⛔Закрыто RESPECT (Брест) ск/рег

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем RESPECT, 20/2/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    RESPECT

    RESPECT Постоянный

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    153
    Оценки:
    +124/0/-0
    НАШ МАГАЗИН НАЧАЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И В БРЕСТЕ.
    ПРАЙС И КОНТАКТЫ ОПЕРАТОРА СМОТРИМ В ОСНОВНОЙ ТЕМЕ.

    Рабочий график на ближайшие дни 15.00-17.00. Позже будет редактироваться.

    РАЗДАЧА ПРОБ 22.02. СПИСОК ТЕСТЕРОВ 21.02.
    БУДЕТ РОЗДАНО 6 ПРОБ ПО 0.3Г. 3 СК И 3 РЕГ.
    ТРИПЫ О КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ АДРЕСА.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование: 20/2/15
  2. koksart

    koksart DESIGNER

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    47
    Карма:
    103
    Оценки:
    +73/0/-0
    в очердной раз - С ОТКРЫТИЕМ! Ждем репортов от тестеров, и прайс на ваш продукт!
     
  3. TS
    RESPECT

    RESPECT Постоянный

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    153
    Оценки:
    +124/0/-0
    Почему молчал, когда запись была сейчас? Отпиши в лс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    RESPECT

    RESPECT Постоянный

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    153
    Оценки:
    +124/0/-0
    ПО ПОВОДУ ПРОДАЖ ПИШЕМ ОПЕРАТОРУ. ГРАФИК РАБОТЫ 15.00-17.00.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Magnumbir

    Magnumbir MAGNUM€

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    99
    Карма:
    73
    Оценки:
    +157/0/-0
    трип репортаж на ск от респекта
    тестер- пол женский
    возраст- 26 полных лет
    стаж употребления- 2 года
    способ употребления- нозально
    приборы в помощь- банковская карта,
    моб телефон, купюра в 20$​
    тестирование:
    получив адрес в виполе, снять его сразу возможности не было. утро 23 отправляюсь на место клада, квест снят в течении 1 минуты, место так сказать хитрое, прибыв домой и тут же впылесосив с себя небольшую дорожку, чувствую привычное жжение, и горький вкус продукта.
    приход так сказать как от всех других скоростей, разницы совсем не вижу в этих делах, если оно не шило, значит оно не шило , качество продукта 100%.​
    продукт- 10/10
    мина- 9/10

    оператор-10/10 (все быстро и четко)
    p.s первый трип репортах от magnum
    оставляем заказы в Vipole: respect_on_brest
    отдельная благодарность за запись на тест
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 23/2/15
  6. джексон

