★Чётко ● Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "ADIHASH.BIZ КИЕВ-ХАРЬКОВ ►ГАШИШ - ШИШКИ - РОССЫПЬ◄", создана пользователем Adihash, 28/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    В данной теме будут репорты и отзывы о нашем товаре и магазине.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Сегодня забрал пилюлю "Lemon haze", на высокий индичный толлер две банки вполне.
    Советую, добротная сатива.
    4tt54ytthryhrt
     
  3. Freak on a Leash

    Freak on a Leash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/2/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Четкий шоп, уже почти 2 года беру, всегда всё ровно и главное натура в наличии;)
     
  4. Ace_juchara

    Ace_juchara Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Годный шоп, брал не раз, был ненаход - перезаклад выдали в течении 10 мин. Вообще кура любит полазить по лесам, зато не стремно клад снимать.
     
  5. CyberrebyC

    CyberrebyC Пользователь

    Регистрация:
    12/1/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    73
    Оценки:
    +112/2/-1
    Ого, 2 года берешь, а на лиге нет репы=)

    Интерессно что за ШШ тут
     
  6. CyberrebyC

    CyberrebyC Пользователь

    Регистрация:
    12/1/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    73
    Оценки:
    +112/2/-1
    понравилось как спрессован=)
     
  7. HoroshayarabotaOleg

    HoroshayarabotaOleg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Отличный магазин, брал не один раз, клад забирал легко и быстро, Стафф качественный, советую!)
     
  8. Ryan Reynolds

    Ryan Reynolds Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Магазин отличный, опер на уровне,при ненаходе всегда поможет и адекватно объяснит. Всем советую!!
     
  9. Hazy

    Hazy Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    2.946
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.482/48/-32
    Где-то были.
    Я лично не пробовал, но наслышан, что хорошие!
     
  10. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
    Господа, кто пробовал гашиш в этом магазине??? Что на счёт качества?? И натура ли это за такие деньги???
     
  11. PitonPitonskiy

    PitonPitonskiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Команда адигаша топовая на рц рынке. Ненаходов не было, стафф 9/10 , оператор вежлиемв, клады спрятаны надёжно
     
  12. Nara

    Nara Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +1/0/-0
    Магазин отличный , брал много раз всегда всё было чётко . Если и бывали какие то проблемы , то с оператором очень быстро решались . Пробовал почти всё что было в прайсе , рекомендую попробовать кексы и шайбу ( стоит своих денег ) . Сотрудничаем не первый год , никогда не подводил . Всем рекомендую !)))
     
  13. Nermal

    Nermal Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Отличный шоп, брал неоднократно и никогда не возникало проблем. Касество стафатоже радует, к тому же часто обновляется. Всем рекомендую!rastakurRxxx
     
  14. Chimik PS

    Chimik PS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0
    Репорт по кексам с коноплей от ADIHASH

    Для начала хочется отметить тот факт, что я пользуюсь услугами магаза ADIHASH далеко не первый раз, а если точнее – то не первый год. И за период с 17го года и по сегодня было только две проблемы: один ненаход, который мне через час компенсировали перезакладом и один случай, когда курьер неточно указал место (в результате все решилось, и все было найдено). Именно поэтому, увидев в числе прочих товаров кексы с коноплей (давно хотел попробовать), еще и в моем районе я, не сомневаясь ни секунды, сделал заказ…


    Итак, репорт.


    Тестер: М, 29 лет, рост 178, вес 70, толер ниже среднего (предыдущим вечером хорошо раскурились, до этого курил неделю назад), вещество – кекс марихуаной, количество – 2,5 штуки.


    Клад.

    Стоит отметить, что каждый раз перед покупкой я стараюсь максимально уточнить у оператора, что меня ждет: приблизительное место расположения клада (насколько далеко от той или иной станции метро) и его тип (не очень люблю прикопы, особенно в снегу). Спасибо вежливому и терпеливому оператору – всегда все толково поясняет. Клады всегда удобные в плане местоположения, легко и без проблем снимаются. Кроме того, у оператора можно проконсультироваться и касательно продукции, подобрать сорт, который понравится и т.п.

    В этот раз кладчик превзошел себя: место нашлось моментально, прикоп извлечен из снега за секунду (хоть и был глубоким) и, что удивило больше всего – к месту не вела ни одна цепочка следов, будто кура прошелся по замерзшей воде аки Иисус)))

    Достаю из снега сверток размером с пачку сигарет, обмотанный во множество слоев полиэтилена и перевязанный изолентой. Внутри – три зиплока с кексами (в двух по два, в третьем - один) цвета черного шоколада и размером примерно 1х2 см. По совету оператора (2-3 для среднего толера, 4-5 – для сильного) съедаю 2,5 кексика и засекаю время.

    17:30 – употребляю выпечку. На вкус весьма недурно, чувствуется необычная «пластилиновая» консистенция теста и легкий привкус гашиша.


    18:30 – первые легкие эффекты а-ля «вроде что-то есть»: появилась расслабленность, легкость в теле, трудно сосредоточиться на разговоре или окружающей действительности.


