⛔Закрыто MINT_MGN.Магнитогорск.Микс.Телеграм - @MINT_MGN

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем mintmgnsupport, 16/10/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Понравился микс?

Голосование закрыто 8/11/15.
  1. Да

    4 голосов
    80,0%
  2. Нет

    1 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    mintmgnsupport

    mintmgnsupport МintMgn Support

    Регистрация:
    16/10/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +65/0/-0
    MINT_MGN
    Работаем

    с 9:00-20:00
    с 12:00-22:00

    Магнитогорск. Микс.
    1-500

    Тelegram :
    @MINT_MGN





    Решение проблем исключительно
    В ЛС.Оператор отвечает только за раздачу.

    Пробы:
    1.al.pws - Отписал
    2.Molodoy - Отписал
    3.Astor - Отписал
    4.mgnsiti - Отписал
    5.Derzkiy174 - Отписал
    6.Drugs RC - Отписал
    7.ТаПоЧеК - записан.ждём репорт
    8.Banda - записан.ждём репорт
    9.Holland1812 - Отписал
    10.Parensmgn - Отписал

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 10/11/15
  2. TS
    mintmgnsupport

    mintmgnsupport МintMgn Support

    Регистрация:
    16/10/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +65/0/-0
    Записан.ждём репортаж
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. derzkiy174

    derzkiy174 Пользователь

    Регистрация:
    20/4/14
    Сообщения:
    215
    Карма:
    83
    Оценки:
    +257/0/-0
    адрес на рукахblindxxx прет отличноbravoxxx веселоя такаяkosja4ekxxxrty54ytgrg
    вкатывает трип позже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    братан запиши новичка, дайте дорогу молодым, а то со всех веток одни и теже получают, тс может подогреешь тоже? с меня репорт всё в красках и своевременно с фото товара
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. al.pws

    al.pws Ilita

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +187/0/-0
    так ты отпиши раз-два что двигаешь, как успехи, как ощущения, чтобы народ видел, что ты в теме, поднакопи чуток лаков\репы и полуачай свободно пробы) удачи!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    пиздец что за селлер, если в первый же день пробник жмёт новичку? как будто вы там по шаблону действуете, все
     
  7. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    я всё понимаю, мне же нужно с чегото начинать,вот увидил нового селлера, и он мне говорит кидай бабки пробуй,ну как так то
     
  8. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Адрес пробы получил! Но есть одна заминочка завтра на работу( изъятие будет произведено завтра после работы, заранее скажу что тс был предупрежден об этом! Извините за задержку, но обстоятельства так сложились((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. al.pws

    al.pws Ilita

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +187/0/-0
    ну а ты дума лсоздал акк и тебе сразу на халяву будут раздавать все? тоже странная позиция
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    это еденичный случай
     
  11. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    я смотрю деловой, сам то адрес получил
     
  12. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    я чисто по человечески прошу данного селлера, сделать исключение, я тоже хочу! репортаж своевременно и не позже чем через 3 часа после адреса, воткну фото, и распишу подробности от тога как и где лежал, до самых откатов
     
  13. vasya 74

    vasya 74 Пользователь

    Регистрация:
    19/9/15
    Сообщения:
    36
    Карма:
    48
    Оценки:
    +45/0/-0
    Запишусь на 1+
     
  14. Parensmgn

    Parensmgn Пользователь

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    211
    Карма:
    73
    Оценки:
    +173/8/-25
    ТС порадуй новичков
     
  15. TS
    mintmgnsupport

    mintmgnsupport МintMgn Support

    Регистрация:
    16/10/15
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +65/0/-0
    Друг.Мы не благотворительна организация.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. al.pws

    al.pws Ilita

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +187/0/-0
    ну а тебе вторую сторону объяснили. Ты вот изначально себя начал как неадеквата зарекомендовывать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    Ну... думаю настало мне время начинать "отчитываться")
    И так поехали...

    Прелюдия.
    Давеча утром, увидал я писание новое на просторах наших уральских, текстовых...
    Увидал его значится, да почитать решил в чем суть да дело.
    Прочел, да вразумел, что магазин новый у нас открывается, да ассортимент свой посетителям первым оценить предлагает.

    Ну думаю, дело хорошее не хитрое, дай думаю и сам счастия попытаю, начертал я свою "заявочку", авось "добро" получу...
    И одобрил ТС заявку на пробу мою нехитрую, и указал мне путь истинный к месту схрона "пробы" одобренной, и направился я за нею же...

    Ну а теперь лирика окончилась и начнем обстоятельно.
    Напомню, что все нижеизложенное исключительно
    Моё Личное Мнение.))

    Место клада и описание:
    На первый взгляд, место и описание были даны хорошие (спальные р-ны, минимум лишних деталей или нечеткостей в самом описании).
    По приезду на место, ожидания подтвердились. Описание было составлено верно, кратко и четко. (несомненно плюс. лучше было бы только описание с фотографией места клада)

    Само же место клада, нормальное. Ни хорошее, ни плохое.
    Почему?
    Потому что, излишне просматриваемое издалека, одинокий человек сразу бросается в глаза (к примеру у первого подъезда того же дома, место было чуть-чуть лучше).
    (несомненно минус)

    Однако при этом, место выбрано достаточно хорошо, так как исключает лишние поиски по сходным с описанием деталям (т.е. не перепутать никак, даже если совсем дурак на голову).
    (несомненно плюс)
    Так же сюда стоит заметить, что не зная что, там что-то лежит или зная, но не имея точного описания, взорвать клад "случайно", оказалось бы невозможно.
    (несомненно плюс)

    В общем, тут скорее маленькие такие претензии к курьерам. (Думаю сейчас еще этот вопрос решается у вас, так что это на будущее на заметку, так сказать предложение-пожелание по улучшению качества магазина и его услуг)

    Упаковка:
    Вес: примерно (не было возможности взвесить)
    Оценка: Нормальная. Такие я бы отнес к анти-влаге (изолента и два зип-пакета).
    Все задокументировал фотографией)
    Запечатанный, готовый клад:
    Посмотреть вложение 21388

    И конечно же фото в стиле, "упаковка раскрыта") Посмотреть вложение 21389

    Что тут сказать...
    На мой взгляд. Такая упаковка пойдет, но хорошо было бы подумать еще и о том, чтобы дополнительно обезопасить от механических повреждений самих зип-пакетов.
    Все таки при таком месте клада, как было у меня, одной защиты от влаги все таки не достаточно немного)
    (тут просто норма, ни плюс, ни минус)

    Микс (основа) и общая оценка воздействия:
    По основе хотелось бы сказать следующее:
    - основа не очень удачно выбрана, слишком мелкая (почти пыль же), не под каждый девайс или способ употребления подойдет.
    Мой самодельный "агрегат" доставил мне излишние неудобства при курении, которых по обыкновению нет.
    (это небольшой нюанс-замечание, а не пожелание, т.к. через сигарету к примеру все курится нормально)
    - и снова основа не очень удачно выбрана, так как прокуривается все же туговато (к примеру шалфей, ромашка и т.п. идут все же легче и приятнее)
    (тут скорее вопрос личных предпочтений, и в этом пунктом наверное многие не согласятся со мной)

    Что же до общего воздействия:
    - приятная волна расслабона и облегчения приходит быстро, буквально сразу после выдоха
    - не размазывает, не дезориентирует, проблем с самокотролем нет, настроение позитивное и приятное, общее состояние расслабленности и неги)
    - держит на пике минут 10-15, потом все же плавный спуск, чем-то похож на спуск от натуралки
    - полное время действия (по самоощущениям) от 30 минут (при одной тяпе за заход) до примерно часа (две последовательно или несколько мелких постепенно догоняясь в процессе)

    Воот... Пока вроде бы всё написал то что показалось важным. Надумается чего еще, дополню)))


    Вывод-Итог:
    И тут, во конце своего месседжа, оставлю свой краткий вывод о пробе.
    Начну пожалуй с того, что все же толлер у меня достаточно высокий, требуются "ощущения по острее".
    Потому лично мне хотелось бы увидеть в ассортименте магазина миксы по сильнее текущего хотя бы раза в два. Но на все воля ТСа, как решит так и будет.

    В общем, хочу сказать, что если вам нужно приятное времяприровождение без "насилия" над собой ради "тупо кайфа", то выбрать этот магазин будет правильным решением. В других же вариантах, следует заранее искать что-то другое.

