★Чётко ● Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "ADIHASH.BIZ КИЕВ-ХАРЬКОВ ►ГАШИШ - ШИШКИ - РОССЫПЬ◄", создана пользователем Adihash, 28/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    В данной теме будут репорты и отзывы о нашем товаре и магазине.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Chemius

    Chemius Местный житель

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.333
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.677/19/-12
    Взял шш, клад в падике, на падике видео домофон на 4квартиры, так там и осталась лежать
     
  3. KOKCAH

    KOKCAH Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-0
    Всем доброго времени суток! Взял у магазина @AD1HASH 40 грм шишкоплана Black Sugar Rose и 1 грм Гаш. масла ( отдельно 1 мл в инсулиновом шприце)

    Оператор отвечал быстро , фотографию получил и выдвинулся в путь , по прибытию понял что место совсем не людное и удобное в том районе где обсуждалось заранее! Клад был снят в касание и успешно доставлен на место его дальнейшего употребления

    Парни , вам процветания и стабильной работы!!

    Фото прилагается , за качество прошу простить т.к всё делалось в спешке
     

    Вложения:

  4. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    Напиши еще раз в телегу, решим вопрос. Можешь дать оператору скрин это сообщения.
     
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5.241
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.800/49/-68
    Пробовали на днях сыпуху в гашишном масле.Брали 3 клада сразу......опер толковый,ответил на все мои вопросы четко без лишней воды!Клады сделаны рядом не сказать бы что очень качественно,но пойдет!Метки на пол метра гуляют!По качеству очень даже ничего,2 мокрых и порядок,горьковато малость но терпимо......насыпь хорошая все яичкоbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Vasiliy83874

    Vasiliy83874 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    43
    Оценки:
    +8/0/-0
    Всем привет!
    В этом магазине совершили с друзьями уже более 10 покупок (с разных аккаунтов)
    В 9/10 случаев всё было хорошо, один раз даже получили перезаклад с одной или двумя покупками на аккаунте (под камнем на победе, ты должен помнить ). Только один ненаход в больнице на бекетова без перезаклада, но ничего страшного. Всем советую данный магазин.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Chemius

    Chemius Местный житель

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.333
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.677/19/-12
    Был приятно удивлен упаковкой шишкоплана 4D889FED-A68A-4FAC-9B6B-73F68442335C.jpeg
    Я видел много стелса, но этот мне нравится больше всех
    На месте пришлось чуток поебатся с поиском, а так же мешал проходняк, 5B72C73C-A737-4F7A-A80F-D2D022878701.jpeg но клад снят и скурен
    Оператору отдельное спасибо cvetokxxx
     
  8. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Ищу работу Support'ом Shop Support

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.710/14/-10
    А сверху на доме граффити-реклама другого шопа lolxxx
     
  9. Chemius

    Chemius Местный житель

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.333
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.677/19/-12
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. MakDowle Dunkan...

    MakDowle Dunkan... Гость

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Это была та часть недели, когда все удачно сложилось. $ + Icon1(1)435345 настроение + селлер.
    И вот я и деньги) идем на ближайшую ibox-станцию moneysmilexxx, заряжаем, отправляем, терминал, адреса, пароли, цели. Действуем незамедлительно( иногда замедлительно )!
    Клад был чуть в снегу присыпан возле куста в картонке и скотче прозрачном))). Сразу был вычислен, без доп. снаряги снят, укомплектован), а мой организм отправлен в магаз за водкой. Ибо на улице минус 10, а мне еще лазить... Счастье медленно разливалось по мне, исходя из желудка. Запито, заедено. Закурил сигарету и GO веселый домой! По дороге зарядил пипетку... И того часа через 3 после drunkxxx хааарррошиий такооой дал напас! Стадион был стартом, затем перемещение по тропам снега, через кучи вмерзшей в снег листвы, по льду, мимо гаражей("узкая тропа петляла гаражами"), под светом тусклых фонарей у школы и прямо через двор, дорогу, в двор, в конец двора на лавку с пивом, закурить и улыбнуться... Все как и хотел, без суеты. И спустя месяц пишу, что если что, какие вопросы, все решается у селлера! 98yk9ol8yi
    И упаковка последнее время зачетная, я сразу не врубился что это. Бывший пакетик от чая или все-таки...)
    Пробовал Сканк первым - очень хорошо зашел. Утро было волшебным))
    Грейп наверное даже прикольней. Погулять можно. И погоду солнечную нужно!!
    Ну а розу только перед сном. Релакс сильный после 2х банок.
    Peace!
     