    джексон Пользователь

    Регистрация:
    28/7/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    63
    Оценки:
    +14/0/-0
    Брест!!!Трип на реагент от Respect!
    Увидев что открыта запись на пробы ск и реги от данного магазина, я сразу же записался на пробу реагента 1/30
    Всё как и было в правилах так я и выполнил... Тут раз смотрю я в списках тестеров, типа в лс код, на обмен на адрес у оператора! Думаю отлично, смотрю график работы не акти, т к с 15-17 черт надо ждать, но не в этом суть... я в обед примерно бах в випол код, думаю вдруг раньше оператор зайдет и ответит, но не тут то было! Ровно в 15:01 у меня адрес на руках!))) Я с радостью с корешем выдвинулись на место! Минер молодец, люблю я такие места, не в подъезде, а так на улице под отличным описанием, раз подошел 5 сек, снял и ушел! Люблю я такие места!!!)))
    Так, проба реги как и было заявлено 0,3 г на глаз, кинул на веса хоп, всё как пологен ровно как и ожидалось! За это вот большой плюс! Проба кстати была завернута в обычном чеке. Решив сделать реактив на спирту, у меня уже было заранее приготовлена основа и спиртик... заранее уже запланировал основу взять аптечную ромашку, т к остальное уже всё очень горло дерет! Взял под видом чая в паках по полтора грамма в паке, ромашка сама очень мелкий стафф! Но это не суть всё норм)))
    Зная что реагент 1 к 30, и притом зная что магазы мутят регу 1 к 25 я решил сделать себе ещё по крепче... т е на 0,3 г реги я сыпанул 6 г основы и спирта гдето 15 г это выходит гдето 1 к 20 я хотел сделать такую силу, чтобы хватало 1 непа с девайса и девайс выпадал из рук сам по себе, чтобы второго напаса и захотелось ! Просто надоело курить во всех магазинах по 3 напаса, хотелось мощь!
    Всё замутив как пологен, я затратил 15 мин и у меня всё готово полностью кроме самого главного, основа то сырая, можно так сразу сказать мокрая даже очень! Ёлы, надо срочно сушить, зная что надо оккуратно неспеша сушить, я оп разложил равномерно потоньше слоем на пакете, всё сушка пошла при комнатной температуре!
    Ну как так, а продегустировать то охота, а сырая блин хоть выжимай. Скрутив девайс под видом гуся я туда забил примерно 2 маленьких сырых напасика! Взрываю, тяну, горит плохо, но я раскурил, 2 сырых тяги и офигел просто что меня так мощно накрывает! Понял что когда высохнет сама, будет моща супер! Зная уже заранее притом что эфект когда стафф сам высохнет будет в два раза сильнее, я все сразу понял и решил лечь спать и дождаться утра!)))
    Утром всё и решилось, то что ожидалось короче то и вышло. Всё супер! Я доволен! 1-1,5 тяги с люфы и харе, пятка с таймером примерно 1 мин. Кстати да, после пых, люфу я нашёл на полу, короче потеряться от силы очень легко. Так что неборщите. Сила твердая десятка! Держит, валит мин 30-40 конкретно, как надо, а там на спуск, но всё равно крепит так ещё нормально мин 20
    Ну что я могу сказать такую мощю я уже очень давно не курил! Да и в магазах такую уже не купишь больше чем пол года! Кто помнит Гранда, у него была всего 2 раза такая мощная, аж порошок виден был на глаз, но у меня пропитано отлично вообще.
    Тут всё в одном и сказано, мощь значит все!!! На сон клонит полюбому, на свин жестокий тоже, да и на поправочку неплохо тянет кстати! Правит ровно, не заварачивает в какашку,лахаешь,на разговоры тянет кстати неплохо, но чувствуешь, ещё бы чуть и ощущение выпал бы невыдержал бы 100 %. Да кстати забыл упоминуть самое главное толер кстати у меня не маленький 8/10 полюбе строгий! Новичкам советую сразу, неборщите, достаточно будет одной тяги)))
    Итак подведем итоги:
    Оператор 10/10 без лишних вопросов человек, всё быстро.
    Минер 10/10 прям как я, видно очень уж нелюбит подъезды он.
    Проба 10/10 ровно
    Сила 10/10 получилось всё что и ожидалось
    Качество 10/10 вышка
    Общая оценка магазину твердая 10 так держать. Решил, сказал, сделал всё супер короче!
    Тут всё ровно! Можно брать, качество вышка!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Patrik

    Patrik нарколайф

    Регистрация:
    18/1/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    73
    Оценки:
    +102/0/-0
    добрый вот мой репортик для респекта
    хочу начать с того что немного задержал трип по личным проблемам за что сильно извеняюсьtgrhrth4