    На этом, у меня пока всё! Попутных ветров и ясной солнечной погоды магазину!)
    Посмотреть вложение 21390
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 17/10/15
  18. derzkiy174

    derzkiy174 Пользователь

    Регистрация:
    20/4/14
    Сообщения:
    215
    Карма:
    83
    Оценки:
    +257/0/-0
    Preved774564ВСЕМ ПРИВЕТPreved774564
    blindxxxТРИП-РЕПblindxxx
    Вчера данный тсblindxxx выделил пробуskrutilxxxв размери 1гrty54ytgrg основа мятаelkaxxx качество хорошееbravoxxx мне понравеось dadaxxxне бычитьukuri6xxx
    тема веселая4tt54ytthryhrt не тупиш не тресетdadaxxx мне нраветься химики хорошо поработалиbravoxxxи над химией только одно полохо вонючия онаah1n1xxx
    и так списавшись с тс в телеграмеzomboboxxxx я получил адресvirastilxxx адрес был не так-уж и близко но я через часокcarsmilexxx уже тусовался дома dadaxxx
    angelxxxспрятали отличноangelxxx когда подошел к месту добычи подумал здесь не может быть закопано
    dadaxxxвсе выглядело так как буд-то нечего там и не пряталиdadaxxx
    но я взял и конпул сразу по глубже чтоб наверника и тут на тебе нету я второй раз копнул и вот оно моя изолента голубого цвета
    отошел в сторонку давай тестить3ty356wtg56g прям на улице курил через сигаретуskrutilxxx
    ИТОГ
    КАЧЕСТВО 5
    ТС ОБЩЕНИЕ 5 ШАРИТ В ТЕМАХ
    МЕСТО ЗАКЛАДКИ С ОПИСАНИЕМ 1 В 1 5+
    Всем приятных выходных ребятbeerxxx
    спасибо тс за выделеную им пробу от души за доверие bravoxxx
    derzkiy174blindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. al.pws

    al.pws Ilita

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +187/0/-0
    Тянуть так же смысла не вижу, так что начнем)

    Общение
    Списавшись, перекинулись с селлером парой фраз, про адрес, про ситуацию в городе, просто за жизнь - оказался общительный приятный человек. Отвечал всегда быстро, что не может не радовать. Вообщем, 2 минуты - я с адресом. Пора ехать.
    Место
    Раскидаем на два события - реакция "на дому", и результат "по факту".
    Увидев адрес, подумал, что во-первых, центр - удобно, во-вторых - не центральная улица, что так же уменьшает вероятность бабулек на лавочке и фраз "что потерял, сынок?". По описанию - подкоп на краю забора. Реакция - отличная, ибо ехать с мыслями "заберу за 5 сек" приятнее, чем "оооо, поищем сукана").
    Приехав, оказалось куча движухи вокруг. Но тут больше наш выбор времени выдался - как раз 2-3 часа дня. Но место клада оказалось настолько удачным, что клад был изъят чуть ли не "с дороги", чуть ли не с открытой двери. Спрятано.. ну как сказать. Близко к идеальному, если знаешь где искать) В здравом уме такой клад взорвать левому человеку было бы нереально. Так что тут отлично.
    Единственное, чуточку внимания к описаниям, потому что у меня все таки попадало 2 места, на одном и том же расстоянии. Естественно, проверить их - лишние 5 сек, но смысл сувать руку не туда?)
    Количество
    Весов нет, почти не разбераюсь на глаз, но судя по всему было около 1г)
    Состав
    Вот тут даже не знаю что сказать. Состав очень интересен - такая пыль, которой я еще не видовал. Ну то есть обычно все равно покрупнее. Тут встает вопрос удобства и предпочтений - кому как нравится, потому что я для себя понял, что курить такое не слишком удобно) Но, повторюсь, это вопрос привычки. На второй раз я бы не заметил и капли неудобств. Так что я думаю это все таки окажется в итоге плюсом)
    Эффект
    На высокий толлер не покидало ощущение, что чего то не хватает, что хочется сильнее, жестче. Однако настроив себя на волну и силу данного микса, понимаешь, что он немного для других целей, и начинаешь ловить кайф от происходящего. Посидеть, пообщаться в компании, сделать какие-то дела - идеально.
    Держит в среднем около 30-40 минут, пиковый эффект минут 10-15. Последующие добавки особо ничего не меняют, нагребает так же, как и в первый раз. Не в сопли, но на уровне.

    Спасибо за пробу, товар качественный, подход радует. Сам лично буду обращаться при немного усиленном миксе)

    Удачи в работе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 17/10/15
  20. Dkfll

    Dkfll Люди в курсе:)

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    749
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.573/0/-2
    Всем привет!
    ТС запишешь?: За Развернутый трип с фото ?!)
     
  21. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    молодци ребята трипы ровные мне понравелись я новичек) будем знакомы)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.