⛔Закрыто NEW VIPole : brat123 ☼_☼ ЗВЕЗДАЧЁТ ☼_☼ Эйфоскорость | Эйфоретик|Амфетамин

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Звездачёт, 15/3/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Звездачёт

    Звездачёт Магазин

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.001/1/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 56
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 25/5/17
  2. MyrzzMyrzz

    MyrzzMyrzz Мурзяо =^_^=

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    314
    Карма:
    254
    Оценки:
    +912/10/-1
    всем привет))

    выиграл я тут было дело конкурс в "день морковки"))

    получил приз за код в виполе быстро, можно сказать сразу же.
    все забрал, все пизда то.


    хз надо тут писать полноценный трип, за призы, если что вдруг - отпишу.
     
  3. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    Отлично!!)
     
  4. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    !!ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
     
  5. logitech300

    logitech300 Пользователь

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Оценки:
    +148/2/-2
    привет!!! ну давай трип, всегда интересно почитать полноценный трип!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. support Звездачёта

    support Звездачёта Хорошо известный

    Регистрация:
    14/7/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    213
    Оценки:
    +2.021/10/-11
    КОНКУРС-ПУТЕШЕСТВИЕ

    Задача: рассказать о городе, в котором вы были и который оставил неизгладимое впечатление на Вас. Оценивать буду не по красоте и шикарности места, а по впечатлениям и эмоциям, которые вы передадите.Победит тот, кто убедит меня в том, что мне кровь из носа нужно побывать в этом городе/деревне/поселке сельского типа или даже сажелкиmuxomorxxx Итоги 22.02 в 22.02 Приз 03ск
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    И так расскажу историю как я литал в египет!!
    Начелось всё с того что я с корешом захотели погудеть!!!и пошли в клуб!!гуляли всю ночь и вот мой корешь говорит такой-дружище полители в египет!!я сначало засмеялся и думал что он шутит!!но там было без шуток вс)))и так приехали домой собрали вещи ахахах!!заказали билеты и уже вечером были в аэропрту))ахахах)))мне все не верелось что мы риал летим)))лители мы именно в шармышеёх)))
    и так наша посадка мы заняли места и тут понеслась!!друг купил в дюти фри бутылочку абсолюта))))выпели с ним всё культурно и нас зарубило)))проснулись от того что все хлопали))и я понял что всё мы сели))забрали свои вещи и нас ждала машина возле аэропорта что бы завести в отель))приехали разложились и гулять))на следущий день у нас была программа на квадрацыклах ехать встр рассвет)))как не странно мы встали и поехали))по началу нас долго везли и я ржал тип всё забирают нас в рабство ахахаха)))но тут мы приехали где стояли квадрацыклы мы на них и в гору встр рвассвет)))нас было человек 50))и все на квадрацыклах было мего круто))встречая закат это было нечто))словами не обьяснить)))вернулись после в отель взяли там гарика мой корешь накурился и его рубануло ааххаха)))и ему все говорят спокойной ночи-а хотя было 12-00 дня ахахаах)))на второй день мы ездили на верблюдах очень понравилось)))я всё ждал пока он на кого нить харкнет ааххаахах))но увы не дождался))на 3 день прошлись по рынкам и тд)))а дальше гуляли ))очень понравилось всем советую)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    всем привет!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    На конкурс!!!
    Хотел бы вам рассказать о своем любимом городе находящимся на двух раскатисто крутых берегах,бурно быстрой реки.Со старым городом в центре,с удивительными скверами,с величавыми касцёламии и много вековой каменной церковью одиноко стоящей на краю берега реки,где вид открывается не передоваемый волшебный,а взглянув на лево ,вдоль берега стоят два замка,вселяющие исторические фантазии о добрых и любящих людей того времени.
    Старый город это узкие улочки,а кое-где и каменная брусчатка которая до сих пор передаёт тот голос звука подков различных карет,экипажей и повозок...
    Весь город особенно летом пестрит зеленью газанов,старых и молодых деревьев,множество цветочных клумб и изумительно постриженых кустов,что даёт насладится и вобрать в себя все чувства природы и необъяснимое ощущения теплоты и внутреннего наслаждения и спокойствия...
    Современные застройки передают величие нашего времени,широкие проспекты,цветные фасады домов,множество мест для прогулок и отдыха.Всё это и не только мой любимый город Гродно!!!
    И завершить свой рассказ хочется своим стихотворением посвященный моему городу!!!

    Любимый город!!!

    Пройдя по тихому,ночному
    Неспеша,едва переставляя,
    Смотря по сторонам,всё вижу,
    В городе своем родном!!!

    Он пуст,какой-то злой,
    И в тоже время весел,
    Всё водит он меня,
    По улочкам,мостам и площадям.

    Вдруг на мосту остановлюсь,
    Взгляну на быстрый Неман,
    На площади под бой часов,
    Присяду молча покурю.

    Потом брусчатку я пройду,
    На бары магазины посмотрю,
    Городничанку перейду,
    И поднимусь к ледовой я арене.

    И так я прогуляюсь,надышусь
    Прохожий мне на встречу,
    Ему от всей души я улыбнусь,
    И тихо домой я заявлюсь!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. support Звездачёта

    support Звездачёта Хорошо известный

    Регистрация:
    14/7/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    213
    Оценки:
    +2.021/10/-11
    Всем доброе утро!

    Что - то тухловато у нас с конкурсом. Участники, Вы где?
    Конкурс продливается до завтра, а с такими темпами к Новому Году объявлю резьтаты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    Здравствуйте!!И не говорите!!!как скажите шеф!!
     
  12. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Всех С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

    Ещё бы в конкурсе выйграть вот был бы подарок на 23 и на мой небольшой завтрашний юбилей)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.402/16/-12
    НА КОНКУРС ГОРОДОВ
    Ну что?
    Советую сьездить в Ленинград! Ну и конечно взять собой пуховик))) т.к. там дует...
    Особенно под шафе на атракционны.. ваще жара.. По монетам тоже как то дешево. ну или мне так показалось)) Но всё равно колбаса с нашей не сравниться)))) В этом городе столько "Чубриков" твичаю! Кто то с фиолетовами волосами кто-то с носками до колена кто ваще без них))) Ну а так набухаться можно везде)))) А особенно посмотреть на "Белые Ночи" это несравниться с нещем!!!
    Только таксисты там наглые я ипать не хотел... Ну а так город шикарный ну и шаурма кусненькая))))

    На и за Борик парочку слов замолвлю ёпт))
    У Нас тут как в сказке))) И "Гоблинов" встретишь ну и "Ренджеров"))))
    Призжай,перетрём)))лежанке место найдём.. Ну а так всё как у Всех!! Ну одно хорошо что в "Евроопте" пиво и водка дешевая))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. jagujagu

    jagujagu Пользователь

    Регистрация:
    10/7/14
    Сообщения:
    61
    Карма:
    63
    Оценки:
    +110/1/-0
    Всем привет! хотелось бы узнать, когда возобновится работа.....?
     
  15. Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Небольшой обзор на мой любимый город (на конкурс)
    Приветствую всех обитателей форума! Давненько не было меня здесь. Хочу немного рассказать вам о городе в Италии, который с первого взгляда влюбил в себя. Находится он на севере Италии, на возвышенности. Название ему Dozza. Как написано при выезде в город (citta d'arte), то есть "город искусства".Состоит городок буквально из нескольких небольших улочек. Практически каждый дом, каждое здание в нем-произведение искусства. Стены домов расписаны художниками в разное время, начиная с 50х годов и заканчивая нашим временем. Каждая картина уникальна и прогулка по такой уличной галерее действительно завораживает. Идёшь по улочке и только успеваешь задирать голову и восхищаться. Побывав однажды там, я неоднократно возвращался туда, при любом удобном случае, чтобы увидеть это вновь и вновь. Там царит такое спокойствие и умиротворенность, что хочется там поселиться. Это удивительный городок, на самом деле!!! Посмотреть вложение 61176 Посмотреть вложение 61177 Посмотреть вложение 61178
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/2/17
  16. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    здорова!как сам?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Игоряныч

    Игоряныч Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    13/2/16
    Сообщения:
    112
    Карма:
    134
    Оценки:
    +391/2/-1
    Привет, старина! Все отлично. Жизнь прекрасна, весна совсем скоро и это не может не радовать. bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. logitech300

    logitech300 Пользователь

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Оценки:
    +148/2/-2
    привет всем!!! не писал раньше. потому что везде где я бывал было как то не так!! сам я из Гродно,, бывал Стокгольме, Варшаве, Москва, Питер, Вильнюс и много городов проезжающих мимои очень много чего я там видел!!! мож не покатит ,,, но единственный город который оставляет мне впечатления - это именно мой родной город Гродно!!!!! Сапыч я знаю. что ты точно не сидишь в Гродно поэтому хочу, что бы ты приехал именноо сюда!!! в крации у нас самые красивые тёлочки!! я тут нашёл свою)!! и тебе по приезду того же желаю!! мусара у нас туповато-быстрые))) так у меня их получается характеризовывать)куча мест где можно отдохнуть и потанцевать и попиздиться))наркотики, впринципе , что хош,,,, но не тебе это говорить!!!! зимой блять пошел под школу пьяный на лёд с детишками кататься,, блять летом на озеро, реку,. стоко жопак))))!!!если же ты любишь какие то достопримечатильности, то тоже есть на что посмотреть!!!думал написать об одном из городов где я был и работал вне вне Гродно.,, но там одни круглосуточные навалы! и не очень хорошие воспоминания !!! именно мой родной город Гродно оставляет мне те воспоминания которые хочется вспоминать!!!! ВСЕМ МИР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Эх,видать свой юбилей 35 сегодня буду отмечать сугубо алкоголем54t54t45t4t545ttostxxx
     
  20. yashavanya

    yashavanya Постоянный

    Регистрация:
    5/3/16
    Сообщения:
    51
    Карма:
    153
    Оценки:
    +613/6/-7
    Всем привет! !!!
    хочу рассказать вам о своей деревне гародском поселке "Мир".
    Я люблю проводить там время (я уже не раз про него рассказывал).
    там находиться знаменитый "Мирский замок".
    Посмотреть вложение 61303 Посмотреть вложение 61304
    По лету ногие едут на "Вечера в Мирском Замке" , где на берегу "проклятого озера", как его называют местные, в течении нескольких выходных проводят различные концерты рыцарские бои и гуляния.
    Говорят что на месте этого озера раньше был сад. Но люди зачем то решили вырыть озеро...Тогда князь Радзивил проклял его и теперь там каждый год тонут хоть по одному мужику. Копали ведь мужчины. И по правде, там действительно не утонуло еще ни одной девушки.
    Рядом находиться Часовня-Усыпальница в которой захоронены шесть членов княжеской семьи.
    Посмотреть вложение 61305
    Посмотреть вложение 61306
    Посмотреть вложение 61307
    Еще в "Мире" есть множество старинных зданий и памятников архитектуры.
    Старинный костел
    Посмотреть вложение 61308
    Посмотреть вложение 61309
    Не менее старая церковь
    Посмотреть вложение 61310
    Посмотреть вложение 61311
    и еще множество старинных зданий на первый взгляд не имеющих никакого значения.
    Посмотреть вложение 61312
    Очень советую посетить мою деревку...
    Посещение этого места никого не оставит равнодушным. ..Чуствуешь величие этих сооружений. ..
    Я очень люблю ночью выходить гулять по этому городку
    Ночью он особенно завораживает.
    Кароче всем советую хоть раз побывать там. ..заходите в гости..))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.402/16/-12
    С днем варенья!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.