    19:30 – эффекты плавно усиливались в течение часа. Общее состояние на данный момент сравнимо с неплохой накуркой хорошим стафом. Решаю выйти прогуляться.


    19:35 – прямо на улице резко и неожиданно нагребает. Воздух, как будто вязкий, тело не идет, а плывет в пространстве, мысли в голове мелькают с огромной скоростью. Приятное ощущения тепла, покоя, расслабленности. Улыбка не сходит с лица и, поскольку вероятность спалиться резко возросла – отправляюсь домой.


    19:50 – Я даже не думал, что от ТГК бывает такое. Трип по ощущениям сравним больше с маркой N-bome, чем с каннабисом, но гораздо более приятный и комфортный, ну и визуалов поменьше: мерцание, легкое свечение объектов вокруг. Сознание теряется, становится сложно определить где ты находишься, да и неважно в целом))) Музыка ощущается всем телом, при закрытых глазах возникают цветастые видения, меняющиеся в такт звукам вокруг. Эффекты на плато продолжаются около трех часов.

    22:50 – эффекты плавно идут на спад, сознание проясняется. Окружающий мир все еще крайне приятен и комфортабелен. Настроение просто отличное. Пробивает на творчество. Поскольку, музыку в одиннадцать вечера соседи вряд ли оценят начинаю рисовать. Получается весьма неплохо (как для наброска ручкой), рисуешь на автомате, при этом полностью погружаясь в работу и собственные мысли. Восприятие времени вообще пропадает.


    23:50 – интенсивность трипа снижается. По ощущениям – снова как неплохая накурка качественным шишлом. Решаю, что пора спать. Заснул легко и приятно.


    Утро следующего дня. Есть ощущение того, что отлично выспался, а также чувство присутствия остаточных эффектов от кексов: яркие цвета, легкая несобранность. Мозг работает лениво и не очень эффективно концентрируется на работе. Также ощущается легкая расслабленность.


    Выводы.

    Кексики оказались на удивление мощными, но при этом приятными. Трип глубокий, с элементами психоделических эффектов, максимально добрый и комфортный. Ощущения не вызывают страха или других негативных эмоций. В целом можно сказать, что эффект от ТГК при употреблении его в пищу не только сильнее обычного, но и местами отличается по возникающим эффектам и ощущениям.

    Учитывая стоимость кексов и их эффект, данную продукцию магазина ADIHASH можно порекомендовать тем, кто опасается (или просто не хочет) употреблять различные психоделики, но при этом желает почувствовать глубокий и приятный трип. Ну или для тех, кто ценит хорошие сорта марии и хочет ощутить нечто совершенно новое от употребления старого доброго каннабиса.


    Оценки:
    оператор – 10\10

    Клад (и кладчик) - 10\10

    Товар - 11\10 (реально ВЫШЕ ожидаемого в разы)



    P.S Вечер посиделок с чайком и кексиками лучше устраивать накануне выходных, ибо есть вероятность того, что на следующее утро вам просто не захочется работать.

    P.P.S Толлер к кексикам весьма высок: при употреблении второй половины клада на следующий день интенсивность трипа гораздо ниже.
     
  15. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
  16. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
  17. Ryan Reynolds

    Ryan Reynolds Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Магазин ахуенный всем советую!!!
    Руле очень часто. Команда лучшая, адекватный опер, кура кладёт хорошо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. THC_SHOP

    THC_SHOP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Заказываю у Адика уже долгое время и могу сказать только одно.Это самый лучший магазин,все всегда проходит как по маслу. И отдельное слово на счёт оператора обслуживание 10/10,если что не понятно всегда поможет.Рекомендую всем!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. PitonPitonskiy

    PitonPitonskiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Стафф шикарный, шоп ровный
     
  20. HoroshayarabotaOleg

    HoroshayarabotaOleg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Давно уже с этим магазом, не один год, всегда все на высшем уровне, а главное, клады, легко снимаются, легко находятся. Всем рекомендую )
     
  21. НикитаРоманов

    НикитаРоманов Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Итак, что хочу сказать по поводу магаза Ади.
    Было в моей жизни много таких случаев, когда брал у разных магазов легкие наркотики. Обычно, как я вижу, какой оператор человек, такой у него и стаф.
    Думаю, у каждого было, когда Вас пытались как-то да наебать на бабки(то пропадают, то не отвечают, то говорят доплатить).
    ТУТ ЖЕ ВСЕ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ.
    Стаф:
    1.Хороший;
    2. Есть разнообразие(и с каждым годом, что бы не соврать, все лучше и лучше). Да, может проскивает не очень партия, но, в целом, это очень сильная мелочь.
    Оператор:
    1. Понимающий(была ситуация, когда я закинул бабки, но до него не дошли, была проблема с изи пеем, но оператор кинул клад(ЭТО НЕРЕАЛЬНО МЕНЯ УДИВИЛО))
    2. Поддержит(тоже была ситуация я посрался с телкой и чё то написал Ади, так он поддержал(мелочь, но приятно))

    Так же если ты постоянный клиент, в обиде не оставит и если вдруг ненаход, перезаклад даст.

    МОЙ РЕКСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЕМУ.