Отправки Закладки Бендеры Кишинёв Тирасполь m1ckey МЕФ(мяу), АМФ(фен), A-PvP(Альфа) MDMA(ешки) [Киш\Тирас\Бельцы] (АВТОПРОДАЖИ)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем m1ckey, 10/2/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    m1ckey

    m1ckey Гость

    Регистрация:
    1/11/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    23
    Оценки:
    +52/1/-0
    Вас приветствует команда m1ckey!

    Наша цель - удовлетворять в полной степени спрос клиентов на ходовую продуцию высшего класса за счет выполнения услуг на профессиональном уровне, тем самым обеспечивая клиентов надежным сервисом.


    A-PvP HQ blue\white photo_2018-10-17_14-29-25.jpg photo_2019-02-10_20-21-18.jpg
    Эффект: бодрость, сила, скорость, сосредоточеность - высокий уровень кайфа, соотношения 70/30
    Чистотат продукта: 98.4% (отходов, и паранойи нет)
    Время действия: от 4 до 8 часов в зависмости от способа приминения
    Способы употребления: нозально, вв, курение
    Дозировка A-PVP: от 10 до 80 мг., у каждого свой толлер

    Прайс:
    025 - 750 рф (200мдл)
    05 - 1100 рф (300мдл)
    1 - 1950 рф (500мдл)

    Оплата qiwi, BTC.
    Работаем 24\7


    Контакты:

    Оператор:@mm1ckey (https://t.me/mm1ckey)

    ВНИМАНИЕ СКИДКИ 15% НА ПОКУПКУ ЧЕРЕЗ БОТА
    : @m1ck9 (https://t.me/m1ck9)

    Чат: @mickeychat (https://t.me/mickeychat)





    Будет роздано 10 проб, что бы записать на пробу нужно иметь:



    • Регистрацию на форуме - минимум пол года (6 месяцев)

    • Дневник трип-репортов
    Пробы получили:
    1. Liucik #57
    2. Shot2 #121
    3. Prepodobnibro
    4.ChinaChem #141
    5. Jenea Vv #143
    6. Liga_layzZz
    7. Sereja666
    8.Buagaga #32
    9. Sanea0606 #151
    10.100yak
    11.Black Dolphine #153
    12. Эльза #156
    13. Tolsti112 #166
    14. ZEUS #183












     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 4/3/19
  2. kissmypixel

    kissmypixel Местный житель

    Регистрация:
    21/12/18
    Сообщения:
    386
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.543/6/-18
    интересно интересно)

    подход я тоже не очень корректным считаю, но суть я понимаю ;)
    я этот конфликт наблюдаю с первого поста)
    Эльза тут чуть-чуть лукавит) но не хочу поддаваться в подробности :D

    Новый Арбат )) Орбот)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Много пишешь ...
    А нужно ли?
    Так ты себя услышать не дашь...
    Искаженное у тебя мнение и мирообозрение-это очень плохо.
    Выше голову и в твои большие ответы доказывают не наличие интеллекта. А противоположное.

    Мики!
    Если соизволенно мне тэстить твой стаф то лучше отдай пробу юнной девице раз она усердно прям бореться за нее
    Отдадут пробу тебе, перед написанием Трира - ознакомься с правилами его описание.
    Не хочу видеть на ветке длинный и неинформативный текст с многочисленными метафорами и использованных неадекватных мышлений
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Прекращай выпендриваться ..это уже не модно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    Читаю ее сообщения и не успеваю за ее мыслями )))) смешная она
    Мики дай уже Эльзе эту пробу, она мне одного моего товарища напоминает.. Тоже смешной до безобразия killxxxroflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    Непосредственно принял участие на завершающем этапе Handshake5454
    Составил компанию Friends344334
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.556
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.310/99/-38
    прикольно вам!bravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. sanea0606

    sanea0606 Местный житель

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.057
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.926/33/-68
    Привет всем отличных выходных в кругу самых близких и преданых пусть они продлятся как можно дольше красше и комфортнее ))
     