  11. WithButter19

    WithButter19 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/4/17
    Сообщения:
    2.215
    Карма:
    204
    Оценки:
    +750/11/-5
    Трип репорт по шишкоплану Black Sugar Rouse в гашишном масле
    Получив клад Воодушевленный,летящей походкой ,я собрался и пошел забирать этот замечательный продукт .Немного возни и вот у меня в руках пакетик в котором лежит заветное сахарное лакомство,довольный прибегаю к другу.Распечатли клад , Упаковка очень хороша,похожа на пакетик из под чая
    Наконец открыв пакет
    Мы почувствовали великолепный аромат сладкой мяты с нотками ёлочки )
    2 грамма тёмно-зелёного рассыпчатого сладко мятного десерта ,
    Насыпал себе и другу по хорошему напасу,время начинать )
    00.00 Сыпанул стафф в в 2 колпака.
    00.01 Взрываю.Дым приятно,нежно,обволакивающе заходит.Вкус немного медовый
    ,сладковато-приторный,буд-то с долей пряных специй .На выдохе покашлял,дым буд-то из нутри немного жал и щекотал легкие.
    00.05.А вот и первые заметные эффекты.Вокруг стало тише.Затылок понемел и взялся мурашками.
    00.15
    Смешно.Настроение поднимается,мысли немного туманит,есть желание говорить.друг тоже скуривший банку посмотрел на меня и заявил "Убило годно" и был прав)По телу пошло эйфоричное расслабляющее тепло.Знали бы вы как я хотел курнуть последние дни,а тут каккамень с плеч)))
    00.20 диалог:
    Друг: А почему так?
    Я: Что?
    Друг:Горячая вода делает яйца твердее,а макароны мягче
    А далее дикий,убитый ржач,который аж спазмил пресс.Шишко-план очень сативный,но и индика даёт о себе знать.
    00.45 Пошли купить сигарет и водички в кисет .Очень присушило.Сделать покупку было тяжеловато,ведь мысли роились в голове,а речевой аппарат такой медленный...улыбка во все зубы ,приступы смеха.Наблюдалась эмпатия к окружающему миру)Легкость менялась постоянно местами с чувством ватных ног.И вот глоток водицы,что было очень кстати мы пошли дальше,весело потдупливая и смеясь дошли обратно домой.Эффекты и не собирались уходить.
    1.00 Сел на диван ,эйфория даровала тепло и легкость в теле,а голова приятно гудела.Музыка прокачивала по полной.
    1.50 Эффекты идут на спад
    2.30 Ржем с другом и веселимся.Отпускает,но в теле ещё есть лёгкая ватность с нотками эйфории))))))Чашка сладкого чая окончательно вернула на землю.Это был хороший покур и хороший стафф .
    Итоги:
    Клад10/10
    Шишкоплан10/10.Соотношение индика/сатива просто великолепна
     
  12. Kal1nka

    Kal1nka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/6/18
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +37/7/-2
    00:00-Скуриваю колпачок,пожалел что засыпал много, курить нереально
    по той причине что ТГК аж в горле застрял
    00:05-После водного,я понял что не куда идти не стоит,а стоит полежать .
    Роза как будто оторвала голову,перло очень сильно,нарушилась координация движения.
    00:10-Был безудержный смех,я курил сам, орал со всего что видил.
    00:30-Роза даже не думала сходить,все было на высшем уровне,приятные ноты усталости в теле, хороший аппетит.
    01:00- Прёт так-же,ору
    01:30- Эффект начал сходить, начал попускаться по тихонечку,кстати,забыл,
    Глаза очень сильно паляться, не советую появляться на свет.
    03:00-После попуска торкало еще часика полтора и то полный сход эффектов был буквально через 4.

