⚠️ Важно 500 дней Трезвый...)

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Драги, 1/12/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Драги

    Драги Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Оценки:
    +63/3/-0
    Депозит:
    $7.5
    7E733C82-F660-4192-AA7C-A82AFF01C360.jpeg Всем привет ребята! Сначала опудбиковал это в блоге,но думаю что в этом разделе ей самое место)

    Я попробовал наркотики впервые в 2004 году. Как сейчас помню,была осень,я гуля с ребятами возле подъезда одного из домов на моём районе. Все веселились,смеялись,а мне было грустно из-за того что дома пьяный отец,и когда я приеду домой он 100 процентов будет меня пи*деть за просто так... Чуть позже один из старших предложил мне накуриться,я дал 2 мокрых и все стало офигенно. Небыло больше грусти,бухого бати,я стал самым веселым парнем в компании и шмаль стала моей лучшей подругой)))
    Через пару лет начались ночные клубы,экстези а чуть позже Винт... Базарю это самый лучший наркотик из всех что я пробывал и по этому я прожил под ним 5 лет... Работа,отношения с любимой девушкой,отношения с родителями,все было под винтом... 3 приема на варочных хатах,25 тысяч долларов которые родители за меня заплатили,слезы матери,девушки,ни что не могло меня остановить... После очередного приёма решил уехать в Монастырь. Я понимал что у меня серьёзные проблемы,но не мог ничего с этим поделать. Монастырь не особо помог. 4 месяца я там пробыл,приехал и через неделю снова угнался... Было ещё около года винтового полёта,и потом я встретил ЕЁ... Госпожа солямба... Ребята,я вам честно скажу это был ад. Не ну конечно по началу я мог гулять под ней,знакомиться,заниматься сексом,но это не долго продолжалось,месяца 3. После полтора года (с перерывами конечно) паранои,стояния у дверного глазка,полицейских которые якобы ко мне сейчас в окна залетят и тд и тп. Снова слезы моей мамы,крики скандалы,воровство.
    Знаете,в один момент я понял что это пи*дец... Что я полностью уничтожен как личность и что дальше я не могу упасть... Это было в июле 2017 года!
    Ребят,с того момента я не употребляю ни наркотики,ни алкоголь. 4 месяца не курю сигареты. Это сможет каждый.
     
    • Мне нравится x 36
    • Золотые слова x 8
    • Оптимистично x 3
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
  2. Joaquín Guzmán

    Joaquín Guzmán Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/5/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Ты знаешь, попробуй пойти на MMA. Оно очень вправляет мозг и очищает "желания". Когда организму приходится бороться за свое выживание в очень явной для него форме)
     
  3. TS
    Драги

    Драги Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Оценки:
    +63/3/-0
    Депозит:
    $7.5
    Я в фитнес центр купил абонемент на год,хожу 3 раза в неделю) А ММА не знаю не лежит душа что то) Но спасибо за совет,может в будущем и прийду к этому)
     
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Не слушай не кого, главным для тебя сейчас, адаптироваться к новой жизни .
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Лаврентий Венцеславович

    Лаврентий Венцеславович Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/11/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    19
    Оценки:
    +11/0/-2
    Братец это всего лишь мое имхо, как поступать тебе, ты и сам знаешь) а вообще мне нравится твой настрой, возможно он кого-то замотивирует, а то знаешь как бывает, стоит человеку неделю не употреблять, как он переобувает сандали и косым взглядом с призрением смотрит на тех, кем сам был неделю назад... А ты молодец, так держать)
     
  6. TS
    Драги

    Драги Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Оценки:
    +63/3/-0
    Депозит:
    $7.5
    Полностью с тобой согласен! Потому что в трезвом состоянии оно все по другому. Но с каждым днём все лучше и лучше.)
     
  7. Schokk18

    Schokk18 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/9/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/1/-0
    Красава) удачи тебе
     
  8. may787

    may787 Местный житель

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    1.763
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.651/16/-15
    Депозит:
    $3
    я рад за тебя братка))) у меня примерно так же было ну я не говорю что я святой но 4 года как с зимозой именно соль и спайс завязал не спорю было дело там фенчика или МДМА скушать за 4 года мне одной руки зватит посчитать сколько раз это было а именно 4 раза) но не спайсы не соли не мефедроны не не не это блятская тема, ну а с канабисом я не расставался травка не наркотик))) ну и бывает подъбухиваю так что сказал бы так что я не хрена не бросил а только заменил одно другим а ты красава если реально 500 дней по ЗОЖ живешь
     
  9. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Хочешь продержаться дольше
    Хочешь продержаться дольше - забудь про это место
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Оценки:
    +366/6/-6
    Порой достаточно четкого осознания, какое именно разрушительное воздействие вещества оказывают на жизнь, здоровье, отношения... Желание юзать пропадает само собой, хотя бы на время.
    Бэд-трип может помочь - или несколько бэд-трипов, один из которых окажется решающим.
    Если же ничего страшного от употребления не происходит, тогда мало что остановит.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Драги

    Драги Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Оценки:
    +63/3/-0
    Депозит:
    $7.5
    Просто тяга к изменению сознания очень сильная в активном употреблении. Не важно как бы плохо небыло,все равно вспоминается самый лучший кайф и постоянно хочется его повторить! Каждое употребление это типа вот щас,вот щас будет как тогда,вот ещё чуть чуть и напрет как надо... Но в итоге шиза,паранойя,неудовлетворённость,суета новой дозы и так далее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.803
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.651/10/-1
    Печаль конечно, чем то знакомо(((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Мужик, услышь меня. Твоя зависимость уже запустила программу срыва. Не стой на краю иди на брусья.
    Два года трезвый и в девять утра онлайн тут.
     
  14. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Наркотик умеет ждать.
    1 день, 800 дней, 8 лет...
    Может появиться что-то заменяемое из посторонних ощущений, спорт, еда, семья, работа.
    Главное запомни почему бросил и если когда-нибудь появится желание, просто не поддавайся ему.
    Лучший наркотик - трезвость.
    Желаю успехов в строительстве своей жизни, держись молодцом!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    868
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.288/6/-13
    Считай что ты пример для подрожания. Держи так и дальше, не задумывайся даже, правильно ли ты сделал. Ты молодчина!
     
  16. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Хороош
     
  17. WolterWhite

    WolterWhite Активный

    Регистрация:
    17/6/18
    Сообщения:
    102
    Карма:
    113
    Оценки:
    +655/3/-5
    Такой пост пропустить нельзя!
     
  18. Chemius

    Chemius Местный житель

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.333
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.677/19/-12
    Держи планку!
     
  19. Член Общества

    Член Общества Banned Banned

    Регистрация:
    18/6/16
    Сообщения:
    78
    Карма:
    43
    Оценки:
    +57/3/-1
    Зачем смотреть на ПАВ так радикально. Это всего лишь вещества. Лично я вообще против запретов и считаю что все вещества должны быть легальны и регулироваться ценами (акцизами) как табак и алкоголь. Вся проблема наркомании - это влияние людей на обьекта. Если человека хотят затоптать, то будут упаривать ему всё и наркоманию, и другие падкие услады. Представьте просто что вы оказались сами на необитаемом острове пускай на год или на всю жизнь где полно опиумного мака, конопли, кустов кокаина и других растений содержащих ПАВ, кроме привычных фруктов и тд; неужели кто-то сразу начнет долбить всё подряд?! нет! Потому что для выживание в такой среде не нужны наркотики, в отличии от привычного нам общества. Всё или почти всё делают люди. Наркомания - оружие общества против личности прежде всего.
     
  20. piastow

    piastow Местный житель

    Регистрация:
    17/6/14
    Сообщения:
    103
    Карма:
    74
    Оценки:
    +264/5/-1
    Заслуживаешь уважения, респект тебе и твоей силе воли. Я вот практикую контролируемое употребление, т.к. полностью от веществ отказываться не вижу смысла, ведь место кайфу , я считаю, должно быть, в меру конечно, если не знаешь меры - не берись. А так конечно и у меня такое бывало - загоны, паранойи. Но в основном от мета после бессонной недельки) Соль не употребляю. А на выходных для приятного времяпровождения со второй половиной фрекса почему бы и нет? Но у меня своя дорога, а у тебя своя в жизни, по этому ещё раз поздравляю с протягой, так держать!
     
  21. Acid077

    Acid077 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    828
    Карма:
    184
    Оценки:
    +912/5/-2
    Продолжай в том же духе, всё получится.
    Мир всем.