⛔Закрыто NEW VIPole : brat123 ☼_☼ ЗВЕЗДАЧЁТ ☼_☼ Эйфоскорость | Эйфоретик|Амфетамин

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Звездачёт, 15/3/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Звездачёт

    Звездачёт Магазин

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.001/1/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 56
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 25/5/17
  2. Добрый Ёж

    Добрый Ёж Местный житель

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    523
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.274/5/-1
    Последние данные очков репутации:
    GrimMER777: 1 Очко ())) СКалючишься Дружище?))) Вопрос: - Кто те помог НИК изменить? В профиль или в ЛС плиз ответь мне.) Вчера, в 22:16
    У тебя профиль закрыт напиши мне в ЛС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Добрый Ёж

    Добрый Ёж Местный житель

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    523
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.274/5/-1
  4. support Звездачёта

    support Звездачёта Хорошо известный

    Регистрация:
    14/7/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    213
    Оценки:
    +2.021/10/-11
    Всем привет! Напоминаю, что итоги конкурса УЖЕ СЕГОДНЯ!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Добрый Ёж

    Добрый Ёж Местный житель

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    523
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.274/5/-1
    Может хоть раз повезет с двух площадок! Доброе утро вашей звездной команде, точнее уже дня и последующего вечера!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Русский

    Русский Мы не заметны как радиация от японцов

    Регистрация:
    7/1/15
    Сообщения:
    654
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.168/0/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 4/11/16
  7. Добрый Ёж

    Добрый Ёж Местный житель

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    523
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.274/5/-1
    Кстати перед тем как выбрать победителя пересмотрите все обьявления занова так как кто то редактирует, кто то добовляет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Русский

    Русский Мы не заметны как радиация от японцов

    Регистрация:
    7/1/15
    Сообщения:
    654
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.168/0/-1
    ждем ждем ждем
    братка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Добрый Ёж

    Добрый Ёж Местный житель

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    523
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.274/5/-1
    До 9 вечера еще далеко!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Русский

    Русский Мы не заметны как радиация от японцов

    Регистрация:
    7/1/15
    Сообщения:
    654
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.168/0/-1
    главное терпение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. FAUST

    FAUST Постоянный

    Регистрация:
    21/2/14
    Сообщения:
    341
    Карма:
    174
    Оценки:
    +800/25/-4
    Посмотреть вложение 42453
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. KIRA-1988

    KIRA-1988 Пользователь

    Регистрация:
    5/9/16
    Сообщения:
    43
    Карма:
    74
    Оценки:
    +158/3/-4
  13. KIRA-1988

    KIRA-1988 Пользователь

    Регистрация:
    5/9/16
    Сообщения:
    43
    Карма:
    74
    Оценки:
    +158/3/-4
  14. KIRA-1988

    KIRA-1988 Пользователь

    Регистрация:
    5/9/16
    Сообщения:
    43
    Карма:
    74
    Оценки:
    +158/3/-4
  15. Добрый Ёж

    Добрый Ёж Местный житель

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    523
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.274/5/-1
  16. KIRA-1988

    KIRA-1988 Пользователь

    Регистрация:
    5/9/16
    Сообщения:
    43
    Карма:
    74
    Оценки:
    +158/3/-4
  17. KoPbITo

    KoPbITo Постоянный

    Регистрация:
    7/6/14
    Сообщения:
    67
    Карма:
    153
    Оценки:
    +339/0/-0
    Недавно выиграл на соседнем форуме приз, поэтому копирну и сюда).
    Трип на СК (Синий крис) от Звездачета
    Адрес
    Зашел на форум и увидел забавный конкурс. Посоветовал любимый фильм, на следующий вечер получил код в лс. Время был позднее поэтому отписал код оператору на следующий день. Сразу в ответ поинтересовались, какой я район выберу из имеющихся. После выбора района, в ответ адрес. Описание понятное, точное!
    Клад
    Набрал одному, потом другому братке и поехали ... ) По пути подловились втроем, далее приезд, нужный дом. По месту сразу понятно где нужно искать. Прикоп четкий! Чайки там на минус, да и клад снимается в секунду. Прочитал, глянул место, подошел, рукой капнул и клад мой.
    Вещество
    Упаковано было очень компактно, в черную изоленту. Внутри было 2 больших еврика. На низу были не самые мелкие кристаллы синего цвета. Дробятся легко, а заявленные 0.3 были куда добротнее, как минимум 0.35.
    Тестеры
    3 тестера. Я до этого момента не употреблял СК недели с 2 наверное. 1 братка так же, как и я. Ну и еще один уже пару месяцев.
    Тест-драйв (нос)
    Хотели мы доехать до дома и там уже прикалываться, но что-то всех дернуло и мы остались там ... )
    Зашли в падик, поднялись, чертим. Одному братке сыплю, начинаю чертить. По итогу там сыпанулось 0.08 примерно ) говорю тебе много, братка не верит и юзает все ) ну да ладно)
    Сыплю другому, получилось 0.05 примерно может чуть меньше, он как раз пару месяцев трезвый. Пока чертил, первый братка уже начал не слабое разгонное общение)).

    Ну наконец моя очередь. Сыпаю ~0.07. Вдыхаю, голову вверх. Эйфория ударила в голову хоть мощно, но мягко. Эйф был хоть мощный, но не долгий, ну может вв оценят. Через минуту после вдоха все перебивается на крепкий разгон. Интересные мысли гуляют в голове, их много и они не путаются. Идеи, как решить те или иные проблемы, кризисы :D. В общем все круто!
    Общаемся с братвой на глобал темы, каждый что-то свое втирает). Редко кто-то соглашается, что другой прав. В общем уверенности в своих словах нам было не занимать). Но все равно друг друга старались слушать. У одного братки разгон перекрыл на затуп. Мы просто вдвоем его перебивали в основном), так он подзагнался. Говорит послушайте, пацаны слушайте. Мы умолкаем, а он уже минуту-две стоит заикается и не может объяснить, что хотел сказать). Короче у него разгон не пошел). Дальше как-то начали поддерживать, помогать со словами, вроде чуть подразогнали его. Снова стоим общаемся втроем. Темы интересные, собеседники отличные, идеи шикарные :D. В общем, все как нельзя лучше! Проходит 1.5-2 часа и тут у братки, что-то случается).

    Уходит по лестнице очень быстрым шагом :D. В догонку полушепотом, полукриком говорит разделяемся, встретимся на низу :D. Я стою с сижкой в ахуе :D. Думаю, что за движ непонятный )). Я еще с одним браткой решаем тоже спускаться по лестнице. Забыли пиво там, да ладно. Уже и самим кажеться, мол какие-то соседи выходят. Трезвыми мозгами подумать, так что эти соседи, все же норм. Ну ладно, что-то перепугало нас немного ))).
    Пошли прогулялись по округе минут 30, пообщались вроде успокоились. Сигареты ушли быстро). Послали одного братку за пивом обратно. Стоим 15 минут ждем его, еще ждем, пошли прошлись недалеко глянули, по итогу 30 минут прошло, братка идет в падик за пивом и еще одним браткой). Ну выходит через минут 7 и говорит пусто. Ни пива, ни братки)). Не понятки, ну ладно, может впараноил ...
    Хотели поехать к еще одному братишке ). В итоге не в ту сторону пошли, заговорились и так вышло прошли далековато пока поняли, что не в ту сторону идем. Вернулись и пошли назад, но шли пешком )). Денег уже 0, а везде контора, да и в транспорте напряг. В общем гуляли с хождениями не в ту сторону часа 2.5. После этого присели все-таки в транспорт. Братка притворился спящим, я сижу палю в окно :D, ну мало ли контора ... ) У меня, как-бы напрягов не было, все еще прикольно ). По итогу не доехали чутка и пошли пешочком двориками ). Там нас поджидал еще один братка.
    Здарова, что, как, куда, по чем. Погнали с нами к тому-такому ... По итогу подловились вчетвером, а братка нас только в падик впустил. Там дома обстановка ... Вышла его девка меня впаранойила))). Потом мне уже было не весело. Одному намочил сижку, нацепил туда ск 2 раза. Покурил, вроде норм зашло. Далее у меня уже желание подкрепиться было.
    Спустя примерно 6 часов с первый треков у меня появилось желание догнаться. Братка, что со мной юзал, до сих пор не хотел, мол его крепит еще будь здоров :D.

    Делаю себе трек. 0.03 в нос. Досыпаю еще 0.02, тут уже все недовольные, тебя сейчас впаранойит, куда ты так сыпешь )). Снова начинается крепкий стим. Общение рвется наружу :D. Все добро и позитивно. Тут братка, что со мной валил повелся на мой пиздежь ) и решил догнаться + уболтал братку, что с девкой был. Ну я вижу он не веселый с ней :D, да и пьяненький, а тут разгончик добрый).
    Сыпаю им, там уже по 0.04 примерно. По стенкам осталось только поскребсти. Они юзают, начинают подключаться к разговору. Братка вынес еще пива с дома, постояли попили пива, пообщались прикольно, где-то около 1-1.5 часа. Далее пошли к нему домой.

    Сидим на кухне, я еврик скреблю чем могу. Его малая меня вечно отвлекает и ревет на всю хату, у меня кипишь на все мозги, по всем ушам и извилинам ... Тут вылавливаю паранойу из-за нее и слышу, кто-то в соседней комнате подымается. Братка то не предупредил, что к нему мамка приехала. Я дорогу аккуратно прикрыл пачкой пустой от сигарет. И смотрю все пачки на столе пустые, она берет одну - за одной. Думаю сейчас и мою схватит, говорю братке положи сиги на стол. Ну все у меня кипишь чуть спал. Пиво, сигареты успокаивают. У братки мамка и малая меня вгоняют не в лучшее состояние. Я все думаю, как домой сыбаться, да братки нервничают. Мол сиди все норм. В итоге еврик доскребсти не могу, вечные помехи чьи-то. Эту мелочь со стола въюзать тоже не можем. Сидим общаемся, я уже на минимал голос и слов поменьше. Просидели так дома часа 2, наконец момент. Один отказался, мы на двоих 0.03 поделили закинули в ноздри. Наконец пошли я думал по домам. В итоге один братка остался дома, а мы вдвоем по домам. Стоим в падике курим, а братка не может выйти на улицу. Я ему погнали, он подожди. Разговор по 1-3 слова, мол "пошли - подожди" вышел на пол часа. Далее меня впаранойило и я решил все карманы перепроверить от скуки. Тут я вижу братка уже потом обливается, на коня высаживается. Он мне перестань по карманам шастать, я ему пошли на улицу, мне в падике напряг. В итоге простояли так еще час в падике и наконец пошли по домам. Дошел домой за час. Бодрая походка, паранойи самый минимал. Не по каким дворам не пошел, лишние зиг-заги и время ... На кармане ничего, значит будет хорошо!!!
    Отхода
    Дойдя домой чувствую до сих пор сердечко бьет в ускоренном режиме, сушит неплохо и вечно хочется курить, ну и может моя особенность гоняет в туалет ... Походу почки не в лучшей форме. Лежал так 7 часов. Закрываешь глаза, а они трясутся. Врубаю по интернету приколы, какие-то, а смотрю в стену ... :D Небольшая паника, а ну и кстати повыбрасывал все лишнее из дома, ну там люфики разные и трубочки, карточки и рюмочки :D ... Лежать было напряжно очень, но это же выхода ...

    Мне кажеться лучше не превышать дозировку криса, у этого по носу 0.05 не больше! Мы же, как всегда отгуляли на ура!!:D

    Итог
    Саппорт 10/10 (Красавец братка!!! Конкурс интерсный, сапп адекватный, приз обещанный, как есть, не тянет время!!)
    Оператор 10/10 (Оператор прикольный братка!) Вежливый, работает не на "отъебись", наоборот, как лучше клиенту. Красава братка!!)
    Минер 10/10 (Описание четкое, клад надежный и съем в 2 секи! Отличный выбор!)
    Упаковка 10/10 (Изолента + 2 еврика, все круто!)
    Вес 10/10 (Больше заявленного!!!)
    Стафф 10/10 (0.3 если на 3 лица делать, то хватает примерно на 10-12 часов загула!! У нас же было людей больше "приходящих-уходящих")
    Отхода 7/10 (За все хорошее приходится платить! Выхода не то, что бы супер мощные, но они длятся уж очень долго. Я не мог уснуть часов 7 точно, если не больше. Братка уснул только после утреннего магаза с водкой. А третий, который не юзал пару месяцев и того уснул почти через сутки, после первой дороги :D)
    Благодарю саппа за интересный конкурс и быстрый приз!) Сори, что так долго. Вчера-позавчера был занят, приходил под ночь и почти сразу обрубался.
    Тарьтесь тут, не парьтесь!!!
    Тут ровно!!!
     
  18. KIRA-1988

    KIRA-1988 Пользователь

    Регистрация:
    5/9/16
    Сообщения:
    43
    Карма:
    74
    Оценки:
    +158/3/-4
  19. Лучшая

    Лучшая Хорошо известный

    Регистрация:
    4/5/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    223
    Оценки:
    +613/3/-3
    )))))))))))) количество не значит качество кто то говорил.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Добрый Ёж

    Добрый Ёж Местный житель

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    523
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.274/5/-1
    Полностью с тобой солидарен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. armagedon026

    armagedon026 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +17/0/-1
Статус темы:
Закрыта.