    Выводы: Скажу ребят так,по ганже я достаточно опытный(курю 3года),но я такого еще не КУРИЛ,товар вышка,в Харькове
    Достоин звания одного из лучших,надеюсь сорта будут еще и новые и сильные,приятный селлер,хороший Клад,хорошая упаковка,что еще надо для отличной и продолжительной работы!
    Выражаю огромнейшую Благодарность данному магазину.
     

    Вложения:

  13. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    Трип по работе магазина ADIHASH
    Старый добрый адихаш был задержан на рабочем месте из-за того, что в голову где бы заказать в такое время дудку по демократическим ценам и в "необходимом-объеме-любимом" не грамм, а коробок, пришел именно он, плюс надежность клада, опираясь на две выданных пробы ранее, было на высоте! Заказали, поехали, не нашли!
    Написали, сфоткали, объяснили ситуацию! Вуаля, поняв, что Самыч не пиздит, Селлер выдал другой клад, отправившись куда, мы без проблем его сняли и остановившись неподалеку, притарив портативный напер без всяких паливных аппаратов курнули добротный наперсток на двоих, и побежали обратно на общественный транспорт который виду позднего времени уже мог перестать ходить, но пробежали мы не долго, ганджубас адихаша сказал нам воувоувоу, палехче парни, куда бежим?, протрите обувь!, возьмите сигарет!, присядьте ващета!)
    Ну и ну, пхаха.., настроение пошло стремительно вверх, походка утяжелилась, а мысли облегчились, трамвай стал нам не нужен, вернее мы о нем забыли и покатили пешком на метро! Как же замечательно даже по столь густо населенному району ближе к полночи прогуляться под дубчиком..., с другом..,пешком.., от сердца поржать о чем то...подумать... и чем то поделиться..- класс разрядка супер! Упаковка - бумажный пакет, внутри клеенчатая основа (короче сверху бумажный, но не промокнет и не просыреет в дождь) оценочка 5) нам понравилось, вещество - перебитый шишкоплан Сканк, отличная вещь! Лавли ганж снуп форева ! В двух словах сдержал свое! Трипчик посвящаю команде адихаша! Все гуд! Будем обращаться) мира и добра! Стаф на уровне, стелс на уровне, работа оператора на уровне, курьера на уровне! Питензии отсутствуют! Присутствуют благодарочки от твоих Бро!:)
     
  14. KOKCAH

    KOKCAH Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-0
    Всем добрый день.
    Трип по работе адихашь с оптовыми заказами.

    Не первый раз беру спец.заказ и решил в этот раз полностью описать как все происходило.
    Заказал 30 грм шишкопална SKUNK + 0.5 грм гашиша. Оператор отвечал быстро и чётко, сделали в клад в обговорённое время и нужном мне районе)
    65156FFB-B4BF-4370-850E-9C2DC82CF70F.jpeg

    Получили клад , спасибо курьеру за выбранное место , очень безлюдное и не далеко от города за окружной. Клад лежал четко по метке и был снят в касание, что очень обрадовало. Потом через заказали такси и минут через 10 мнут мимо проезжала доблестная «ПАЛIЦIЯ» и к нам решили доебаться типо почему мы стоим в 22:00 за окружной, срезались на том что работаем в разных магазинах типо я в «МЕТРО» ,а друг в «Епитентре и типо после работы кооперируемся на такси! Они нам поверили но продолжали ебать мозг за другие мелочи. Через минут 5 приехало такси и они себя начали нормально вести « Все , спасибо, до свидания».
    51766A58-D28C-4EB7-91AD-8A3ABD47863F.jpeg C33B095C-09CD-449B-BFEC-EDF3D9AAD19D.jpeg