    итак начнем...4tt54ytthryhrt
    получив код от оператора на пробочку что мне уже показалось очень оригинальным и интересным способом раздачи проб)))
    получил адресок очень мне удобный что повлияло на ускорение его снятия на деньbeer2xxx
    придя на месте оно было типичное и однобразное но дом для него был подобран правильно)dadaxxx
    СНЯВ КЛАД МОЕ ЛИЦО НЕ ПОКИДАЛО ДИКАЯ УЛЫБКА ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ПО ХАРДОРУ В ТЫСЯЧЕ РУБЛЕВУЮ КУПЮРУ!ЗАМЕТЬЕ НЕ В СТО НЕ ПЯДЕСЯТ А В ТЫСЯЧУ!!!ПРАВИЛЬНО ЗАЧЕМ ЭТО ЛИШНЯЯ ВАЛОКИТА МИНЕРУ С ПЕРЧАТКАМИ-КРАСАВЧИК!
    вес был явно заявленным в посте!и видно что минер не употребляет!!!urasmilexxxurasmilexxxurasmilexxxurasmilexxx
    не долга думая садимся в нашу машину времени и отпровляемся тест драйв но уже на фоне беларусских достопримечательностей)))нада както развликатся)))
    676t5r43676t5r43676t5r43kinulisukixxxkinulisukixxxkinulisukixxxperedoZxxxperedoZxxxperedoZxxxsuicidexxxsuicidexxxsuicidexxx65y45yrtrty465y45yrtrty465y45yrtrty4
    сделать маленькие улечки поняли что респект ваты не катает!!!!
    уже в первые минуты просто хочеться срочно составить планы на вечер так как понимаешь сегодня что то будет!!!
    54t54t45terg54t54t45terg54t54t45terg54t54t45tergHorse435435Horse435435Horse435435Fly245435Fly245435Fly245435
    не долго думая со старта пылесосим еще стока же и просто едем....нет музыки и лишних недопониманий мы просто целеноправлино в секунды решаем наше дальнейшое направление!Thumbsup54tg45Thumbsup54tg45Thumbsup54tg45Thumbsup54tg45W00t456y5hth56544W00t456y5hth56544W00t456y5hth56544W00t456y5hth56544
    МЫ В ВОСТОРГЕ!ОНА СИЛЬНАЯ БЫСТРАЯ ЕФФЕКТНАЯ !!!!!!!!!
    ЧЕРЕЗ ЧАС ВРЕМЕНИ НАС НЕ КАК НЕ ПРИТОРМАЖИВАЛО!!!!!!!!
    ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НА СТОЛЬКО ШИКАРНО ЧТО ТЕБЯ НЕ ПОКИДАЕТ МЫСЛИ НА СКОЛЬКО ЭТО ВРЕМЕНИ!!!!НО ВЕСА БЫЛО В ИТОГЕ ДОСТАТОЧНО \!!!E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d
    МЫ ГУЛЯЛИ!!!! МЫ КАТАЛИСЬ!!!!МЫ ГОВОРИЛИ !!!ДЕЛАЛИ ЧТО ХОТЕЛИ ОНА НАМ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf54t54t43tf

    • Я МОГБЫ В ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ РАСПИСАТЬ КАК ВАЛИТ СКОРОСТЬ НО ЭТО БЫЛО БЫ ТИПИЧНО И НАСТОЛЬКО ОДНООБРАЗНО ЧТО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЕМ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОНА ВАЛИТ НЕ ВАЛИТЕ-ОНА СИЛЬНАЯ!
    • ТОВАР СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ И МИНЕР ТОЧНО ЕЩЕ НЕ НЕЧАЛ ЕЕ ВАЛИТЬ
    • МАГАЗИН ДОВЕРРЕЕННЫЙ СДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО!
    • ТУТ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ !!!
    • ЕСЛИ ТЫ ВАЛИШЬ И ТЕБЕ И НЕ ЛЮБИШЬ ПОДЧЕХЛЯТЬСЯ ТЕБЕ СУДА!!!!!!
    А ЕСЛИ ТОКА НАЧИНАЕШЬ НЕ ПЕРЕБОРЩИ!!!!!!ДОГНАТЬСЯ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО!!!!!
    В ИТОГЕ ХОТЕЛ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕСПЕКТУ ЗА ПРОБУ МЫ ПРОВЕЛИ НОЧЬ ШИКАРНО!СПАСИБО!!!!МАГАЗИНУ УДАЧИ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. Magnumbir

    Magnumbir MAGNUM€

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    99
    Карма:
    73
    Оценки:
    +157/0/-0
    676t5r43мальчики в марафоне что ль?54t54t4
    что то трипцы совсем писать не спешатwakeupxxx
     
  9. zDvig

    zDvig МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    295
    Карма:
    153
    Оценки:
    +480/0/-0
    Трип на реагент от РЕСПЕКТА!!!
    (сорри, это единственный трип, который я так долго не отписывал)

    Наслышан о РЕСПЕКТЕ уже не мало, так в ГРО давно работает в веточку почитать частенько заглядываю, тут смотрю и Брест на пробы пишиться, но так как я не любитель СК, то пишусь на регу и уже вечером наблюдаю себя в списках тестеров.
    Получаю код в ЛС, пишу в 15.00 свой код оператору и получаю адресок, организованость то что надо, за это респект.

