Харьков DISNEY WORLD НЕ ПО ПОНЯТИЯМ РАССУЖДАЕТ!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем besymemucho, 31/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Вечер в хату!
    Так как арбитраж не связан с ненаходом и тд, по пунктам писать не буду, но излогаю все по порядку и внятно !

    Я устроился на работу в этот магазин: https://ua.legalizer.info/forums/Disney-World/ И по причине безответности продавца был нагло обманут! Устроился я на вакансию отправщика. Пока был в поисках залога, селлер предложил набить залоо трафаретами и начать работу, так я и сделал, напрасно только...

    ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ПРОДАВЕЦ ГОВОРИЛ О ДОСТОЙНЫХ ОБЪЁМАХ РАБОТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ! Договорились мы, что я делаю 100 трафаретов и даю отчёт каждого(фото+точный адрес) дабы моя работа была проверена. При качественном выполнении условий с моей стороны этот ход конём зачисляет мне 100$ залога!

    Теперь по факту поступка Disney World : я выполнил условия, все проверенно и я принят на работу с суммой залога 100$. Ожидаю работу и кушаю завтраки больше недели, потом слышу от продавца, что работы нету, на вопросы "зачем было говорить о том, что работы много" не получаю никакого ответа кроме "не пиши мне, я занят"(на двух скринах эти сообщения он удалил, удалил не одно смс со своими хамскими ответами, я указал на скринах где именно были смс а сейчас пусто). Я попросил селлера оплатить мне мою работу и разойтись мирно ибо работать и зарабатывать с такими людьми вариант прискорбный. На что естественно получил отказ. Написал в личку на форуме и селлер сказал мол вакансия не актуальна и готов оплатить мой труд, предложив распетлять вопрос стаффом, оценив мою работу а это 100 сфотографированных и отмеченных локаций трафаретов в 2г фена или 1,5г солей (к слову их 170, я сделал сначала 70 но адрес был не к каждому и на одном доме по 2-3 надписи. Сказано что так не канает, нужно адрес к каждому отдельно и на одном доме один рисунок. Так что говорим о 100 трафаретов - 100$)

    Естественно меня это не устраивает, по факту я был обманут этим магазином с целью получения бесплатной наружной рекламы!!! Я хочу получить оплату за свой труд! Я потерял средства на материалы, я потратил время и вложил свои усилия, мне нужна была работа и я Надеялся на продавца, так же в ожидании того, что бы меня просто послали по сути потеряна около двух недель времени.

    Прошу администрацию форума ознакомится с моим арбитраже, рассмотреть его и принять какие то меры дабы все было по понятиям. Я твёрдо стою на том, что правда на моей стороне и так как поступил дисней поступать как минимум подло.

    Чего я хочу добиться этой жалобой? ОПЛАТА МОЕЙ РАБОТЫ, ЧЁТКО ВЫПОЛНЕНЫХ УСЛОВИЙ И ПОТЕРЯНОГО ВРЕМЕНИ С НЕРВАМИ В РАЗМЕРЕ 100$+-(готов обсудить сумму и сойтись на общем решении с продавцом)

    ВСЕ СКРИНШОТЫ ПРИКРЕПЛЯЮ ПО ПОРЯДКУ ОТ А ДО Я(внимательно гляньте переписку и делайте выводы)

     
  2. SalimSupport

    SalimSupport Местный житель

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    4.010
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.265/45/-46
    spasiboxxx
    для человека, который ничего не решает, ты наговорил тут кучу вещей и наставил пользователям кучу дизлайков. Если сказать по теме нечего - промолчи, а то выглядит не очень красиво. Я на стороне ТС
     
    Последнее редактирование: 3/2/19
  3. separ

    separ Banned Banned

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    27
    Карма:
    38
    Оценки:
    +19/1/-16
    ты очень не прав и однозначно поступаешь как галимый кидок,жирный минус магазину!
     
  4. Vanamba

    Vanamba Пользователь

    Регистрация:
    8/9/18
    Сообщения:
    237
    Карма:
    94
    Оценки:
    +275/5/-6
    Лол, "я ничего не решаю" и кучу вопросов. Репутацию магазинов портите. Если ты сап, ты никак не можешь "быть в стороне" и т. д
    Называть человека-малолеткой, уже нарушение правил, не??
     
  5. mr.kob

    mr.kob Местный житель

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    1.449
    Карма:
    433
    Оценки:
    +4.635/43/-29
    во во.мне аж четыре дизлайка поставил,знаешь как обидноunsmilexxxlolxxx
     
  6. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Тебе не повезло SarcasticHand5545454 просто, не твой день, у меня почемуто дизлайков нет.bravoxxx одни лайки yazykxxx хатя я и предложил ТС самый кардинальный выход из всех. Просто надо понимать что один маладой а второй новый и у обеих кровь горячая KaratedsSarcastic56y5y5645. У сапорта скорее всего еще не было подобных ситуаций, вот он и попытался найти верное как ему казалось решение. Ну ошибся, с кем не бывает? Намерения же ведь у него былм хорошие? Stuarttrh56h56rt
     
  7. mr.kob

    mr.kob Местный житель

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    1.449
    Карма:
    433
    Оценки:
    +4.635/43/-29
    Это не везение.Я просто говорил ему правду,как она есть.Видимо его это задевало и он решил меня наказать дизлайкамиt54tgrt45
    Фу,фу,фу!
     