    Оператор 10/10
    Курьер 10/10
    Место 10/10

    Очень крутой магазин и все делают на высшем уровне!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. taksist

    taksist Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Оценки:
    +60/2/-3
    Удачи и развития)
     
  16. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    675
    Карма:
    154
    Оценки:
    +867/13/-9
  17. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    675
    Карма:
    154
    Оценки:
    +867/13/-9
  18. xczmlll

    xczmlll Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/8/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Небольшой отзыв о Sugar Rose
    В общем, я считаю, что это самая лучшая позиция в списке товаров в данном шопе
    2 колпака обычным юзерам, 3 - прошаренным. Эффект плавный и мягкий, без казусов. Вкус приятный, горло не дерет, на кашель пробивает редко. Эффект держится около 3.5 часов от 2 колпаков, от 3 примерно 4.5 часа.
    Отхода минисаминим, на утро с лёгкостью идешь на работу/учебу

    Подытожим, стафф 10/10
    Клад, место 9/10
    Оператор 10/10, всё проконсультировал, объяснил и с кладом помог
    Шоп 10/10, обращаюсь только к адихашу
     
  19. xczmlll

    xczmlll Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/8/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Отзыв о шишкоплане Skunk

    Конечно, не сравнится с шугар роуз, но тоже неплох. Самое приятное - гиперплавный эффект, чистый чилл, прям хорошо, особенно под какую-нибудь lo-fi станцию
    Из минусов отмечу не очень приятный для горла и легких дым, пробивает на кашель (но как мы знаем, кашель может усилить впитывание ТГК)

    Клад 10/10
    Стафф 8/10
    Оператор 10/10
     
  20. smkdn

    smkdn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/3/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/1/-3
    Добрейшего всем вечерочка, решил поделиться своим очень плохим опытом работы с магазином. Написал в основную тему, решил продублировать сюда, откуда нужно можно удалить.

    Значит, 27 апреля решил я прикупить выпечки, связался с оператором, он заверил что всё можно взять, будет к вечеру. Указал, что хочу с доставкой по Киеву, деньги перевел сразу на изипей (всю сумму включая доставку), не много не мало - 950грн. К 22:00 решил узнать, когда же всё таки ждать мою доставку, ведь вечер давно наступил и близится ночь.
    На что получил грустную весть - товара нет и не будет, выпечку стоит ожидать после 3-го мая...

    Что-ж, оператор извинился и любезно предложил манибэк, на что я согласился. Я скинул кошелек изипей куда перевести деньги ииии... всё. Каждый день узнавал как там мои дела, на что слышал сначала "извини, забыл, сегодня будут", потом на изипей оказался лимит в 500, было предложено скинуть на карту. И даже на такое я согласился, предоставил карту, прошли еще сутки, снова ничего нет. Когда в очередной раз (сегодня) напомнил о себе, написав "ничего не пришло" - увидел что сообщение прочитано, но ответа не последовало. Хм, неприятно...

    Я не знаю сколько будет длиться эта канитель и чем всё это закончится, однако до сегодняшнего дня плохих мыслей не посещало, но вот что-то уже не хочется иметь общих дел с таким шопом. Неприятно. Каждый делайте свои выводы, если надо могу приложить скрины (для тех кто начнет кричать "работаю с шопом 100500 лет и ни разу такого не было, просто ты не такой - не сякой - неправильный"). Всем добра.

    Добавлю: прошу без обид, по-любому шоп и оператор знают в чем дело и никаких претензий ко мне не может быть, я всегда открыл к диалогу, не я начал морозиться. Спасибо.
     
  21. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    Это явное недоразумение, оператор не имеет возможности выводить средства, а админстратор мог забыть или не успеть это сделать. Тут явно наш косяк!
    Напишите пожалуйста еще раз, я лично верну вам средства.
    https://t.me/Adihash