    Место: Улица, край города, тишина спокойствие, снимал вечером, не одной души.
    Рега была в чеке, немного отсырела, но это не испортило её ни на капельку.

    Тест: Решили тестить чистоганом, если кто будет пробовать, то сразу говорю, аккуратней , не шутите с этим. Вообщем насыпаем табачёт, рега и сверху ещё табачёк. Делаю лёгкий напас, не держу не капельки, выпускаю и чувствую что мне пиз;ец, кроет и кроет всё больше, меня начало даже подкидывать, что меня выкинет вообще., но всё нормально, обошлось.

    Приготовление: Готовил на МиМ, было 0.3 реги, на 6 гр Мим, делал на спирту.
    После полного высыхания. 1 напас решает. Рега как заявлена 1к30.

    Итог:
    Оператор: 10/10 всё по делу
    Рега: 10/10 сильная

    Респект РЕСПЕКТУ. ТАРИМСЯ НЕ ПАРИМСЯ

    Спасибо за предоставленный тест​
     
    Последнее редактирование: 26/2/15
  10. Dager)

    Dager) Пользователь

    Регистрация:
    31/1/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    48
    Оценки:
    +28/0/-0
    Был в списке тестеров еще до того как ветку прикрыли,хотел бы узнать проба еще актуальна?
     
    Последнее редактирование: 27/2/15
  11. TS
    RESPECT

    RESPECT Постоянный

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    153
    Оценки:
    +124/0/-0
    В лс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    RESPECT

    RESPECT Постоянный

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    153
    Оценки:
    +124/0/-0
    ХОЧУ ПРОВЕСТИ ДЛЯ ВАС КОНКУРС. НО ВОТ НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ПРИЗЫ ДЕЛАТЬ. ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ, СК ИЛИ МИКС?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. Patrik

    Patrik нарколайф

    Регистрация:
    18/1/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    73
    Оценки:
    +102/0/-0
    ск))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. джексон

    джексон Пользователь

    Регистрация:
    28/7/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    63
    Оценки:
    +14/0/-0
    Конечно микс)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. koksart

    koksart DESIGNER

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    47
    Карма:
    103
    Оценки:
    +73/0/-0
    Сделайте комбинированный приз и будет всем счастье!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. santua

    santua Ситх

    Регистрация:
    9/9/14
    Сообщения:
    181
    Карма:
    133
    Оценки:
    +354/1/-0
    Микс для приза само то)
     
  17. Lerain

    Lerain МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    7/12/14
    Сообщения:
    121
    Карма:
    83
    Оценки:
    +169/0/-0
    ск))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    RESPECT

    RESPECT Постоянный

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    153
    Оценки:
    +124/0/-0
    Я ВАС ПОНЯЛ) ВОТ ЕЩЕ 2 ТРИПА ОТПИШУТ И НАЧИНАЕМ КОНКУРС.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Patrik

    Patrik нарколайф

    Регистрация:
    18/1/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    73
    Оценки:
    +102/0/-0
    мо
    можешь мне еще раз выдать)))))с удоволствием еще один напишу)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. koksart

    koksart DESIGNER

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    47
    Карма:
    103
    Оценки:
    +73/0/-0
    ну где же трипы?! - охотно опробовал бы RESPECTовский СК и оперативно отписал бы репорт!
    Уже конкурс хочется!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Володя Питерский

    Володя Питерский Пользователь

    Регистрация:
    12/12/14
    Сообщения:
    33
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/0/-0
    C открытием в нашем городе - отведал бы вашу продукцию.Трип подробный неминуем)В списке тогда тестеров не был - закидовал деньгу,но вместо клад пустота (минер тогда подвел сильно всех) =(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.