чем привлекает употребление наркотиков

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем psy_acid, 24/1/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

А что Вас привлекает в употреблении

  1. сам не знаю

    11 голосов
    11,0%
  2. новые ощущения

    37 голосов
    37,0%
  3. способ уйти от проблем

    33 голосов
    33,0%
  4. своя причина

    38 голосов
    38,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    psy_acid

    psy_acid Специалист по Канабиноидам

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Оценки:
    +27/0/-0
    Употребление наркотиков
    Чем привлекает употребление наркотиков
    Употребление наркотиков стало популярным в 60-е годы. Благодаря средствам массовой информации и музыке употребление наркотиков стало распространенным явлением в нашем обществе. Употребление наркотиков создает ощущение эйфории. Употребление наркотиков может вызывать галлюцинации, нервозность, депрессии и так далее, в зависимости от принятого наркотика.
    Получение «кайфа», удовольствий вызывает интерес к наркотикам. А подростков толкает на употребление наркотиков желание «быть на уровне», соответствовать, расслабиться, побороть скуку, стать взрослее, проявить протест. К сожалению, употребление наркотиков не приводит к удовлетворению этих желаний и решению этих проблем. «Кайфа» со временем становится все меньше и меньше, а наркотики становятся проблемой. Ложные и неполные данные о наркотиках, делают из свободных людей зависимых.
    Употребление наркотиков, а что такое наркотики?
    Слово наркотики происходит от греческого слова narkotikos – приводящий в оцепенение, оглушающий. Наркотики, по сути, это яд. Они действует так же, как и все другие яды. Воздействие зависит от количества принятого. Маленькое количество приводит к повышению активности. Большое количество наоборот подавляет активность. Употребление наркотиков в еще большем количестве, может привести к смерти. Наркотические препараты действуют на разум, меняют способности, поведение, физическое и эмоциональное состояние человека в худшую сторону.
    Последствия, к которым приводит употребление наркотиков
    Употребление наркотиков снижает умственные способности. Чтобы вести нормальную жизнедеятельность человеку надо обращаться к своему разуму. Приходится что-то вспоминать, оценивать различные ситуации в жизни, принимать решения и так далее. Употребление наркотиков сильно снижает скорость этих процессов и делает их трудными. Человеку становится тяжело быстро оценить ситуацию, тяжелее что- то вспомнить. Он терпит неудачи.
    Употребление наркотиков делает жизнь все более сложной и трудной. Употребление наркотиков человеком увеличивается, чтобы справиться с этими проблемами. Также, употребление наркотиков приводит к зависимости. Зависимость со временем полностью управляет его мыслями и действиями. Таким образом, у него нет самостоятельности, свободы в действиях и в принятие решений. Употребление наркотиков требует полного подчинения себе и не дает никакого выбора для человека. Он уже не может распоряжаться собой, планировать свою жизнь, достигать своих целей. И почти единственным его желанием, стремлением становится – употребление наркотиков.
    Употребление наркотиков оставляет свой разрушительный след и в теле человека. Часть наркотиков и других ядов остаются в жировых клетках организма. А какая-то часть остается навсегда. И находясь внутри организма, отрицательно воздействуют на эмоциональное и физическое состояние человека. Он и не знает, от чего это происходит.
    При получении человеком эмоциональной или физической нагрузки часть наркотиков выделяется из клеток в кровь. Это активирует плохие состояния, в которых он находился, когда был под воздействием наркотиков. Человек плохо себя чувствует безо всяких видимых, на то причин.
    Употребление наркотиков блокирует все ощущения. Человек перестает получать удовольствие от простых вещей в жизни. А получение удовольствий и радостей жизни это то, ради чего мы живем. Ему не хватает ощущений. Человеку, принимающему наркотики уже нужны более острые и интенсивные ощущения, чем обычному человеку. А это «дает» употребление наркотиков.
    Получается страшный, безвыходный, заколдованный круг. Из этого круга самостоятельно, практически невозможно выбраться. Есть точные определенные причины, из-за которых человек принимает наркотики. Он не видит этих причин и тем более не знает, как с ними справиться.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. 100yak

    100yak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.840/10/-9
    Поколение у нас такое ...
     
  3. MedusaSupport

    MedusaSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Оценки:
    +70/2/-2
    Привлекать он не как не может.
    А вот притягивать то другое слово.
    А притягивает любой наркотик по разному, смотря кому какой по душе.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Drobik

    Drobik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/19
    Сообщения:
    19
    Карма:
    38
    Оценки:
    +15/1/-0
    Да кажется что если не употребишь то и день пропал!Когда не употребляешь кажется бля ну его нахер что то делать,мама просит помочь а тебе тупо лень,зато как только вогнал в вену всё чётко и хочется что то делать.Хрен его знает как дальше будет.
     
  5. HKitty

    HKitty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    126
    Карма:
    58
    Оценки:
    +76/2/-0
    Для меня употребление это кинуть марку(лизер) и начать писать музыку либо рисовать картину
     
  6. Datcik88

    Datcik88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/19
    Сообщения:
    110
    Карма:
    18
    Оценки:
    +47/0/-0
    Найти истину