⚠️ Важно Escobar 24/7 не покупайте,обманывает

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Grandfedot, 16/2/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. pооhman1

    pооhman1 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    1.571
    Карма:
    374
    Оценки:
    +2.688/24/-12
    • Шо то куйня, шо это куйня, Вот это обе куйни такие, шо я пля ипал ее маму рот *падло эскубар:D
     
    • Смешной Смешной x 2
  2. darovki

    darovki Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/12/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Оценки:
    +6/1/-10
    А вот тут не соглашусь, кратко ситуация :
    Увидел у него в Боте товар, который хотел взять в определённом районе, через бота не было возможности оплатить, договорился с ним лично за данный товар с кошелька на кошелёк
    оплатил, он пропал на 1.5-2 часа а после, выдал мне клад вообще в другом конце города. Я тоже увидел его сообщение через часа 2 и ответил, что мы договаривались об одном, а он скинул другое и я не поеду забирать хуй знает куда
    На что он мне начал писать что-то вроде *бро, под тебя свежак сделали, не гони* , я начал настаивать на своём, на что в итоге получил простой ответ *та ты короче просто уже забрал, и еще хочешь*
    думайте сами..решайте сами...)
     
  3. eskobar-shop

    eskobar-shop https://esc.tw

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    227
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.338/21/-70
    darovki, скрины
    Вы все говорите не по сути
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. darovki

    darovki Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/12/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Оценки:
    +6/1/-10
    Я не храню скрины полу годовой давности и лично тебе доказывать ничего не планирую, я ответил другому юзеру, который написал что ты ровный, и ты был ровным какое-то время, но потом что-то пошло не так
     
  5. eskobar-shop

    eskobar-shop https://esc.tw

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    227
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.338/21/-70
    Ну с ты кто создал это бред вопрос давно уже решено
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.