    • Спасибо Спасибо x 2
  9. kissmypixel

    kissmypixel Местный житель

    Регистрация:
    21/12/18
    Сообщения:
    386
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.543/6/-18
    всем улыбок, позитива и добра ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. stalkerpro

    stalkerpro Пользователь Закладки

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +198/0/-1
    ну братцы и сестры вы и даете. такую полемику развели на ровном месте!один подколол, другая завелась... переходите в ЛС и там выясняйте отношения..ТС наверное уже в шоке от того что тут происходит
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Я в своей разобрался и другим того же желаю. Где ты видел осуждение? Или прямые факты того что человек кончужится по твоему осуждение? Так нет мой дорогой, это факт.
     
  12. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.556
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.310/99/-38
    я употребляю скорость с 2010 года...с чего ты взял,что она мешает моей жизни?
     
    • Смешной Смешной x 2
  13. ChinaChem

    ChinaChem Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/16
    Сообщения:
    222
    Карма:
    94
    Оценки:
    +330/6/-4
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет!!! Спасибо ТСу за возможность проетить его стафф. Вчера все нашем и протестил!!! Да, чуток отдохнуть и завтра трип выложу. Кстати по поводу чаек на Моле, это я уже в трипе отпишу. Всем доброй ночи.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    А по твоему она делает твою жизнь лучше?)
     
  15. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.556
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.310/99/-38
    думаю да...трезвое состояние мне не нравиться,скучновато под ним)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Ну так я тебе не предлагаю оставаться всегда трезвым) я тебе пытаюсь донести что можно жить в кайф не разрушая свою жизнь, здоровье и отношения с близкими людьми
     
  17. sereja666

    sereja666 Пользователь

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    74
    Оценки:
    +337/8/-10
    Не отписан трип:
    1
     
  18. sereja666

    sereja666 Пользователь

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    74
    Оценки:
    +337/8/-10
    Не отписан трип:
    1
    Бро я не кричу что мне нужна пятки просто пропустил слово не нужна халява хочу протестировать новый товар и отписать как новый по сравнению с тем другим что был.А ты сразу все перкрутил
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.556
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.310/99/-38
    бро,цитирую дословно тебя-" хочу халявы и отписать за пробник".Что я перекрутил,как ты выражаешься???
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.556
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.310/99/-38
    братец,будем откровенны-скорость здесь не при чем...я каждый день вижу алкоголиков во дворе,которые и разрушили свою жизнь,и здоровье и все остальное...в этом случае тоже соль виновата?
     
  21. ChinaChem

    ChinaChem Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/16
    Сообщения:
    222
    Карма:
    94
    Оценки:
    +330/6/-4
    Не отписан трип:
    1
    Трип репортаж по белому кристоропясь @mm1ckey.
    Тестер: Кроль- 32года, 175/73.
    Толлер: пол месяца.щ
    Стаж: 4+ года.
    Способ употребления: курение.
    Приветствую! Прошу меня извинить за небольшую задержку. Интернет отключили, а вчера отходил после теста и лень было выходить куда-либо, чтоб поймать вай фай.
    Итак... Заглянув на ветку к чудо Мышенку увидел запись на пробы. Решил встать в ряды тестирующих. Отписав на ветке по записи на пробы, особенно не рассчитывал, что запишут. На следующий день решил на всякий случай отписать ТСу в личку копию сообщения с ветки, с указанием своего тг. Так, на случай если он не обратит внимания на пост с ветки. Так же решил глянуть если есть в сети оператор. Это было с утра. Потом, где то к часу дня получил ответ от оператора с Прайсом. Решил отписаться с вопросом о том, что слышно со списком на пробы с ветки оператору и зашел на форум проверить если ТС прочитал моё сообщение в личке. Смотрю, почитал. И спустя пару минут прилетает в телегу адресок с пробой!!! Я, отписав на ветке, что адрес получил, сразу стал собираться в путь. Адрес состоял из небольшого описания к 2фото(с расстояния и вблизи) и ссылки с координатами от maps.app.google. Правда фото ночные и не очень хорощего качества. А в общем очень удобно! Ехать надо было прилично и я срсориентировавшискладакоординатаматам спланировал маршрут и вышел из дома. Приехав на нужный район быстренько дошёл до пункта назначения. И ещё с расстояния чуток разочаровался. Подойдя ближе я увидел, что какая то крылатая живность рыла землю в поисках халявы прямо рядом с тем местом, где по описанию должна лежать проба. Решив переворошить скопления веток и листьев, как написано в описании - клада не нашёл. Тут досада меня охватила ещё сильнее, так как читая отзывы на ветке, у одного из тестеров при таких же обстоятельствах был ненаход. Но я решил ещё раз глянуть на фото вблизи и О ДА - на фото не совсем то место как по описанию. Сделав пару шагов в сторону, я положил пробу в укромное место и тронул обратно.
    Приехав домой я обнаружил, что не осталось нормальной фольги, а только немного дырявенькой кусочек. Но все же решил сперва использовать её. Распаковав пэк(Иза/зип) я обнаружил мелкие камешки молочного цвета. Насыпал немного на фольгу, - и пронеслась! Покурив первый дым я понял, что стафф наичистейший. Тот самый, старый, добрый вкус и запах!!! С первого дыма я ничего не догнал и сразу хапнул второй. После второго ощутил сразу прилив эйфора. Правда из-за дырявой фоли стафф немного подгорел. Ну я и решил его сразу добить и сконструировать вапик. И к тому же мне лень было выходить за фольгой. Итак, после скуренной ложки в четыре захода, я покайфовал минут 20 под эйфорией и почуял нехилый стим. Вот в этом то состоянии я принялся мастерить лампу! Делал я её не торопясь, аккуратно. Прошли ещё пол часа и я закончил делать свой девайс. Засыпав в стекло уже побольше смело растопил стафф. Камеи растаяли в прозрачную как слеза каплю, так же как и на фольге. Продолжая, капля текла по лампе замечательно не меняя окрас и не оставляя следов. К сожалению в тот момент я не сделал фото, но вы сможете понять об отсутствии примесей по фото использованного девайса, через который было скурено ~0,23. Вапик остался почти чистым!!! Курил пробник я чуть более суток. Стаффом остался очень доволен. По окончании теста я с удовольствием плотно поужинал и прилег. Уснуть удалось не сразу, но маяться бессонницей мне не пришлось. Выходов как таковых не было. Никакой тяги искать чем догнаться нервоза или дипрессии не было. Ещё раз говорю, стафф супер, всем буду рекомендовать. Выкладывайте контакты, ставьте Прайс и вперёд!
    Подвожу итог по работе магазина...
    * ТС - 10/10(Избирательный, профессиональный, быстрый и четкий)
    * Оператор - 10/10(Такой же быстрый и лаконичный - все по существу)
    * Минер - 8/10(Занизил оценку только за счёт упаковки стаффа, которая не предохранялась фольгой и не идеально чёткого описания. А так, минер на высоте, работу знает!)
    * Стафф - 20/10(Чистейший и вкуснейший! Добавить более не чего)
    * Общая оценка магазину 9/10(Только из-за упаковки и описания. Думаю,
    что очень быстро исправите!)
    Вот и все, что я могу сказать на сегодня. Читайте, делайте выводы и смело покупайте!!! Тут все на высоте!!!
    Большое спасибо за возможность получить удовольствие от тестирования продукции. Скажу откровенно, такой качественный стафф я тестирую всего второй раз с начала года. Правда первый раз была мука.
    Желаю вам удачи и активногоподнятия продаж! Спасибо.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1