  8. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Ну Бро, что сказать? Во первых правда это не всегда лайки, а во вторых правда наша и истинная правда не всегда одно и тоже. dadaxxx
     
  9. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Тоесть если ты отстаиваеш правду то всегда будь готов к худьшему-худьшему-дизлайки-бан, но как порядочный ты обязан высказать свое мнение и попытатся довести правду как ты считаеш.
    Я тоже когда писал ТС свой первый совет вобще расчитывал на немедленый бан, но мы сдесь в качестве судей и принимать чьюто сторону исходя из своих эмоций не верно в корне, надо посьаратся влезть в шкуру их двоих. Вот я тебе говорю результат один молодой и дурной а второй новый без опыта и не знает что делать, за что он в ответе. Просто можеть быть надо было более коректно ему об этом сказать? Ты так не считаеш? В конце концов это ведь не он лично договаривался с ТС? А ты знаеш с каких побуждений та голова наобещала такое?
     
  10. LUMEN

    LUMEN Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    323
    Карма:
    89
    Оценки:
    +368/14/-100
    Так я непойму, магазин написал чётко 100$ у тебя уже в залоге, о чём базар?
     
  11. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Предпологаю что разговор в самом магазе - с кого их снять, а не снять нельза так как тут кипиша на 1000$Laugh364646 Магазу по моему дешевле дать чем не дать.
    Сапорт вчера гаписал - Босса нет, ожидаем.
    Зачем заебывать? Так что ТС нервно курит и ждетLol4664
     
  12. DarkPsyxan

    DarkPsyxan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/18
    Сообщения:
    306
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/1/-0
    Базар о том, что магаз предложил ТСу нарисовать 100 граффити, защитать их как 100$ залога и начать работать. ТС граффити сделал, а магаз, даже по прошествии времени работы так и не дал. Получается граффити сделал за спасибо, еще и работу не получил и теперь ТС хочет, чтоб ему заплатили за граффити.
     
  13. mr.kob

    mr.kob Местный житель

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    1.449
    Карма:
    433
    Оценки:
    +4.635/43/-29
    Человек которому ты ответил и так это понимает.А вот ты его не допонял.
    Он как бы спрашивает у магазина....о чём базар если вы чётко написали у тебя уже в залоге 100$.ТО есть само собой магаз должен 100$

    Понял?
     
  14. Crazy88

    Crazy88 Пользователь

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    119
    Карма:
    59
    Оценки:
    +132/2/-7
    Это жесть ,магазин не может оплатить 100$...Предлагаю скинуться и оплатить человеку его труд..
     
  15. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.648/19/-49
    Прям как обычный срач в интернете, только на эксклюзивную тему.

    От себя в этот срач добавлю.

    Начинать решать инциденты "по фене" а потом тут же аккуратно отступить - не красит ТС, даже если в целом правда за ним. brovitroll

    Тут столько, "маркеров" и вечер в хату. И "не по понятиям" а как до дела, то "по фене" чето и слова не может молвить.
     
  16. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    ??? Ты щас о чем вообще ???
     
  17. Vanamba

    Vanamba Пользователь

    Регистрация:
    8/9/18
    Сообщения:
    237
    Карма:
    94
    Оценки:
    +275/5/-6
    Как человек может так и пишет)
    Тем более в его ситуации) и Алоооо, это нарко-форум.
     
  18. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.648/19/-49
    Окей, calm down. Все норм.
    Просто кто-то не знает что можно решать проблемы по нормальному или же "по понятиям"

    Ещё раз. Я не говорю что Ты не прав, НО, коль ТЫ начал за понятия..... Хотя знаешь, хер с ним.
    Если ты с начала не понял, то сейчас и подавно не поймёшь. trollkaktakblja
     
  19. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    462
    Карма:
    119
    Оценки:
    +272/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    А это селлер с ресурса? :0
     
  20. Disney World

    Disney World Пользователь

    Регистрация:
    6/12/18
    Сообщения:
    301
    Карма:
    94
    Оценки:
    +275/3/-2
    Всем привет, я же сразу написал что готов пойти на компромисс и отдать товаром человеку, ведь он действительно выполнил работу, остальные нюансы это уже вопрос десятый. Всем добра и удачи
     
  21. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    roflxxx с миру по нитке - голому рубаха lolxxx
     
Статус темы:
Закрыта.