от гриппа)))
    Тем временем я раскатывал белые полосы , порошок был влажный и поэтому постоянно скатывался комочками!
    Мне это порядком поднадоело ,я моментов вдул всё двумя носовыми!
    В глазах наверлусь слёзы ,в горле стало горьковато, пару раз счихнул ,но в итоге всё зашло,и стал ожидать когда диспетчер даст добро на взлёт!
    По истечению 5 мин ,из процедурной выскочил второй пилот ,который уже успел взлететь и приземлиться! что-то мина на его лице мне подсказывала что он неособо доволен взлётом !
    Раскажу с его слов :свою половину он разделил на 2 раза, порошок растворяется очень неохотно ,долго болтал ,но всё таки растворил!
    Ставит,на полосу ,диспетчер дает добро,жмёт на старт!ушёл !взлетел!
    Приход мгновенно начинает выражаться в очень сильном серцебиении,причём таком быстром быстром,что даже в ушах слышно скрип в нутри!
    И вот только в голове начинает появляется буря эйфории и уже думаешь что дальше ещё будет сильнее ,сразу всё пропадает и начинает попускать!
    Но сам эффект эйфории остаётся , и масса эмоции , идей, и так далее присутствуют как полагается!но вот почему то приход максимально 1, 2 мин!
    Тем временем уже и меня по рации вызывал диспетчер -к взлёту готов !
    Начало бросать немного в пот,прилив эйфории , разговоры идеи,мутки, вышли покурить ,всё это присутствует !Но мой кукурузник так и несмог набрать нужную высоту!
    Вроде как продукт прёт ,но чтоб полный найс айс прайс -такого нет!
    Примерно через час ,полтора меня уже попускало!
    а второй пилот тем временем,решил отправиться в рейс по новой!
    Вообщем всё было по-прежнему как и в первый его взлёт!
    После вкусия как такого неощущалось,а выражалось в спаде настроения ,чувство растеряности !паранои и стим как такого небыло !
    По качеству - 6 из 10 !
    Спасибо ещё раз за предоставленную возможность опробывать Ваш продукт!
    Желаю магазину стабильной и лёгкой работы !клиентов и благо!буду откровенно честен -продукт требует доработки !А так всё отлично!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. deb0shir

    deb0shir Banned Banned

    Регистрация:
    7/7/14
    Сообщения:
    82
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/0/-0
    Какой лучший??? Когда 6из 10 товар все пишут
    Хотя посмотрим на прайс если тысяч 500-600(край) за эту ск то можно
    Если 900 как у всех то хз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Diamond

    Diamond МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    4/9/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/0/-0
    ответьВлс-пожалуйсто)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 22/9/14
  18. Геркулез

    Геркулез Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/5/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    ЗАПИШУСЬ НА ПРОБУ С МЕНЯ 3П В КРАСКАХ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. !FanTastiC!

    !FanTastiC! МОШЕННИК! Banned

    Регистрация:
    3/9/14
    Сообщения:
    162
    Карма:
    93
    Оценки:
    +312/0/-0
    Действие вещества было нормальным
    Если размельчить чтоб получился порошок то расторится быстро.. и со всем по другому вход вещества ощущаешь
    Не дикий вход когда голову сносит
    А более подчеркнуто и под разговоры на разные темы
    Спокойноо бех паранои все идет плавно вощлнами как фен
    Сначала легко и не понятно .но а потом перекрывает волна желаний и стима все классно
    Радует каждый шаг ярко предоставляяет нам улицу и все ее движение в разных ситуациях. Позволило ощучить все то что ты представил в голове весь ходи моих мыслей в слух.и одновременно в голове еще кучу идей не давали о себе забыть было прекрасно и позитивно нет дурной активности
    Наоборот каждый шаг был обдуманый . Спокойно и за пару секунд
    В любгм разговоре было все понятно сраз сосозновать разные ситуаци этого разговора со стороны было невероятно легко
    Длилось часа 2-3 после идет спуск без нервов со спокойными мыслями и обстановкой нет
    Апатии к миру есть желание идии а не сидеть и залипать в ожиданнии чуда которого не будт
    От кристаллов обычно хуже все на выходе
    Психуешь все бесит не нравится нет желание идти и делать что то
    Выход продолжался еще 2 часа
    Итог
    Купил алкоголь коньяк и колу
    Развел 50/50 и понимал что все прекрасно
    Легко и приятно заканчивалось
    Добравшись домой легко уснул
    Аппетит тоже был нормальным

    За действие вещества 9.балов поставлю
    На ск не капли не похожа

    За время поставлю 8 балов

    И кстати не был мокрый порошок
    Он слипался комка и его надо делить это не ск и не кристаллы!

    Спасибо за выдлееный пробник желаю удачи
    И отвеетсвенной работы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. Ровный бро

    Ровный бро Активный

    Регистрация:
    19/2/14
    Сообщения:
    106
    Карма:
    103
    Оценки:
    +239/0/-0
    Очень рад видеть вас в нашем городе
    Желаю удачного начала и ровной работы !

    Записался бы на тест СК если возможно
    Трип отчёт в красках и по эффекту
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Alfa-samec

    Alfa-samec Активный

    Регистрация:
    9/7/14
    Сообщения:
    149
    Карма:
    103
    Оценки:
    +335/0/-0
    Поздравляю с открытием)желаю удачных продаж и добросовестных покупателей) рад видеть в нашем городе) запиши на пробу ск если актуально)ЗАРАНИЕ спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.